Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13505 1797978

Текущий рейтинг:
#813 в Романтическая эротика
#268 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оборжалась читая про эпиляцию

avatar
17.07.2024, 17:48:03

При всём "замесе" не думает о разводе, о компании, деньги выводят...Багира тоже пока молчит, но Малиновский же обещал счета контролировать, так откуда выводят?

avatar
18.07.2024, 01:28:00

Видимо интересные новости про бывшего 

avatar
18.07.2024, 00:50:29

И что же Тёма там такого накопал...

Сколько скелетов хранил ее мудженек...???

avatar
18.07.2024, 07:30:58

Быстрые они, Натка с Генкой. Совет, как говорится, да любовь!)) Интересно даже, почему у Гены не сложилось с бывшей женой, но, видимо, всё прошло спокойно, раз он после развода так быстро решился на новый брак.

Что ж там за подарочек? Да еще и так внезапно п

 

avatar
18.07.2024, 08:32:58

Мужик сказал, мужик сделал. Судя по всему про общий с Козлинычем бизнес папочка.

Не долго Генка холостым ходил, притерлись они с Наташей до далеко идущих планов.

Благодарю ❤️

avatar
17.07.2024, 08:31:51

Людей без недостатков не бывает. Хорошо, когда они сами их видят. Взращиваем дзен и учимся тушить пожар в зародыше...

avatar
17.07.2024, 01:07:13

Желаю себе и всем читателям найти, обрести, восстановить " внутреннюю монголию" ведь так хочется иногда постичь дзен))

avatar
17.07.2024, 00:58:03

Счастье, когда внутри припасена Внутренняя Монголия. И анализатор работает корректно :)))) Спасибо!!!

avatar
17.07.2024, 08:34:59

Мне нравится.

avatar
17.07.2024, 09:22:46

Мудрая женщина Анюта😉

Благодарю ❤️

avatar
17.07.2024, 10:40:35

Да что ж такое: острое и острое!? Хоть какую мудрость применяй, есть же и ограничитель... Все бабы такие.., а мужики не такие?

avatar
17.07.2024, 13:23:50

Анюта костерит всех своих,ну а мужики разве не люди)) главное- прийти к примирению и потоптаться на ошибках

avatar
16.07.2024, 17:45:37

Боюсь я, что Пашенька как раз по Багириному профилю. А так княжич хорош :) Спасибо!!!

avatar
16.07.2024, 09:14:47

Наташка любопытная Варвара😁, на кого же это Аня Гену променяла с его боХатством, у кого же размерчик тютелька в тютельку🤣

Благодарю❤️

avatar
16.07.2024, 07:59:30

Паша крепко держится за то, что считает своим. Но ничего, на каждую хитрую жопу найдётся свой хрен с резьбой.

Это хорошо, что Натка удовлетворилась Геной полностью. Не самая приятная штука, когда близкая подруга пускает слюни на твоих мужиков

avatar
16.07.2024, 03:23:35

Пашечке п...да!

avatar
16.07.2024, 02:40:00

Накормила, вопросы нужные озвучила, пора и десерт!🫶

avatar
16.07.2024, 01:16:45

банкротить,наверное,самый норм для Паши,хоть с чем-то остаться

avatar
15.07.2024, 00:30:54

Главное, что и Натке размерчик подошёл и Багира в наших нежных ручках 😉