Книга. "Развод. P.S. Я все еще тебя..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. P.S. Я все еще тебя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...

Читать
Рейтинг:
1170
6786 388621

Текущий рейтинг:
#765 в Молодежная проза
#819 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

04.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Я оплатила книгу, но доступ не получила.

 

 

 

avatar
19.04.2024, 13:03:09

Гланая героиня очень понравилась,не поняла Пашу,зачем он подругу спасать поехал.Домой к ней попёрся?

Паша, конечно, неоднозначен, но эта "подруга", явно, от кого-то залетела специально, чтобы Пашу "подцепить"!!! Ведь видели, что меняет "парней" как перчатки, причём одноразовые!!! Так догадаться нельзя что ли: таскалась, таскалась, а потом опа... в постели с Пашей!!! 🤔

avatar
28.04.2024, 12:04:14

Его ли ребенок? Еще вопрос. Все тайное становится явным. На что надеется девка? 

avatar
12.04.2024, 23:00:54

Настолько всё неоднозначно.... Сначала хочется, чтоб всё убедились, какая это брехучка, подружайка... А потом я подумала. Да, у девочки сложный период, тут и диплом, и инсульт отчима, и развод... Но, в принципе-диплом получит, отчим (нашими молитвами и волевым решением автора) выздоровеет, а развод.... ну что тут скажешь. Подруга г-но, однозначно, но муж то её, биг босс крутой фирмы, такой перец-не подойти, и что, только и проблеять-,, Дорогая, я не знаю, как эта фигня произошла!!...,, Бред! 

Я знаю, как отвадить эту кошелку! Пусть все акции перепишет на ГГ, сядет на среднюю зарплату, останется жить на съёмном жильё - и вуаля! Она отвалится сама! 

Но тут же пострадать придётся! Треники купить, майку алкоголичку и комнату в коммуналке(куда позвать жить новую зазнобу, шоб она сдохла) прости, Господи!....

Вета вообще отчаялась в стремлении заграбастать Павла. На поминки притащилась, ведет себя как " родная", лезет ко всем с разговорами., как будто уже одной ногой замужем за Павлом, ну и наглая же девица. Платье в обтяжку, живот на обозрение... ох и дрянь баба. Обморок разыграла раз Павел на неё не смотрит. На что ещё способна???? Она и в полицию может пойти, заявление на износилование накатать.. Не подруга, а сука какая то... Вон что творит, у людей горе, а эта дрянь пришла свои планы воплотить в действие. Боюсь представить, что сейчас будет.... о том что беременна уже сообщила "во всё услышанье". Крыша точно едет. Вета опасна.

Срочно нужна глава от Павла..потому что сейчас хочется только взять секатор и найти этого гада, так обидеть молодую жену может только последний мерзавец. Получается что они с этой подружкой- потрахушкой давно встречаются, не 3 месяца... Что заставило его так поступить жестоко.. подружайка тоже мразина последняя.

Эта мразота опоила Павлика сто пудов, раз он её за Юлю принял. Гадина наверняка завидовала подруге.

Что же это такое , подруга оказалась подлой, муж вообще согласился прямо сразу  что причастен к беременности подлюки , и готов бежать регистрировать отношения с Ветой,она ж беременна, прямо какой ответственный, а проверить не пробовал??? Сам ничего не помнит, был ли секс вообще-то. Вета та ещё гадина, на что рассчитывает???? Прямо сразу замуж на богатенького ???? Только потому что залетела??? Это что за расклад у неё в голове такой. Павел тоже раскис- хватай эту стерву и веди в больницу, выясняй про беременность и принимай меры, пока срок маленький. Ну не на поводу же у сучки предприимчивой идти. Он что ... не соображает что всё подстроено. Как лох попался, как "телок на веревочке" ведет себя. Или у нас теперь вот такие "подружки"   решают судьбы .... Захотела.. подлезла.. устроилась... Так что ли?????

 

avatar
16.04.2024, 19:42:08

ИЗМЕНИЛ, БРОСИЛ,НО КОРОТКИЙ ПОВОДОК НЕ СНЯЛ!!!

avatar
16.04.2024, 11:44:13

Сил нет читать, как хорошего ребёнка ломают..Пожалуйста, автор!!!!, дайте девочке хоть немного чего-то хорошего..... 

avatar
14.04.2024, 09:23:58

С подругой жены шуры муры трали вали И к жене пришёл, помоги разобраться!

Конечно, странно поведение Павла, его измена. И еще более странно его поведение после того, как жена их "застукала" Не стал оправдываться, молча ушел, не стал делить имущество. Странная реакция на беременность . Я что-то во времени запуталась. Сколько времени прошло после того, как произошел инцидент? Вряд ли Павел продолжил с ней спать.  Интрига держит читателя в напряжении. Ждем продолжения.

Дрянь какая эта подружка. А если бы с ней так поступили.. Но это вызывает больше вопросов. Почему ??? Три месяца... всего три месяца.. когда чувства в самом разгаре, молодые изучают друг друга, начинают свыкаться с мыслью , что они рядом, вместе.. Ещё все мысли заняты той или тем кто тебя ждет... Вета и забеременела специально, может даже и от другого , лишь бы Павла на себе женить. И он что???? Так и продолжал с ней спать??? Ну это вообще капец-.....

avatar
04.04.2024, 22:51:19

какой будет график продов? будете придерживаться графика? Потому что , добавляешь в библиотеку ,которая в "работе" и ждешь годами продов по 2 строчки...

avatar
04.04.2024, 11:53:45

Коллега, вы решили внести разнообразие в своё творчество?)))

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
04.04.2024, 00:37:46

С новинкой!