- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Молодежная проза
#804 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162838
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 60924
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169202
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25231
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё тайное становится явным! Эта паразитка алкоголичка использовала их . Из Паши деньги тянула. Жаль запись на диктофон не сделали.
Ну наконец- то дошло до Паши, что его провели, как лоха, да и Юлю тоже. Тугодум. Ему только бизнесом заниматься, удивительно, что ещё не разорили.
Эх, Вета, Вета! Прокололась! Была бы трезвой, "фильтровала бы базар". А сейчас проболталась, победа за нашими;)
А был ли мальчик?
Брать эту плесневую ветку и в больницу, делать тест. Хватит идти у нее на поводу, пора ставить точку
Что Паша, что Юля какие-то бесхребетные перед Ветой. Один содержит навязавшуюся ему девку, вторая слова сказать ей поперёк не может, мямлет что-то маловразумительное. А эта Вета вертит ими обоими как хочет. А эти двое не в силах послать эту зарвавшуюся девку. И ещё, что это за мероприятие, куда может прийти кто хочет, не думаю, что Вету пригласили. Как проходной двор ей богу. Где охрана?
Детский сад, младшая группа.... Любят друг друга, уже бы объединились и вывели беременную паразитку на чистую воду. Поговорили, обсудили, сделали ДНК тест вертихвостке. Юльке бороться надо за своего Пашку, у него дорога в никуда с её пиявкой. И Паша хорош посути левую девку содержит. Пора открыть глаза! Наняли бы уже детектива или хорошего безопасника нашли. Девочка Вета с двойным дном.
Была в моей жизни такая рыбка прилипала, завидовала всем и всему, хорошо вовремя от неё отделалась.
Ноги в руки и в больницу, УЗИ, тесты... Сколько можно тянуть резину, наверняка там и сроки не сойдутся...
Явилась гадюка.. Ну и чего уставилась??? Как будто Павел ей что-то должен. Это Вета присвоила его себе, никого не спрашивая, а ведет себя как обманутая женщина. И кто её на вечер без приглашения впустил??? Тем более в таком виде. Она совсем дура . Сейчас поди и скандал попробует закатить.. Где охрана??? И долго эти двое "сопли жевать" будут и подчиняться самодурству шлюшки продуманной, идти у неё на поводу???? Вета такой" королевишной "себя возомнила и только приказы по сторонам раздает. Юля значит должна ей помочь -бывшего уговорить жениться на проходимее... Паша должен материально обеспечить, она же не может работать... И вот сейчас стоит и смотрит с таким видом, как будто ей обокрали, а не она в чужую семью влезла.. Аллллеееее , люди, сделайте уже что нибудь. Поставьте сучку на место!!!!
Вообще-то она обманом затащила его в пастель, специально подсчитав срок авуляции!!! И вообще зачем он повёз её??? Вызвал бы такси и это её проблемы если на такси ехать не хочет!!! Я вообще не понимаю отдать свою любовь этой девке , которая обманом решила прибрать мужчину и действует так нагло!!! А они прямо отпор дать не могут!!! Она точно беременна не от Паши! Видимо тот её послал куда подальше!!! И здесь как она появилась в таком виде???Она специально караулит их в видном месте, чтобы что??? Чтобы престыдили и женился??? Что за чушь???
И что за выход -бежать. Показать какая уязвимая? Признаться что любишь ещё- это сложнее. Но это жизнь и она не обещает лёгких путей.
Какое - то топтание на месте: любят, но не могут нормально поговорить. Паше давно следовало бы рассказать о странностях того вечера в баре Юле. И сделать в конце концов ДНК, пусть и принудительно. Нет, идёт на поводу у мерзавки, позволяя портить жизнь себе и Юле. Раздражает своей , простите , автор, тупостью.
То,что Вета придумала занять место Юлино место рядом с Павлом,обеспепечив себе безбедную жизнь,это понятно.Классика жанра романов про измену.Подозреваю,что поведение Павла об"ясняется тем,что ему стыдно,что сам себе не может об"яснить и простить свой косяк.Но,если он такой совестливый,как можно молча переступить через свою любимую,не удостоив ее каких то слов и извинений.
Главная героиня вызывает у меня двойственные чувства: с одной стороны очень сильная личность, а с другой стороны блаженная, которая упрашивает бывшего мужа жениться на бывшей подруге.Что за самопожертвование? Да пнуть под зад этой подруге. Пусть катиться подальше. Таких подруг и врагов не надо.Рыба-прилипала. Сначала к Юле прилипла, теперь пытается к Павлу прилипнуть.История с Павлом 100% продуманная афера.
Я тоже никак понять не могу странности поведения Павла.Ни пытаясь об"яснить,оправдаться,бороться за любимую женщину пришел,собрал вещи и ушел.Теперь,похоже ещё долго будем жевать его чувства Юле,рассуждать как он настраивается жить без неё,сгорать от ревности,искать Вету и доказывать было или не было,его ребенок иди не его.Вряд ли он настолько горд,что ждёт,что Юля,несмотря ни на что оправдает и поймет его.Как то не вижу логики в его поведении.
Любовь между Пашей и Юлей кажется набирает обороты . И оба это понимают. Вот зачем жизнь ломать -этого понять немогу
Да, "обкурила" Вета Пашу, "заворожила, околдовала"... Там ещё окажется, что и отца-олкоголика не было... С Ватой вообще всё странно, только почему-то наши ГГ никак догадаться не могут... давно уже пора "покапаться" в её жизни и в настоящей, и в прошлой...
Предприниматели и бизнесмены смотрят всегда на несколько шагов вперед. Мог бы на день смотаться, поддержать беременную женщину(:. В наследство вступить сразу после смерти нельзя, это все знают. А адрес смог бы узнать у Юли, не тот случай, когда скромность главнее всего. Опять тупит Паша.
Паше надо не пытаться вспомнить, что случилось тогда у него с Ветой, а обратиться к психотерапевту, тогда врач при помощи гипноза поможет ему вспомнить то, что блокирует его мозг. Да и Вете не деньги отправлять надо, а на пинках тащить её в лабораторию для проведения теста днк. То, что Паша отправляет этой прошаренной Вете деньги, укрепляет её в мысли, что она прогнула Пашу и стоит на него ещё надавить она своей цели добъётся - Паша женится на ней. Пока Паша, простите за сленг, сопли жуёт - у Веты растёт живот. Вообще Вета хороший стратег, она просчитала и Пашу и Юлю. ;)
Получается, что у Юли четыре месяца беременности, а она и не понимает этого? Интересная девочка) Нет опыта совсем ни в жизни, ни в любви и в людях не разбирается совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена