https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#813 в Романтическая эротика
#268 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОборжалась читая про эпиляцию
При всём "замесе" не думает о разводе, о компании, деньги выводят...Багира тоже пока молчит, но Малиновский же обещал счета контролировать, так откуда выводят?
Видимо интересные новости про бывшего
И что же Тёма там такого накопал...
Сколько скелетов хранил ее мудженек...???
Быстрые они, Натка с Генкой. Совет, как говорится, да любовь!)) Интересно даже, почему у Гены не сложилось с бывшей женой, но, видимо, всё прошло спокойно, раз он после развода так быстро решился на новый брак.
Что ж там за подарочек? Да еще и так внезапно п
Мужик сказал, мужик сделал. Судя по всему про общий с Козлинычем бизнес папочка.
Не долго Генка холостым ходил, притерлись они с Наташей до далеко идущих планов.
Благодарю ❤️
Людей без недостатков не бывает. Хорошо, когда они сами их видят. Взращиваем дзен и учимся тушить пожар в зародыше...
Желаю себе и всем читателям найти, обрести, восстановить " внутреннюю монголию" ведь так хочется иногда постичь дзен))
Счастье, когда внутри припасена Внутренняя Монголия. И анализатор работает корректно :)))) Спасибо!!!
Мне нравится.
Мудрая женщина Анюта😉
Благодарю ❤️
Да что ж такое: острое и острое!? Хоть какую мудрость применяй, есть же и ограничитель... Все бабы такие.., а мужики не такие?
Анюта костерит всех своих,ну а мужики разве не люди)) главное- прийти к примирению и потоптаться на ошибках
Боюсь я, что Пашенька как раз по Багириному профилю. А так княжич хорош :) Спасибо!!!
Наташка любопытная Варвара😁, на кого же это Аня Гену променяла с его боХатством, у кого же размерчик тютелька в тютельку🤣
Благодарю❤️
Паша крепко держится за то, что считает своим. Но ничего, на каждую хитрую жопу найдётся свой хрен с резьбой.
Это хорошо, что Натка удовлетворилась Геной полностью. Не самая приятная штука, когда близкая подруга пускает слюни на твоих мужиков
Пашечке п...да!
Накормила, вопросы нужные озвучила, пора и десерт!🫶
банкротить,наверное,самый норм для Паши,хоть с чем-то остаться
Главное, что и Натке размерчик подошёл и Багира в наших нежных ручках 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена