Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13503 1797599

Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 01:47:48

Надеюсь, тут все девочки взрослые... удержаться с не могу!!! Мля, это же как надо возбудить друг друга, что бы совершая врикции раз в секунду кончать за 10 фракций!!! 

Это просто космос!!!

avatar
23.07.2024, 00:34:43

О, ооо, ооооо, знакомство с родителями это ещё одна серьезная ступенька в отношениях😍

Благодарю ❤️

avatar
23.07.2024, 10:32:21

Оооо, просто так не хотят знакомиться с родителями) Значит, точно не просто интрижка!

avatar
23.07.2024, 01:37:22

Признание в любви, знакомство с родителями и.. как хочется следующий шаг 💍👩‍❤️‍👨🤰🍼💕

avatar
21.07.2024, 15:13:24

Вот и новая ступень в отношениях - признание в любви😍

Благодарю ❤️

avatar
21.07.2024, 13:15:08

трепетно,красиво... вот Анька полюбили так,как представляла

avatar
21.07.2024, 05:53:48

И ведь это взаимно) 

avatar
21.07.2024, 01:47:50

Любофф! Такие важные и нужные слова для Ани!‍❤️‍

avatar
20.07.2024, 23:39:09

Нравится , читается легко. Спасибо автору!

avatar
20.07.2024, 12:11:02

Ну папашка выдал

avatar
20.07.2024, 12:23:26

Не мог Малиновский не рассказать сыну про его "историю" с Аней. Если бы она случайно выдала её, то проблемы были бы уже у папаши. Да и история показывает её в максимально хорошем свете) 

Не сразу сообразила про двух Ген))) 

avatar
20.07.2024, 01:23:45

Зачем тебе его замуж? Ты там уже была!! Надо генофонд размножаться, точнее багирофонд. Генкофонд пусть Ната размножает 😉

Не, если позовут, то можно ещё сходить, но как самоцель нее....

avatar
19.07.2024, 13:45:29

Артемий громогласный рулит!)

avatar
19.07.2024, 01:44:17

И кто у нас ген дир?

avatar
19.07.2024, 08:02:07

Интересно, сколько раз Пашенька пожалел, что не удержал себя в трусах?

В таких вещах и обмануть не зазорно. Прощать убийство? Кажется, Ане очень повезло, что она успела первая

avatar
19.07.2024, 01:03:25

ГенДиром Натку? Было бы чудненько! Но Анечка, с каким же ты подлецом жила? Просто охренеть!

avatar
19.07.2024, 00:29:00

Мдаааа, ПалКозлиныч канешна отличился... Очень понимаю Аню с её жаждой отомстить😈

Благодарю ❤️

avatar
18.07.2024, 21:21:17

умм,рада за Ната-Гена,работают над прибавкой, как это естественно. с Лилькой жестко)) по-мужски разобрался практически, Пашкина очередь

avatar
18.07.2024, 21:07:59

А Крокодил красава. Нашёл размерчик тютюлька в тютельку к своему агрегату и сразу на плечо и в пещеру. От добра добра не ищут.
У Димы учителя были круче Шмуля. Круто он Лилю сделал.
Паша по ходу себе срок заработал за финансовые махинации в особо крупном размере.

Евгения, а что с мамой Миланы и Артёма? Артём говорил, что их столько народа видели, включая отца и сестры. И ничего о маме?

avatar
18.07.2024, 20:24:38

Ох, ждём! Спасибо!!!