Книга. "Развод. P.S. Я все еще тебя..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. P.S. Я все еще тебя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...

Читать
Рейтинг:
1170
6786 388620

Текущий рейтинг:
#765 в Молодежная проза
#819 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

04.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благими намерениями... Эх, Юля, Юля!!!

avatar
11.05.2024, 09:25:19

Юля Юля ...ведь умная девочка спотыкаешься и опять идёшь на эти кочки. Доверяй только себе в окружении таких как Вета. И чтобы не быть крайне особенно. Поможешь Вете а не сломаешь ли этой помощью жизнь Паши? И так ли хорошо знаешь подругу чтобы доверять ей? И один ли раз она тебя предала? Бороться надо Юля а не плыть по течению а тебе направление даёт Вета и обидно за отчима. Не усвоила ты урок жизни 

Юля, Юля, добрая душа, что же ты повелась-то, ну, ведь развод чистой воды!!! А эта стервь всё никак не остановится, прямо по "трупам шагает"!!! Ну, Паша-то уже должен был давно тест сделать!!! Ведь точно чем-то опоила, отрубился как труп, какой ребёнок?!

avatar
09.05.2024, 15:19:01

Уверена ребенок не Паши. Просто девочка захотела красивую жизнь. А как? То что сломала жизнь двух людей не задумывается. И отчим возможно из-за переживаний  получил инсульт. Но ведь сейчас ДНК делает на ранних сроках и после родов сделать можно. Лишь бы Юля с Пашей поняли друг друга и сумели простить

Если бы Паша не молчал, не строил страдальца, а всё рассказал, то было бы всё гораздо проще. Поговорили и выяснили всё обстоятельства   того вечера. 

avatar
08.05.2024, 22:41:07

Ну почему не поговорить? Он молчит, она молчит... Вот так и проходит жизнь. Надеюсь, что разум все же возобладает.

avatar
07.05.2024, 14:57:32

История жизненная, герои вызывают уважение, доверие, неужели ведьме Елизавете удастся окончательно развести их? Причину вот такого расставания я вижу в том, что главные герои ещё не научились слышать и слушать друг друга, разговаривать, а ведь любят. Этим и пользуются такие как Вета. Очень жаль! Спасибо автору!

avatar
07.05.2024, 00:20:06

Моряк моряка.....   Соратники по несостоявшейся семейной жизни. Причины - разные, переживания похожи.

Бывшая подруга совсем обнаглела, хотя она и не подруга, а присоска. Сначала жила за счёт Юли, так решила ещё и мужа увести.  Юля девушка серьёзная, с  мужем поговорить не могла, сразу развод и девичья фамилия. Вертивостку ещё и в офис пустила, вот ради смеха ещё пожалеть осталось и Пашу попросить жениться.   Что за благотворительность!?   Оттаскать за волосенки и поганой метлой под зад. 

Паша тоже наивный.  Побежал эту лахудру из бара спасать.  Она кучу мужиков поменяла, решила богатенького к рукам прибрать. Развела парочку! 

Прибила бы  эту Вету.   Правильно говорила моя бабуля:   вышла замуж, держи подруг подальше от дома.

avatar
05.05.2024, 04:33:04

Спасибо)))) ) Глупая эта Вета, точно недалекая. На чужом несчастье свое счастье не построишь.Да и если есть ребенок, то не Паши... надеюсь. Все тайное становится явным рано или поздно. 

avatar
05.05.2024, 09:19:04

Ну если пойдёт то это самое дно самоуважения

Нет, ну наглость беспредельная!!! Совсем попутала берега эта тварь!!! Юля, о себе подумай, забудь совсем об этой гадине!!! По наивности раньше не разглядела, что там ничего нормального нет, только гладкая грязная душонка!!! Давно надо было выбросить её из своей жизни, а теперь вот что получилось!!! Надо забыть про неё, как про страшный сон!!! Таких только магила исправит!!!

Сука еще пришла и такое попросить, это кем надо быть. Зла не хватает на эту мразь

Героиня такая наивная, вроде слывет за умную, да и муж не лучше. Ладно Юля новичок в бизнесе, но Павел уже несколько лет управляет    солидной компанией, сталкивался , без сомнения, с интригами, подставами , и вдруг ведёт себя, как наивный, неопытный дурачок. Увидев эту девку, спокойно попивающую коктейль, без всяких приставал , не понял, что это подстава, почувствовал себя плохо: не понял, что ему что- то намешала эта тварь. И с чего он вдруг рванул выручать её, у них не было никаких отношений и тем более дружеских, она не нравилась ему. Его не смутил тот факт, что какая - то левая деваха, пусть и подруга жены,но с которой он был холоден и не особенно дружелюбно настроен, просит его о помощи.  Мало того, скрыл от жены ,что едет вызволять из передряги её подругу. Такое ощущение, что герои глуповаты и наивны. В бизнесе таким не удержаться. Хотя бы нанял детектива, наш герой, чтобы выяснить, что собой представляет эта Настя, и от него ли ребёнок, если он есть. 

 

Вот это подруга так подруга, мало того что устроила, еще и приперлась за помощью. Как будто ей  обязана бывшая подруга семейную жизнь устраивать . Вот это наглость.И Юля дура дурой будет если действительно пойдёт с Павлом разговаривать. Ну у Веты вообще мозгов нет.... она бы ещё ПОТРЕБОВАЛА .А кто Вете вообще сказал, что Павел - это её вариант. Он её терпеть не может, а она пищит да лезет под него.У нас это в порядке вещей что ли , захотела любого мужика, женат не женат-пофиг.. подлезла, забеременела и всё- считай обеспечила себя безбедную жизнь.???? А если мужик не принимает её хотелки, то давайте всем миром помогайте Веточке , все ж должны бедненькой девочки . Особенно бывшая подруга. Нормально так Веточка решила устроиться. А если бы Павел ни таким дураком был, сидела бы девочка за то, что подмешала ему "химию", а не бегала по подружкам и не требовала от неё поддержки. Бесит эта Вета. Рожа бесстыжая.

Неужели героиня пойдёт уговаривать мужа женится на шлюхе - подружке. Пора бы уже поставить на место обнаглевшую тварь, а не теряться перед ней. Да и проверить , есть ли ребёнок, да и от мужа ли героини?

avatar
05.05.2024, 00:09:15

Не просто так говорится, что наглость - второе счастье. Вета себя проявила полностью.

Прикольная подружка) У меня такая знакомая была. Увела мужа  у ещё одной нашей общей знакомой, оставила дочку без отца. У самой тоже дочь была от первого мужа. Эта пара идиотов расписалась даже, но шлюхерии по натуре были оба. То она  ушла в закат , то он свинтил. И мадама звонила прежней жене, жаловалась и  просила с ним поговорить. . Дословно " Ты представляешь, у него жена, ребёнок!")

В жизни хлеще бывает. В данной ситуации у меня бы эта Вета бежала дальше чем видит. И супруг инфантил. Ничего не помнит, но любимую женщину оставил по свистку аферистки. Даже доказательств не потребовал. Жалко ГГ.

Вот, стерва, опять что-то задумала!!! 👎

avatar
04.05.2024, 00:31:51

Что ещё нужно этой подлой даме? Неужели, пришла просить надавить на Павла, чтобы тот на ней женился?