Книга. "Развод. Прими меня обратно!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Прими меня обратно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, соседи, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
111
451 28114

Текущий рейтинг:
#4452 в Драма
#2754 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

28.10.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Прими меня обратно!"

— У меня есть другая женщина, — выпалил Илья. — Прости… ну уж как есть.
— И кто она? — тихо спросила я. — Если ты уходишь к другой, я должна знать, с кем будут общаться мои дети.
— А ты что, — усмехнулся мой пока ещё муж. — Типа позволишь ей с детьми общаться?
— Ты в любом случае их отец, — ответила я.
— Вообще-то… тут такое дело… они её уже знают. Это Света. Моя секретарша.
ВАШУ Ж МАШУ!
Это даже не смешно. Из всех женщин на свете — эта профурсетка.
И каково клише! Мужик уходит от жены к молодой секретутке.
Я что, сплю?..
____________
Мой муж ушёл к своей секретарше. Классика жанра, аплодисменты.
Я пережила это, отплакала, научилась жить без него.
И вот, когда жизнь наконец-то стала налаживаться, мой бывший возвращается с фразой: «Прости, я всё исправлю!»
А это, милый, мы еще посмотрим.


24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 22:10:50

Так и не поняла, встретился ли Саша с шефом Ильей. Вдруг резко вечер начался со свиданием в джакузи.

avatar
25.11.2025, 19:37:51

Желаю героине найти и построить новое счастье. Хватит дважды входить в одну и туже воду. 

avatar
21.11.2025, 13:32:50

героиня все-таки взрослая тетя, но застрявшая в детстве. Тут один сын адекватный. Работать в Чехии на поляков - это сильно. Как в России на монголов. 100 отжиманий - ну тут 10 респектов, у ОМОН стандарт 23 от перекладины. Айтишник всех уделал😂

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.11.2025, 07:19:02

18 глава затроилась.

avatar
14.11.2025, 12:52:41

Илья сам не знает, чего хочет. И со Светой не задалось, и работник она хороший, отпускать не хочет. И с детьми проводить время нравится, но алименты, на минуточку, платит минимальные. На новую квартиру деньги не жалко, на детей жалко.

avatar
12.11.2025, 16:18:23

Надеюсь, автор на стороне новой истории любви.
Бывший какой-то эгоист махровый.

avatar
10.11.2025, 12:08:43

Илья визуально нравится больше,но как человек дрянь.Скорее всего за Сашу,но здесь решать только Лене,все -таки общие дети с Ильёй..

avatar
09.11.2025, 14:13:06

мы все хотим.Спасибо большое.Дурень Илья и не видать ему Лены,потерял.

avatar
09.11.2025, 14:02:25

Ещё как... )))

avatar
08.11.2025, 10:35:10

спасибо большое.

avatar
04.11.2025, 14:39:52

Илья такой простой... Вчера бросил, сегодня вернулся. И все его должны принимать с распростёртыми объятиями и в воздух чепчики бросать. Надеюсь, ему будем большой-пребольшой облом.

Отношения со Светиком превратились в рутину? Даже отвязный секс приелся? Надо новую Саньку завести,потом опять новую. И,если не работать над отношениями,так все и будет повторяться. Но,надо сказать,с женой долго протянул. Теперь,видимо,кризис среднего возраста подъехал. А героине желаю уже личиной жизни,в которой не будет бывшего. И,да,квартирой можно и не брезговать. Пусть на детей оформит. Будет большой плюс ему в карму

avatar
05.11.2025, 16:28:48

А что она отказывается посмотреть.... Детям что квартира будет лишней...? 

avatar
31.10.2025, 10:28:11

Да,да,да!!!!пусть Александр станет отдушиной для Леночки!!🙏

avatar
03.11.2025, 22:08:33

Очень редко комментирую, но.. Я в принципе за то чтобы дать бывшему мужу второй шанс, особенно когда много лет вместе и есть дети. А в этом случае меня даже волной отвращения накрыло, нет, нет, только не этому мерзавцу((. Лично мне импонирует Александр (Саша),  хотя и Алекс (😉) вызвал у меня умиление‍❤️‍

Не могу понять всю эту ложь. Семьи нет. Есть дети, но не семья. Что за ложные установки??? Какая семья??? ГГ путается в определениях и важных ориентирах в жизни. Что внушает детям ГГ??? Если мужик сам не будет хотеть общаться с детьми, можно лжи много говорить, но мужик-отец в самый трудный момент бросит. Зачем держать человека, если селовек этого не хочет???  Мне ГГ не понятна

На 6 главе окончательно поняла, что гг тряпка, когда в годовщину предательства в свой день рождения разрешила ему прийти посидеть всей семьей. Какой, блин, семьей? Ещё бы шлюху его пригласили. По этому всему уже понятно, что такая безвольная простит этого недомужа кобеля. Дальше читать не хочется.

avatar
02.11.2025, 15:51:45

Что-то быстро бывший нажился с любовницей . Похоже, что ему уже очень хочется вернуться назад…   Только , думаю, что мечтать не грех. 

avatar
29.10.2025, 15:15:35

Зачем опять гг пытается защитить перед детьми отца-изменника и его любовницу? Сын правильно сказал: Света спит с женатым, кто она после этого? Героиня не понимает, что пытаясь обелить отца в глазах детей, она даёт им неправильные установки на будущую жизнь -- что можно изменять супругу, что можно спать с женатыми/замужними?