Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустная история, но Кассандра зря ее рассказала. Теперь Лорана переложит ее на себя. Дракон ее найдет, ребенка отберет, видится не даст и т.д.
Почему-то мне кажется, там все очень серьезно ((
Спасибо!
Оййй, как же так(( Он жив?
Надеюсь, они его спасут! Вот и началось то, чего мы боялись. Не зря призрак пытался ее предупредить.
Спасибо, дорогой автор! Очень тревожно за дракона.
Я очень рада, что медальон ей помог. Но кто же в итоге отравитель, как они его будут искать?
У каждого в жизни есть свои маленькие и большие тайны. Зато становится понятным, почему Бастиан пытался защитить Лори и пошел против друга. Если это сделал Зандер - никакого прощения ему нет.
Спасибо за продолжение!
Бастиан?Кто же его так?
Как теперь продочку дождаться! Будем надеяться, что обойдется все. Спасибо, автор.
Честно говоря, немного утомили эти кошки-мышки. С такой степенью сообразительности,правда, можно и не выжить,даже несмотря на камни из амулета. Гг не вызывает отторжения,но уже возникают вопросы. Основной в том,что если так держать дальше, то печальный исход и ,правда, не за горами.
Очень волнительно, надеюсь, никто не пострадает!
Страшно то как.Зачем он так с ней.Хорошо,что Бастиан рядом оказался.А эта, тварь, эльфийка хотела её убить, гадина.Надеюсь, Кассандра поможет Лоране.Спасибо за продолжение 🔥
Сдать бы эльфийку Зандеру. Что-то мне кажется, он ей быстро голову отвернет, что покушалась на ЕГО. Жаль только он Лорану за вещь держит.
Нужно к Леандру бежать, но Лори права, это и для нее опасно, и для ребенка. Еще могут потребовать избавиться от него. Замкнутый круг (((
Надеюсь с Бастианом все будет хорошо!
Вот что он творит, я не понимаю. Прямо штормит его по отношению к Лоране! И ведь не слюбовницей время проводит, за ней пошел.
Что еще нужно от нее муженьку, приехал извиниться? Или вновь будет обвинять, что она не так смотрела на его любовницу?
На сегодняшнем вечере король вызывает гораздо больше симпатий, чем другие. Ну и Бастиан. Интересно только, за что он на короля зуб заточил?
Камней в медальоне мало осталось. И рано или поздно они закончатся в самый нужный момент по закону подлости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена