Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, дорогой автор! Мне все больше кажется, что Лоране в прошлом умело расставляли ловушку. Может девочка не так проста и Зандер это сразу понял? Тьма в нем и в ней тоже тьма, но в ней если я правильно поняла, тьму запечатала верховная.
А вот то, что ее прям так потянуло к кабинету - уж не связь ли истинных? 🤔
Спасибо, дорогой автор! Что-то не нравится мне все это, я в совпадения не верю. Тогда Зандера ранили, сейчас Бастиана. Уж не один ли это человек был?
Мне вот интересно. Зандер сейчас в столичный дом поедет или вернётся в академию на праздник ?
Две недели, что Леандр дал Лоране на размышление, наверно, заканчиваются. Ей же придётся дать ответ Леандру.
И ещё. Лорана пока не выяснила, кто же отравил зелье. Ей просто опасно находиться в доме.
И ещё. Если я правильно поняла, то Лорана узнала, что медальон может оживить другого человека/дракона ?
Все равно тревожно. Камней живых только два. Что будет, когда они закончатся?
Почему же медальон не сработал?
Может медальон все же сработает. Жалко его, и Кассандра мне кажется его любит.
Я выскажу свое мнение. Мне кажется странной поведение Кассандры. Пообещала подруге быть рядом, а сама надолго пропала. И объяснение странное какое-то, почему она избегает короля? Вообще ее отношения с королем загадка. И если она любит его, то вполне могла отомстить Лоране. Она для нее получается соперница, как ни крути.
Наказывать сейчас будет?
Получается, ее магия - типа некромантии, раз она может оживить кого-то? Выскажу предположение, что может именно поэтому кулон и срабатывает на ней, как усилитель. А вот ее матери он, к примеру, не помог.
Защитила Бастиана, умница. Мне нравится такой тип женщин - вроде бы мягкая, но со стержнем внутри. Думаю именно это мужиков и цепляет. Она настоящая (в отличие от Дейре, где каждый жест и образ продуман).
Очень жаль его. Надеюсь, еще можно что-то исправить.
Вот теперь я почти уверена, что на Бастиана не Загдер напал. Лорана тоже это чувствует, не зря она побоялась его оставлять.
Спасибо за продолжение! Можно ненадолго выдохнуть.
Я что-то не верю, что Зандер к этому причастен.
Не верю (( Должен сработать медальон! Она же себе не простит, будет думать что Бастиана из-за нее убили.
Видимо рана действительно не простая, если они не справились. Может это король сделал?
Эх, я на Бастиана надеялась. А он оказывается уже занят ))
Да, Бастиана очень жалко. Всё-таки хочется надеяться, что медальон Лораны его спасёт. А то будет как-то несправедливо. И кто это сделал с Бастианом ? Зандер ? Или Зандер с Дейре ?
Бастиана жалко, Лорана теперь вообще осталась без защиты.Кассандра, девушка,она не сможет справиться с драконом,хоть и ведьма.Все очень плохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена