Книга. "Развод. Реанимация запрещена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Реанимация запрещена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1198
5582 927094

Текущий рейтинг:
#23 в Романы о неверности
#18 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

25.02.2026 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Реанимация запрещена"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/gnBl

— Расслабься! — рявкает мой муж на свою пассию, забыв про всякую романтику. — Ты меня зажала своей...

— Я не могу! — взвизгивает она, не давая ему договорить. — У меня спазм!

— Тогда сделай что-нибудь! — муж поворачивается ко мне. — Ника, помоги! Ты же гинеколог! Что встала, как вкопанная?! У неё спазм! Это же по твоей части!


Я застукала своего мужа с расфуфыренной куклой в крайне "интересном" положении. Но я и подумать не могла, что это окажется только началом. Самое ужасное еще ждет меня впереди.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/1LpK

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 03:16:27

Когда она уже на развод подаст? Ходят туда сюда, пустота какая-то… детей у них нет, уже на госуслугах через телефон можно подать заявление, вон светкин муж уже давно подал.

Я так поняла, что муженек этой светы всепрощающий

avatar
26.04.2026, 19:49:20

Интересно, что он там обещал Светуле?

avatar
12.04.2026, 19:20:29

Главврач ворвалась в кабинет гинеколога без стука и разрешения войти. Уже это само по себе нарушение этики. 

avatar
12.04.2026, 22:34:40

Рыба тухнет с головы: если главврач позволяет себе нарушать медицинскую этику, то неудивительно, что в этой клинике хЕрург позволяет себе на рабочем месте е**ть пациенток. И яснопонятно, что такой главврач будет прикрывать таких козлов. И какой бы ни был он отличный хирург, это не оправдание не наказывать его, а наказать пострадавшего человека. Это вообще дно. Я так полагаю, что при министерской проверке при таком главвраче найдут массу нарушений. В том числе и вопиющих нарушений этого хЕрурга. Чтобы этих двоих «друзей» с волчьим билетом из медицины выгнали!

avatar
14.04.2026, 17:01:57

Похоже, что не любовная связь между Татьяной и мужем, а шантаж с его стороны. Что-то он про неё знает. 

avatar
16.04.2026, 19:53:27

Ахах! Он реально после того феерического инцидента думает, что сможет задеть Нику этим???😆😆😆 И это его план??? Вот же ж дурак!

Урод высшей марки, действительно как она не заметила за все годы с каким мудокобелем жила. Очень хочется помощи из вне для Гг, хотя бы от пострадавшего мужа, у него то наверное имеются связи. А заведующую на мыло, пора заменить, клиника нуждается в чистке кадров.

Самоуверенный придурок, вот ЭГО выросло то, до облаков достаёт уже

avatar
23.04.2026, 09:08:50

Он реально решил о ребенке вот так поговорить? Походя в коридоре на работе? Совсем идиот?

avatar
23.04.2026, 15:57:00

ну надо же какой самоуверенный типчик-кинет жене конфетку про ребёнка и жена растает.Ха!три раза.Жди,милок,птичку обломинго.От такого мудака и рожать не захочется.

думал что единственный кто может осчастливить жену ребенком? наиииивный

Ай умничка 

Дебил какой-то, такого ещё поискать

Устроил такое урод но именно жена идиотка обязана была его прикрыть

И смешной такой ну я согласен на ребенка он реально этот придурок считает что она радостно побежит ноги раздвигать перед ним??? И вот это отношение такое унижающее вообще женщин не даёт значит дура дебильная, в его вселенной потрахаться это просто сигарету курнуть мимо проходя

avatar
22.04.2026, 17:14:05

Стас -- самодовольный глупый потаскун. Молоденькая медсестра ясно даёт ему понять,, что не хочет никакого общения кроме как по рабочим вопросам, а он е5 дурой считает. Павлин. 

Он дебил??? Реально верит в то, о чём думает?

avatar
21.04.2026, 01:58:42

Дурачок какой-то. Или,как раньше говорили,
" придурошный"

avatar
19.04.2026, 15:48:13

Валентина Трафимова (Романенко), огромное спасибо за наградку ‍❤️‍😍

avatar
18.04.2026, 00:23:43

Дурка отдыхает. 👍👍👍Я в восторге от книги. 

avatar
16.04.2026, 20:22:58

а мелкая дурочка не слышала о событиях, происходивших накануне? И ведь не противно самой быть сливным бачком. Сейчас, конечно, многое лечится, но зачем так откровенно нарываться?