https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#23 в Романы о неверности
#18 в Женский роман
25.02.2026 — 24.06.2026
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Это даже круче, чем я предполагала ☺️
Поставить психически больного человека руководить?
Попал милок!!!
Ахах! Попадос🤷♀️
Медсестричке больше всех надо? Пытается выслужиться перед заведующим?
Просто неприлично быть таким наивным в возрасте Стаса. Надеялся, что жена, лицезревшая его измену и последовавшую затем позорную сцену, будет его выхаживать? А ей, с позволения спросить, это зачем?
😟 Ого!
Что связывало Стаса и Татьяну в прошлом, если он просил за неё свою мать "чуть ли не на коленях"? Далеко не за любого будут так заступаться, чтобы аж умолять. А провинность, судя по всему, у Татьяны была серьёзная. Стас, похоже, шкатулочка с тройным дном.
Какой смысл теперь устраивать разнос Стасу? Всё уже произошло, и ничего не изменить.
Оу! Жду с нетерпением продолжения 😳
Вот и я жду с нетерпением, что-то он пропал с радаров.
Что-то про Валерия Веретинского, мужа Светланы, на слышно. 🤔 Интересный же персонаж
По началу так радовалась за героиню,что она осталась, сейчас думаю - это болото какое-то... Я бы искала себе другое место, потому что вокруг одни идиоты и идиотки... А Вероника только сплетни ходит прерывает, каждый день. Надо оно ей вообще?? Взяла бы больничный, подала на развод, с квартирой решила. Пол книги бегает по больнице ловит с медсёстрами и рты дураки прикрывает, а толку пока нет. То же положение.
Поскольку его прикрывает глав врач, не удивлюсь что видео неожиданно удалиться, а сотрудники откажутся давать показания, ещё и ее как ревнивую и историчную жену представят ((
Гг надо быть наготове, потому что глав. врач будет бодаться против неё, а это значит следить за ее профессионализмом.
Люблю про врачей. Только боюсь, что про всепрощенку. Буду ждать завершения. Надеюсь, что героиня найти новую жизнь для себя
Я так полагаю, что развод будет достаточно громким, чтобы ославить этого хЕрурга настолько, что об этом узнают в министерстве. Тогда главврач тоже свое получит за покрывательство
Вот же ж идиотка медсестричка😆 А о ней была лучшего мнения… А там мозгов - ноль🤷♀️
Да уж, Стасик, это называется: Почувствуйте разницу 🤷♀️
У мальчика Стасика все виноваты кроме него. Жена -- в том, что застукала его за изменой. Любовница -- в том, что соблазнила его на рабочем месте. Один только Стасик, великовозрастный дядечка, который не в состоянии сдержать свою похоть хотя бы на раьочем месте, ни в чём не виноват.
фууууу, ну какой же противый!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена