https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772050826_60.jpg
Развод. Реанимация запрещена
Натали Лин, Оксана Рэй
: 18+
сильная героиня, обман и предательство, развод без анестезии
#23 в Романы о неверности
#18 в Женский роман
25.02.2026 — 24.06.2026
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда она уже на развод подаст? Ходят туда сюда, пустота какая-то… детей у них нет, уже на госуслугах через телефон можно подать заявление, вон светкин муж уже давно подал.
Я так поняла, что муженек этой светы всепрощающий
Интересно, что он там обещал Светуле?
Главврач ворвалась в кабинет гинеколога без стука и разрешения войти. Уже это само по себе нарушение этики.
Рыба тухнет с головы: если главврач позволяет себе нарушать медицинскую этику, то неудивительно, что в этой клинике хЕрург позволяет себе на рабочем месте е**ть пациенток. И яснопонятно, что такой главврач будет прикрывать таких козлов. И какой бы ни был он отличный хирург, это не оправдание не наказывать его, а наказать пострадавшего человека. Это вообще дно. Я так полагаю, что при министерской проверке при таком главвраче найдут массу нарушений. В том числе и вопиющих нарушений этого хЕрурга. Чтобы этих двоих «друзей» с волчьим билетом из медицины выгнали!
Похоже, что не любовная связь между Татьяной и мужем, а шантаж с его стороны. Что-то он про неё знает.
Ахах! Он реально после того феерического инцидента думает, что сможет задеть Нику этим???😆😆😆 И это его план??? Вот же ж дурак!
Урод высшей марки, действительно как она не заметила за все годы с каким мудокобелем жила. Очень хочется помощи из вне для Гг, хотя бы от пострадавшего мужа, у него то наверное имеются связи. А заведующую на мыло, пора заменить, клиника нуждается в чистке кадров.
Самоуверенный придурок, вот ЭГО выросло то, до облаков достаёт уже
Он реально решил о ребенке вот так поговорить? Походя в коридоре на работе? Совсем идиот?
ну надо же какой самоуверенный типчик-кинет жене конфетку про ребёнка и жена растает.Ха!три раза.Жди,милок,птичку обломинго.От такого мудака и рожать не захочется.
думал что единственный кто может осчастливить жену ребенком? наиииивный
Ай умничка
Дебил какой-то, такого ещё поискать
Устроил такое урод но именно жена идиотка обязана была его прикрыть
И смешной такой ну я согласен на ребенка он реально этот придурок считает что она радостно побежит ноги раздвигать перед ним??? И вот это отношение такое унижающее вообще женщин не даёт значит дура дебильная, в его вселенной потрахаться это просто сигарету курнуть мимо проходя
Стас -- самодовольный глупый потаскун. Молоденькая медсестра ясно даёт ему понять,, что не хочет никакого общения кроме как по рабочим вопросам, а он е5 дурой считает. Павлин.
Он дебил??? Реально верит в то, о чём думает?
Дурачок какой-то. Или,как раньше говорили,
" придурошный"
Валентина Трафимова (Романенко), огромное спасибо за наградку ❤️😍
Дурка отдыхает. 👍👍👍Я в восторге от книги.
а мелкая дурочка не слышала о событиях, происходивших накануне? И ведь не противно самой быть сливным бачком. Сейчас, конечно, многое лечится, но зачем так откровенно нарываться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена