- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Молодежная проза
#807 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162839
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61002
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169202
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25231
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают в жизни чудеса!!! На фоне стресса беременность легко не заметить. Давайте, миритесь. Выкидывайте из головы всё что сучка- подружка натворила, жизнь слишком коротка, чтоб из-за всяких уродов страдать. Себя надо беречь, семью свою, детей ну и мужиков , если действительно любит и ценит.
Ну хоть кто- то будет в семье боксёром.Чтоб на крайний случай постоял за семью )))))а то родители очень доверчивые и добрые люди
Так рада за них!!! Теперь будет точно всё хорошо!!! Они заслужили счастье после всего этого "садома и гаморы"!!! А то что нет живота... Я один раз встречала в жизни женщину, у который ничего не было видно за неделю до родов, она ничего никому не говорила, а после родов все удивлялись, как такое может быть, где "прятался", а в конкретном случае "пряталась" девочка Маша?!! Это что-то невероятное!!! Так что, всякое бывает!!!
Юля беременна, вот Паша обрадуется!!!
Напугала Пашу, подумал от него сбежала)
Да, тоже думаю, что Юля беременная.
Ну понеслось...ребенок не виноват конечно, сейчас они операцию оплачивают, потом Вета еще что-нибудь придумает чтобы и дальше с Павла деньги тянуть. Она же не работает, средств нет, помогать ей не кому, а ребенок много внимания и затрат требует. А Паша такой сердобольный, да обеспеченный. А Юля уже развелась с ним... и чтоб не присосаться , давя на жалость, помог Вете и не раз уже... можно и дальше манипулировать. Вета слишком наглая и безпринципная . Выдать мужику чужого ребёнка за своего, нагло лезть в его жизнь, требовать денег. Навязываться везде и на шею вешаться как будто имеет право , и Паша до сих пор не послал её подальше??? Ну и чтоб таким лошарой и дальше не пользоваться ???? Вета , мне кажется, так и не слезет с него.Так и будет путаться под ногами, наглость не имеет границ.
Не поняла вот это Юлино "Не знаю получится ли у нас (имеется в виду Паша) что-либо". Ведь совершенно ясно сейчас, что Паша ей не изменял. В чём от витоват перед не ней? Что ещё за кисель у Юли в голове? Вот сейчас она сама себе выдумывает душевные терзания. Сейчас бы им с Пашей развернуться и уйти из больнице, вычеркнув эту дрянь, Вету, из памяти и из жизни, забыть вообще факт её существования.
Просто лютая зависть разрушила молодую семью и ещё язык, засунутый мужчиной в одно место. Я надеюсь, они придут к компромиссу, еще и ребенка либо помогут Вете растить, либо заберут себе (не совсем же чужой, мама вот Юле "сестрой" стала). Обидно, сколько нервов и времени потеряла эта пара, которая все это время могла бы быть просто счастливой. И как ещё все это скажется на состоянии Юли.
Ну а что могло родиться, если она постоянно пила, только ребёнок с отклонениями. Не нужен ребенок , сходи на аборт, а не вешай на чужого человека свой грех. В ней же ничего человеческого нет, сохранить беременность, чтобы попробовать устроиться в жизни, отбить мужа у подруги, дружбу предать... Хотя о чем я? Это же типичная прилипала, паразит! Использовала Юлю в своих интересах, но никакой подругой и вовсе не была, ещё и семью разрушила.
Наверное,родится больной ребёнок, мать же пила.Вета от него откажется,а главные герои его усыновят, и будут лечить и воспитывать.
Так как они добрые,наивные и великодушные :)
На что надеялась???? На то что Паша полный лох???? Сроки посчитать не сможет???? Если не жениться, то хоть материально обеспечивать будет... Дура... Залетела, у неё же постоянно менялись кавалеры, и почему то никто долго не задерживался... Она ещё и пила.... И решила скинуть свою беременность на ближайшего знакомого мужика.... Разрушив семью подруги, обеспечить себе достойную жизнь...А карму в виде- на чужом несчастье, счастье не построишь... ещё никто не отменял... Алкашка наглая,.. Вот и что она сейчас устроит... Запишет Пашу в отцы.... А Паша проглотит... "Связь "с это дурой проглотил же..
Если этот Паша такой,то и в дальнейшем их брак будет висеть на волоске. Он же инфантильный в смысле личных отношений,и " заморозился" навсегда на уровне подростка.
Какая "сестра"? Боже мой, да сколько можно?! Что за извращенная доброта?! Ударили по одной щеке, подставь... почки, печень, сердце... Кошмар!!! А про себя "любимых" теперь вообще нельзя думать?!
Никак не пойму девиц, таких как эта Вета, втюхивающих мужику чужого ему ребёнка - это в наше то время теста ДНК.
Нахалка Вета! Так легко и жестоко вторглась и разрушила жизнь семьи, на что надеялась? Ведь на лжи счастье не построишь.Спасибо автору!
Ещё и ребенка алкоголем травила идиотка!!!
Вот сейчас все "сроки" и вылезут наружу!!! Кто, когда и с кем забеременел,,, Хотя Коля и так уже признался в отцовстве... Не понятно, на что твари надеялись, всё равно всё рано или поздно выяснилось бы!
А не рано Вета рожать надумала?? Уже что, 9 месяцев прошло?
Уууу как!!!! Вета еще и попивающая девушка!!!! Шантажистка и лгунья. Всё интересней и интересней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена