Книга. "Развод? Прекрасно, дорогой!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Прекрасно, дорогой!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, санкт-петербург, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3038
13495 1797009

Текущий рейтинг:
#818 в Романтическая эротика
#271 в Романтическая комедия


Полный текст 227 стр.

15.05.2024 — 12.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Развод? Прекрасно, дорогой!"

А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась?
Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.

Книга - победитель конкурса "Эротика в большом городе" (2024)

Много секса и обсценной лексики - и не говорите, что вас не предупреждали

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 10:50:31

Ну что сказать: Гена всегда был себе на уме... Что-то надо ожидать серьезное или так себе - пустяк вроде "гуд бай, беби"...

avatar
04.07.2024, 06:28:58

Надежный как швейцарские часы план продинамить свадьбу оказался ненадёжным, на свадьбу завлекли. Морковка спереди такая аппетитная, что придётся потерпеть и морковку сзади. 


Тааак, ну раз разговор после секса, то Гена скажет не что-то вроде "нам надо расстаться", он вроде достаточно порядочный. Неужели будет на более серьезные отношения раскручивать Аню?

avatar
03.07.2024, 16:33:14

пора Генку отпускать,же поверит в ,,моя женщина,, совсем ,если не наш. нравятся описания Питера,их немного-отлично,но сочные.

avatar
03.07.2024, 01:12:39

Можно конечно ответить, что-то вроде" это не этично", но проще сказаться больной... за пару дней и выслать Милане подарок😉

avatar
03.07.2024, 07:42:03

Мазохистка Аня или нет? 


Удивительно, что Милана признала Анины заслуги. Приятно удивительно.

avatar
03.07.2024, 00:27:57

С кем Ане идти на эту свадьбу? С Геной??? О, точно, папенькой Миланы!!!!!!!

avatar
03.07.2024, 00:27:38

Ого, признание таланта и работоспособности от Миланы! Неожиданно!

Благодарю ❤️

avatar
02.07.2024, 13:04:21

Сбежала ничего не выяснив и уже всё по полочкам разложила в соответствии с непроверенной информацией. Что же, хоть с Геной финансовые договоренности обсудили.

Благодарю❤

avatar
02.07.2024, 05:58:44

Эх. Но ведь он еще братом Миланы может оказаться!

Договор сейчас это очень умно. Если вдруг Аня с Геной рассорятся окончательно, у них уже будет договор, по которому деловые отношения продолжатся, даже если они разбегутся

avatar
01.07.2024, 13:16:11

"усов, коленок", полотенец))))))))))

Простите.

Нет - и ладненько, и к лучшему. 

avatar
01.07.2024, 11:25:45

ой,не быть им с Геной,хоть и цветы таскает

avatar
01.07.2024, 00:58:49

Ой, а это не Багира нарисовался?

avatar
01.07.2024, 01:13:58

Можно сказать "фух, пронесло", всё же ребенка хочется взаимно желаемого, а не сюрпризом. А вот, к примеру, некоторых мужчин типа Багира можно и сюрпризом😉

Благодарю ❤️

avatar
29.06.2024, 17:29:00

ну смешно и обидно передано и сумка реально выкинутая за порог. Генке желаю пополняться периодически только ,,припадрчными блондиночками,, с розовыми бантиками и сидеть кудряшки их расплетать)))

avatar
29.06.2024, 10:34:15

Ну нифига себе. Бывает, конечно, ложноположительный результат, сопутствует каким-то нехорошим заболеваниям, но я надеюсь, что никаких спидораков у Ани нет. Прикидываем сроки - с Геной было отложено одно из первых свиданий по техническим причинам, так что счастливым папашей может быть только он. 

Дебильные шутки мы прощаем тем, кто нам по-настоящему нравится. Не настолько Гена нравится Ане... 

ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ. СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА В НОЧЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК

avatar
29.06.2024, 02:14:43

Вот тебе и Гена, неожиданный папашка!

avatar
29.06.2024, 00:18:10

Ого, ого-го, вот это ноаости🤔 Сюрприз Гене будет, а уж Ане какой сюрприз!!! Что с этим только делать, учитывая что дети Ани не давались от слова совсем.

Благодарю ❤️

avatar
28.06.2024, 20:07:47

Евгения, мне с Вами понравилось, Вы здесь останетесь?

avatar
28.06.2024, 10:48:59

очень держится за свободу Анютка,тяжело далась)) просто не влюбилась,бедный Генка))