- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Молодежная проза
#819 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162858
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61385
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169213
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25235
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, на кого, на самом деле, злится Юля и за что?
Павел ревнует и не понимает, что сам дал повод для этих недоотношений Юли и Виктора. Если бы рассказал всё о случившемся с Ветой сразу, уверена, они оба сберегли бы по миллиону нервных клеток.
Вот такую почещину надо было влепить лучший подруги. . Может и к лучшему что разбежались.
Интересно когда героиня поймёт что беременна? Месяце на 5ом?))))
Интересно, нервы или что-то другое? Виктор, взрослый мужчина, приручает постепенно. А Павел дождётся, уведут жену из-под носа, пока кота за хвост будет тянуть.
Приехали вместе, Паша, не тупи.
Совсем не хочется что бы Юля была беременна от мужа. Он так быстро от неё отказался, практически признал свою вину, чем гадина - подружка пользуется ,и дальше лезет со своей навязчивой идеей , выйти замуж за Павла.Кстати, а почему нет никаких последствий для Веты, после того как она "скормила" Павлу какие то препараты, явно не для улучшения здоровья. Хорошо что не переборщила с дозой, а вообще это "попытка навредить здоровью"... Вета и так считает себя в праве творить что хочу... захотела замуж- взяла что поближе - мужа подруги, а правда.. чего далеко бегать??? А ничего что Павел вообще не в курсе, что ему НАДО на Вете жениться, еще и к Юле пришла с требованиями повлиять на бывшего.. Наглость неимоверная. Так она и дальше будет всем таблетки совать, пока не отравит кого-нибудь. Первый раз безнаказанно прошло, чувствует себя победительницей.
Виктор тёмная лошадка. Может как человек и неплохой но доверия не вызывает. А если при доверчивости Юли к нему в кровать опять запрыгнет ещё ее подруга? Юля да могут все это списать на молодость но больше похоже на безответственность. От проблем не убегают а решают
Павел, похоже, начал действовать. А не приезжал ли он к Юле домой? Убедился, что её там нет и конкурента на ковер? А Виктор, как танк: движется медленно, но верно.
Думаю у Паши и Юли есть шанс. А вот Виктор слишком торопится.
Да Юля неожиданно,но предсказуемо
Господи, сколько подобных опусов я перечитала..(Тяжёлые жизненные обстоятельства...надо чем то отвлечь мозги) У меня только один вопрос, но он ко всем визуалам относится..Где вы этих тинейджеров берете?
Даже если попросят , не давайте советов. В жизни больше вопросов, чем нужных ответов. Постарайтесь-ка лучше в себе разобраться. Не спешите ,не нужно в жизнь чужую соваться. Опыт жизненный ваш только вам пригодиться. Каждый сможет лишь сам на ошибках учиться. Только бремя невзгод и счастливых мгновений. Вас навек сбережет от общественных мнений. Научитесь прощать и обиды в себе не копите. С чистым сердцем легко вы по жизни идите. Пусть поможет в пути же ваш Ангел-хранитель, но как жить, я прошу, никогда никого не учите.......Юля прислушайся
Спасибо)Не пойму, зачем Юля полезла с этим вопросом к Паше?????А Пашемдавно надо быть поактивней и все узнавать
Юля уже сама не знает что хочет! Варится в своём "горе", а не хочет напрячь мозги, подумать о том, что не всё так как видится, что много всяких заморочек!
Детский сад, штаны на лямках! Он должен на Вете жениться 😂. Прям все мужики, от которых девушки беременеют, женятся.
Всё жду, когда догадаются поговорить. Сможет ли это что-то изменить - не знаю, всё зависит от самого человека. По крайней мере Юля поймёт, что измены ( личного желания переспать с подругой жены) у Павла не было, наркотик сработал. Да и научится Юля, наконец-то, отстаивать собственные интересы. Если простит - одно дело, нет - у неё уже появился личный сталкер - инженер.
Читая про Вету вспомнила историю. У родственницы мужа была подружка , глупая как пробка и везде таскалась за ней. На свадьбе подружки эта девица выпила прилично и давай на мужчин вешаться. веселье, танцы... Ближе к концу вечера с парней эта вешалка стала к женатым взрослым мужчинам приставать. Всё косятся и молчат. Дошла до друзей и брата мужа, ребята вежливо отшили девицу. Смотрю к мужу подкатывает, еле отвязался. Я вообще человек не конфликтный, не люблю ругань и разборки. Вышла проветриться, а эта снова к кому то пристаёт. Пришлось девушке чётко объяснить как себя надо вести и пообещала причёску испортить и макияж поправить. Свекровь подоспела, так отчихвостила эту вешалку. Всё девушка успокоилась.
Простота хуже воровства. Наивный ребёнок. Нельзя быть такой добренькой, подружка использует её, в семью залезла. Это не дружба, а чёрная зависть.
Не к Паше идти надо было, а Вете волосенки повыдергать и фейс подрихтовать.
Юля не способна на такое, охрану вызвать и запретить на горизонте появляться. А она " ты должен на Вете жениться"....
Да, сколько же можно тянуть кота за хвост?! Уже и брак разрушен, чувства обострены... Ну, сколько можно быть слепой и потакать этой пиявке?! Ну, было трудное детство, и что?! Уже давно взрослая баба, сама строй свою жизнь, причём здесь плохие родители?! Бери ноги в руки и вперёд!!! Юля, скинь с себя этот балласт, каждый отвечает сам за своей поступки!!! А Вета уже не просто обиженная девочка, а проженная стерва, готовая идти по головам, если не по трупам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена