Книга. "Развод. P.S. Я все еще тебя..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. P.S. Я все еще тебя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...

Читать
Рейтинг:
1170
6785 388597

Текущий рейтинг:
#769 в Молодежная проза
#813 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

04.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывают в жизни чудеса!!! На фоне стресса беременность легко не заметить. Давайте, миритесь. Выкидывайте из головы всё что сучка- подружка натворила, жизнь слишком коротка, чтоб из-за всяких уродов страдать. Себя надо беречь, семью свою, детей ну и мужиков , если действительно любит и ценит.

avatar
27.06.2024, 05:35:12

Ну хоть кто- то будет в семье боксёром.Чтоб на крайний случай постоял за семью )))))а то родители очень доверчивые и добрые люди

Так рада за них!!! Теперь будет точно всё хорошо!!! Они заслужили счастье после всего этого "садома и гаморы"!!! А то что нет живота... Я один раз встречала в жизни женщину, у который ничего не было видно за неделю до родов, она ничего никому не говорила, а после родов все удивлялись, как такое может быть, где "прятался", а в конкретном случае "пряталась" девочка Маша?!! Это что-то невероятное!!! Так что, всякое бывает!!!

Юля беременна, вот Паша обрадуется!!! 

avatar
25.06.2024, 12:29:05

Напугала Пашу, подумал от него сбежала) 

avatar
22.06.2024, 16:00:18

Да, тоже думаю, что Юля беременная. 

Ну понеслось...ребенок не виноват конечно, сейчас они операцию оплачивают, потом Вета еще что-нибудь придумает чтобы и дальше с Павла деньги тянуть. Она же не работает, средств нет, помогать ей не кому, а ребенок много внимания и затрат требует. А Паша такой сердобольный, да обеспеченный. А Юля уже развелась с ним... и чтоб не присосаться , давя на жалость, помог Вете и не раз уже... можно и дальше манипулировать. Вета слишком наглая и безпринципная . Выдать мужику чужого ребёнка за своего, нагло лезть в его жизнь, требовать денег. Навязываться везде и на шею вешаться как будто имеет право , и Паша до сих пор не послал её подальше??? Ну и чтоб таким лошарой и дальше не пользоваться ???? Вета , мне кажется, так и не слезет с него.Так и будет путаться под ногами, наглость не имеет границ.

avatar
18.06.2024, 20:04:16

Не поняла вот это Юлино "Не знаю получится ли у нас (имеется в виду Паша) что-либо". Ведь совершенно ясно сейчас, что Паша ей не изменял. В чём от витоват перед не ней? Что ещё за кисель у Юли в голове? Вот сейчас она сама себе выдумывает душевные терзания. Сейчас бы им с Пашей развернуться и уйти из больнице, вычеркнув эту дрянь, Вету, из памяти и из жизни, забыть вообще факт её существования.

avatar
18.06.2024, 14:16:09

Просто лютая зависть разрушила молодую семью и ещё язык, засунутый мужчиной в одно место. Я надеюсь, они придут к компромиссу,  еще и ребенка либо помогут Вете растить, либо заберут себе (не совсем же чужой, мама вот Юле "сестрой" стала). Обидно, сколько нервов и времени потеряла эта пара, которая все это время могла бы быть просто счастливой.  И как ещё все это скажется на состоянии Юли.

Ну а что могло родиться, если она постоянно пила, только ребёнок с отклонениями. Не нужен ребенок , сходи на аборт, а не вешай на  чужого человека свой грех.  В ней же ничего человеческого нет, сохранить беременность, чтобы попробовать устроиться в жизни,  отбить мужа у подруги,  дружбу предать...  Хотя о чем я? Это же  типичная прилипала, паразит!    Использовала Юлю в своих интересах, но никакой подругой и вовсе не была, ещё и семью разрушила.  

avatar
16.06.2024, 07:44:53

Наверное,родится больной ребёнок, мать же пила.Вета от него откажется,а главные герои его усыновят, и будут лечить и воспитывать.

Так как они добрые,наивные и великодушные :)

На что надеялась???? На то что Паша полный лох???? Сроки посчитать не сможет???? Если не жениться, то хоть материально обеспечивать будет... Дура... Залетела, у неё же постоянно менялись кавалеры, и почему то никто долго не задерживался... Она ещё и пила.... И решила скинуть свою беременность на ближайшего знакомого мужика.... Разрушив семью подруги, обеспечить себе достойную жизнь...А карму в виде- на чужом несчастье, счастье не построишь... ещё никто не отменял... Алкашка наглая,.. Вот и что она сейчас устроит... Запишет Пашу в отцы.... А Паша проглотит... "Связь "с это дурой проглотил же..

 

 

avatar
17.06.2024, 04:19:16

Если этот Паша такой,то и в дальнейшем их брак будет висеть на волоске. Он же инфантильный в смысле личных отношений,и " заморозился"  навсегда на уровне подростка.

Какая "сестра"? Боже мой, да сколько можно?! Что за извращенная доброта?! Ударили по одной щеке, подставь... почки, печень, сердце... Кошмар!!! А про себя "любимых" теперь вообще нельзя думать?!

avatar
16.06.2024, 06:46:11

Никак не пойму девиц, таких как эта Вета, втюхивающих мужику чужого ему ребёнка - это в наше то время теста ДНК.

avatar
11.06.2024, 15:45:56

Нахалка Вета! Так легко и жестоко вторглась и разрушила жизнь семьи, на что надеялась? Ведь на лжи счастье не построишь.Спасибо автору!

Ещё и ребенка алкоголем травила идиотка!!!

Вот сейчас все "сроки" и вылезут наружу!!! Кто, когда и с кем забеременел,,, Хотя Коля и так уже признался в отцовстве... Не понятно, на что твари надеялись, всё равно всё рано или поздно выяснилось бы!

avatar
13.06.2024, 15:12:11

А не рано Вета рожать надумала?? Уже что, 9 месяцев прошло?

Уууу как!!!! Вета еще и попивающая девушка!!!! Шантажистка и лгунья. Всё интересней и интересней.