https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724795113_71.jpg
#817 в Романтическая эротика
#275 в Романтическая комедия
15.05.2024 — 12.08.2024
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак классно: ярко, яростно, диалоги такие - зашибись... Достойно проработано...
Эх да, главное девушке ограничения ставить "это нельзя, туда ее ходи, с подругами не встречайся и т.д." И прикрыться тем что это забота, а не твои комплексы и желание контролировать.
Благодарю ❤️
"Ой, девочки, у него тааааакое мужское достоинство! Просто в голове не укладывается!"
Кажется, Гене очень непривычно, что женщина может и не хотеть гнездоваться и вообще может не стремиться быть чьей-то, а может и персонально его женщиной. Вроде и претензии нормальные и понятные, но однозначно стоило оговорить, имеет ли он право эти претензии предъявлять
Очень прикольно. Давно так не смеялась.
Как же приятно и полезно все-таки мужикам все "косточки" промыть))))).
Ура, Натка простила. А Гена, похоже, понял, что накосячил, раз с цветами пришел
Ну вот, плюс подруга, и почти минус сосед! Обидчивый 😂
Мда обиженные на женщин мужчины, это отдельный вид.
Благодарю ❤️
Пить и каяться подруге, отличный план.
Интересный ход! Может Натка расскажет что, особенно когда узнает, как её Лиля подставила
Ну вот, начала вроде с Гены, но с Геной не закончила. Не в порядке отношения. А планы уже смешались с личным, без пересмотра хотелок просто так с ним не попрощаться.
ранние утра обожаю, прочитала несколько раз! спасибо!
Как-то поднапрягает Геннадий...
Лиля, конечно, отчаянная. Знает профессию мужа и не боится приводить левого мужика в дом. Как еще сами не спалились, без Аниного участия, непонятно.
Багира хвататься не захотел. Ну и ладно, пусть побегает на свободе)) Пока побегает.
Пусть приключений на сегодня Ане уже хватит и мужик окажется помощником, а не еще одним приключением?
о да, заправки пропадают на наших не централках всегда не вовремя,только с трассы сойдешь ни бензина, ни души)) она ещё блокировку врубила поздно)), хмельная тетя)) Дмитрий вполне муж работой занят,почему не орёл?)),чем Павел ,,купи-продай,обмани простака,,
Пусть Лилька с Козлинычем теперь попрыгают, а то почувствовали вседозволенность. Правильно Аня сделала что Диме позвонила. А вот ехать куда глаза глядят это импульсивно, но что сделано, то сделано.
Благодарю💕
Вау, отлично сработала и логика и интуиция у Ани🔥 Сюрприз и подруге и Павлу Козлинычу😁
Благодарю 💕
Анька вроде и ушла от мужа,а реальность снова бьёт сюрпризами и разорвать недруга-подружкуЛильку,ожидала от неё подставу.
Теперь можно ещё мужа Лили поставить в известность, он наверняка может добавить проблем любовничкам. Рабочий опыт, нужные контакты и связи в наличии. Перед Наткой, конечно, стыдно, но не сама же напридумывала, есть шанс, что простит после покаяния.
Аня в боевом настроении, адреналин должен зашкаливать, а тут опять Багира. Хватать и трахать?
Бывают же такие совпадения! Или не бывают? ;) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена