Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже да даже тьма там в нем или не тьма он регулярно имеет другую женщину. И не гонит ее от себя в себе он или не в себе. Зачем такой нужен даже если излечится. Гнал он ее прочь в любом своем состоянии. Ему если только искупить потом все что он наделал - спасая жену и ребенка ценой своей жизни. А Лорана с ребенком будут жить дальше долго и счастливо).
Какое право он ее ревновать имеет? Как собака на сене. Я трах...ю другую, но ты не смей крутить задницей. И когда только заметить успел! Или любовница плохо удовлетворяет?
Спасибо, дорогой автор. Приобрела подписку ❤️
Дейре боится Леандра, Бастиан Леандра явно ненавидит. Интересно у них там.
Написано интересно. Заявлено "от любви до ненависти и обратно" и именно это немного разочаровывает. Зачем обратно влюбляться или прощать чужие ошибки и слова, даже если они сделаны под влиянием кого-то или чего-то, когда ты уже знаешь тёмную сторону своего партнёра? Неужели нравится наступать на грабли?
Какая гадина, поиздеваться над ней решила? Неужели Зандер не понимает, о чем она говорит? Я бы тоже захотела отхлестать ее мокрой грязной тряпкой по губам.
Очень подозрительно, что Кассандра не появилась. Только ли Леандра она избегает или есть еще причины?
От всей души поздравляю с подпиской и желаю удачных продаж!
Спасибо за бонусные главы! ❤️ Не к добру призрак мамы появился, значит что-то произойдет на празднике в академии?
Какой кошмар, в собственном доме. Но этого следовало ожидать - слуги служат не ей а Зандеру. А может в этом и был его план, тихо устранить ненужную жену?
От всей души поздравляю с открытием подписки! Желаю море вдохновения и благодарных читателей!🌺🌺🌺
Какая же тварь эта Дейре. Вот бы доказательства найти...
Поздравляю с открытием подписки, дорогой автор!
Дорогие читатели!
Книга достигла того объема, когда я должна открыть на нее подписку по правилам Литнет (!)
После открытия подписки я выложу сразу ДВЕ БОНУСНЫЕ ГЛАВЫ.
Цена в начале подписки будет минимальной - 119р., через 2 недели она вырастет до 129р.
Буду рада, если вы останетесь с книгой!
ваш автор ❤️
Я очень надеюсь, что с Лори все будет хорошо. И с ребеночком тоже! Может Зандер приедет и ее спасет?
Мне интересно. С Лораной это происходит наяву с Зандером ? Как будто её кто-то перенёс к Зандеру. Очень уж всё реалистично происходит. Или у Лораны это был такой страшный сон после отравления ?
УЖАС. Сегодня во всех ваших продочках, Надя, очень неррррвно, хочется успокоительного выпить. Ждем продолжения!
Я думаю это все ((( Но у нее на шее висит медальон, вся надежда на него.
Лишь бы медальон помог! На Зандера как я понимаю надежды нет.
А может ли так быть, что Кассандра дружит с Дейре? Это ведь Лорана ушла из академии, а они остались. И вполне могли общаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена