https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданно
Ну и ладно, Наташку пристроили пока, уже хорошо, а там уж как пойдет😁 Теперь надо Анюте личную жизнь наладить, жду выход Багира💞
Благодарю ❤️
Не муж, это просто замечательно. Надеюсь, что Багира появится не в тот момент, когда Ане надо будет распускать перья перед потенциальными заказчиками из высшей лиги, а то сорвёт всё представление.
Ох, ну где же наш Багира! 🫶
спасиибо, что счастливы гена-ната! смешная глава,очень))
Ооой, уржалась! Спасибо!
Ане Гена не подошел, а вот Натке может быть самое то👍На вкус и цвет все фломастеры разные😁
Ржу по поводу виброАртура. Вспомнила монолог Клары Новиковой, когда главная героиня зашла в секс шоп и ей предложили заменителя мужчины. Она глянув на него спросила "а где у него руки и ноги чтобы огород копать?"🤣 А вообще Ане глубоко запал Багира, надеюсь они скоро встретятся.
Благодарю ❤️
Ну вот, Натке, похоже, Гена полностью подошёл)
Вот я ещё хотела сказать, что из Гены с Наткой получится отличная пара, но постеснялась предложить Ане сводничество)) Ну так проще, больше никаких личных претензий друг к другу
Видимо, не случайно красивый, еще не старый, состоятельный мужик с большой писькой в разводе. Повод задуматься, что с ним не так
какое счастье, если вариант Ната-Гена выстрелит в пару.
Может Натке с Геной повезет!
Ну фамилия у Гены - Самохвалов - вот и характеристика.
устроившее всех расставание,что может быть лучше, без обид и недосказок, готовых при встрече сказать,,привет,, переживала за Гену))
Гена - слон в посудной лавке) Но как здорово всё сложилось - мучили бы друг друга, терпели бы лишнее, чтобы получить нужное
Ну и чудненько! Нейтрально деловое Ане походит))
Отличненько всё срослось, точнее у Гены не срослось, но это и к лучшему🙂 Кто о чем думал, в этой уже не паре, о несовпадении. Итог всё равно один, искры то нет🤷♀️, а механика у Ани уже была.
Благодарю ❤️
Квартиру у Гены купила, дом ему доделает и чао! На свадьбу с ним не надо идти
правильные вопросы себе задаёт Аня по поводу Темы,а ответов нет,потому заело самоедство. неужели вице- в заказчике подгонит Тему с госфинансированием)))
Как ни крути, а реально измена Козлиныча для Ани плюсом выходит!
О чем Гена хочет поговорить? Надеюсь о том что они разные и нужно расстаться, но сохранить хорошие отношения?)😏
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена