https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#818 в Романтическая эротика
#271 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать: Гена всегда был себе на уме... Что-то надо ожидать серьезное или так себе - пустяк вроде "гуд бай, беби"...
Надежный как швейцарские часы план продинамить свадьбу оказался ненадёжным, на свадьбу завлекли. Морковка спереди такая аппетитная, что придётся потерпеть и морковку сзади.
Тааак, ну раз разговор после секса, то Гена скажет не что-то вроде "нам надо расстаться", он вроде достаточно порядочный. Неужели будет на более серьезные отношения раскручивать Аню?
пора Генку отпускать,же поверит в ,,моя женщина,, совсем ,если не наш. нравятся описания Питера,их немного-отлично,но сочные.
Можно конечно ответить, что-то вроде" это не этично", но проще сказаться больной... за пару дней и выслать Милане подарок😉
Мазохистка Аня или нет?
Удивительно, что Милана признала Анины заслуги. Приятно удивительно.
С кем Ане идти на эту свадьбу? С Геной??? О, точно, папенькой Миланы!!!!!!!
Ого, признание таланта и работоспособности от Миланы! Неожиданно!
Благодарю ❤️
Сбежала ничего не выяснив и уже всё по полочкам разложила в соответствии с непроверенной информацией. Что же, хоть с Геной финансовые договоренности обсудили.
Благодарю❤
Эх. Но ведь он еще братом Миланы может оказаться!
Договор сейчас это очень умно. Если вдруг Аня с Геной рассорятся окончательно, у них уже будет договор, по которому деловые отношения продолжатся, даже если они разбегутся
"усов, коленок", полотенец))))))))))
Простите.
Нет - и ладненько, и к лучшему.
ой,не быть им с Геной,хоть и цветы таскает
Ой, а это не Багира нарисовался?
Можно сказать "фух, пронесло", всё же ребенка хочется взаимно желаемого, а не сюрпризом. А вот, к примеру, некоторых мужчин типа Багира можно и сюрпризом😉
Благодарю ❤️
ну смешно и обидно передано и сумка реально выкинутая за порог. Генке желаю пополняться периодически только ,,припадрчными блондиночками,, с розовыми бантиками и сидеть кудряшки их расплетать)))
Ну нифига себе. Бывает, конечно, ложноположительный результат, сопутствует каким-то нехорошим заболеваниям, но я надеюсь, что никаких спидораков у Ани нет. Прикидываем сроки - с Геной было отложено одно из первых свиданий по техническим причинам, так что счастливым папашей может быть только он.
Дебильные шутки мы прощаем тем, кто нам по-настоящему нравится. Не настолько Гена нравится Ане...
ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ. СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА В НОЧЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
Вот тебе и Гена, неожиданный папашка!
Ого, ого-го, вот это ноаости🤔 Сюрприз Гене будет, а уж Ане какой сюрприз!!! Что с этим только делать, учитывая что дети Ани не давались от слова совсем.
Благодарю ❤️
Евгения, мне с Вами понравилось, Вы здесь останетесь?
очень держится за свободу Анютка,тяжело далась)) просто не влюбилась,бедный Генка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена