- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Молодежная проза
#819 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162851
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61214
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169207
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25232
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вета все эти 4 месяца не появлялась? Очень странно. На благотворительном вечере появится?
Углы в отношениях начинают сглаживаться? Может созрели и на диалог?
Не Вета, а Юля точно беременна. Смотрите : немного поправилась, наблюдаются приступы рвоты ( токсикоз) и странные вкусовые предпочтения (съесть лепестки розы) и др. Только почему она этого не замечает и не понимает?
Главная героиня Вета а остальные что Юля что Павел ее пешки. Тупят и Паша и Юля . Думают одно ,но делают другое. Как еще компания не обанкротилась с такими управленцами?
Эта Вета однозначно врёт как дышит!!! Уверена , что это враньё!!! У неё же вроде бы давно отец умер!! И вообще давно навести о ней более подробные справки!!! Может быть действительно никакой беременности нет???Юля тоже хороша, решила помочь ей замуж выйти!!! Совсем ку ку??? Чесно говоря здесь мне больше всего жаль Пашу, именно его сделали козлом отпущения!!!
Что-то слишком быстро её отца не стала, да врёт она как дышит дрянь. А этот мужик тоже как мямля , взял да за шкирку потащил её в больницу, в то ещё пожалеет сейчас.
Паша продолжает тупо верить Лизке. Неужели нельзя дать задание своему начальнику охраны проверить всю подноготную этой девки. Установить за ней слежку.
Действительно, неужели так трудно дать задание на слежку, проверку, где стоит на учёте, где проверялась по беременности, да вообще, всю подноготную?!
Даже, если ребёнок от Паши(в чём я сильно сомневаюсь), совершенно необязательно ему жениться на Вите, как-бы она ни билась в истерике и ни орала, что ребёнок должен расти в полной семье. Так и сказать открытым текстом, что мол ты, дорогая, должна была знать на что шла. В разговорах с Витой нельзя быть щепетильным, подбирая слова. Иначе, Вита выиграет эту "битву", хотя она уже и так на пути к победе. Юлю уже прогнула и прогнёт ещё не раз, в этом я уверена.
Почему бы Павлу не дать задание своей охране узнать всю подноготную об этой мрази, по имени Вета. Или нанять детектива. Наверняка есть камеры в том баре, где она подловила мужа подруги. При возможностях Паши быть таким беспомощным просто невозможно, да такие , как он,любого сломают и сомнут, а тут какая - то прошмандовка, вылезшая из помойки.
О Юля у тебя ещё и гнев. Нет сама почти свела мужа с подругьй и ещё гнев. Непонятная гнроиня . Красиво речь толкать от имени отчима и завоёвывать наегоимени авторитет. А почему Юля не проявила сочувствие когда у Павла умер отец?
Анализы сдать, причём в нескольких лабораториях, не ставя подругу жены в известность и узнать, на каком основании уволили беременную женщину. Это можно сделать даже не самому, служба СБ должна быть.
Просто анализы волос сдать с ДНК наркоза там держится . А без этого не обошлось
А не фиг без жены по её подружкам шастать! И семья не пострадает, и голова болеть не будет, деньги целее будут.
Юля меня очень разочаровала. Виновата в первую очередь сама. Свою непонятную подругу в семью притащила.
Надо ему помочь вспомнить, вот не верю я в его добровольную измену
Начались манипуляции. Из-за токсикоза уволили???? Вообще то с сильным токсикозом в больницу ложатся, под капельницы... И это нормальное явление. А Вету уволили??? Понимаю, что в такой период сложно и работать , и планировать свой день . Тут и слезы , и недомогание , и нервы. Сами проходили... Но женщины как то находят выход: больничные , стационар. И где же Вета работала, что её беременную уволили??? Вообще-то это не законно. И снова Павел повелся... деньги перечислил... Вряд ли Вета в ближайшее время с ним в больницу поедет.. отговориться недомоганием... в обмороки будет "падать" ... лишь бы не ехать, а вот это уже наводит на подозрение ... Время тянет???? Срок 9 недель.. аборты делают до 12 недель.. Паше надо быстрее мозги включать и действовать. Семью не спасёшь уже, так хоть от шантажистки Веты избавился.
Вот сейчас не поняла за что Юля дала пощёчину Паше? Ведь он правду сказал, что подруга вертит Юлей как хочет. И посправедливости Юля должна была влепить пощёчину подруге, как только та пришла ней. Но увы, Юля в руках подруги пластелин.
Подружке пинка под зад, а не выслушивать её нытьё по поводу трудностей с " устройством " под бывшего мужа.... Ага.. а мужику пощёчину в придачу , не фиг поучать теперь то.. Возьми и огради бывшую от подружки подлой. Сам руки опустил, с женой развелся... идет на поводу шлюшки продуманной.. останавливать Вету не спешит, чего ждет??? Когда она тест ДНК поддельный принесет и тут уж точно на шею плотно сядет.???!!!? А Юле тычет на не правильность поступков... сам то смерился и позволяет Вете жизнью своей распоряжаться.Так кто тут у нас " на поводке"??? Ну давай , Паша, жуй сопли и дальше. Вета ещё может додуматься заявление на износилование накатать, вот тогда точно тебе крындец , Паша. Эта безбашенная на все пойдёт.
Не менее странная, чем женская, мужская логика.
Когда будет хоть какое-то продвижение событий? Или всё будет происходить в режиме реального времени?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена