- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Молодежная проза
#819 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162853
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61243
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169211
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25234
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Я оплатила книгу, но доступ не получила.
Гланая героиня очень понравилась,не поняла Пашу,зачем он подругу спасать поехал.Домой к ней попёрся?
Паша, конечно, неоднозначен, но эта "подруга", явно, от кого-то залетела специально, чтобы Пашу "подцепить"!!! Ведь видели, что меняет "парней" как перчатки, причём одноразовые!!! Так догадаться нельзя что ли: таскалась, таскалась, а потом опа... в постели с Пашей!!! 🤔
Его ли ребенок? Еще вопрос. Все тайное становится явным. На что надеется девка?
Настолько всё неоднозначно.... Сначала хочется, чтоб всё убедились, какая это брехучка, подружайка... А потом я подумала. Да, у девочки сложный период, тут и диплом, и инсульт отчима, и развод... Но, в принципе-диплом получит, отчим (нашими молитвами и волевым решением автора) выздоровеет, а развод.... ну что тут скажешь. Подруга г-но, однозначно, но муж то её, биг босс крутой фирмы, такой перец-не подойти, и что, только и проблеять-,, Дорогая, я не знаю, как эта фигня произошла!!...,, Бред!
Я знаю, как отвадить эту кошелку! Пусть все акции перепишет на ГГ, сядет на среднюю зарплату, останется жить на съёмном жильё - и вуаля! Она отвалится сама!
Но тут же пострадать придётся! Треники купить, майку алкоголичку и комнату в коммуналке(куда позвать жить новую зазнобу, шоб она сдохла) прости, Господи!....
Вета вообще отчаялась в стремлении заграбастать Павла. На поминки притащилась, ведет себя как " родная", лезет ко всем с разговорами., как будто уже одной ногой замужем за Павлом, ну и наглая же девица. Платье в обтяжку, живот на обозрение... ох и дрянь баба. Обморок разыграла раз Павел на неё не смотрит. На что ещё способна???? Она и в полицию может пойти, заявление на износилование накатать.. Не подруга, а сука какая то... Вон что творит, у людей горе, а эта дрянь пришла свои планы воплотить в действие. Боюсь представить, что сейчас будет.... о том что беременна уже сообщила "во всё услышанье". Крыша точно едет. Вета опасна.
Срочно нужна глава от Павла..потому что сейчас хочется только взять секатор и найти этого гада, так обидеть молодую жену может только последний мерзавец. Получается что они с этой подружкой- потрахушкой давно встречаются, не 3 месяца... Что заставило его так поступить жестоко.. подружайка тоже мразина последняя.
Эта мразота опоила Павлика сто пудов, раз он её за Юлю принял. Гадина наверняка завидовала подруге.
Что же это такое , подруга оказалась подлой, муж вообще согласился прямо сразу что причастен к беременности подлюки , и готов бежать регистрировать отношения с Ветой,она ж беременна, прямо какой ответственный, а проверить не пробовал??? Сам ничего не помнит, был ли секс вообще-то. Вета та ещё гадина, на что рассчитывает???? Прямо сразу замуж на богатенького ???? Только потому что залетела??? Это что за расклад у неё в голове такой. Павел тоже раскис- хватай эту стерву и веди в больницу, выясняй про беременность и принимай меры, пока срок маленький. Ну не на поводу же у сучки предприимчивой идти. Он что ... не соображает что всё подстроено. Как лох попался, как "телок на веревочке" ведет себя. Или у нас теперь вот такие "подружки" решают судьбы .... Захотела.. подлезла.. устроилась... Так что ли?????
ИЗМЕНИЛ, БРОСИЛ,НО КОРОТКИЙ ПОВОДОК НЕ СНЯЛ!!!
Сил нет читать, как хорошего ребёнка ломают..Пожалуйста, автор!!!!, дайте девочке хоть немного чего-то хорошего.....
С подругой жены шуры муры трали вали И к жене пришёл, помоги разобраться!
Конечно, странно поведение Павла, его измена. И еще более странно его поведение после того, как жена их "застукала" Не стал оправдываться, молча ушел, не стал делить имущество. Странная реакция на беременность . Я что-то во времени запуталась. Сколько времени прошло после того, как произошел инцидент? Вряд ли Павел продолжил с ней спать. Интрига держит читателя в напряжении. Ждем продолжения.
Дрянь какая эта подружка. А если бы с ней так поступили.. Но это вызывает больше вопросов. Почему ??? Три месяца... всего три месяца.. когда чувства в самом разгаре, молодые изучают друг друга, начинают свыкаться с мыслью , что они рядом, вместе.. Ещё все мысли заняты той или тем кто тебя ждет... Вета и забеременела специально, может даже и от другого , лишь бы Павла на себе женить. И он что???? Так и продолжал с ней спать??? Ну это вообще капец-.....
какой будет график продов? будете придерживаться графика? Потому что , добавляешь в библиотеку ,которая в "работе" и ждешь годами продов по 2 строчки...
Коллега, вы решили внести разнообразие в своё творчество?)))
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена