Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть, а травит ли её Кассандра?
Спасибо!
Лорана,что,потеряла ребенка?Жуть.
Зандер сам не свой, Лорана постоянно под угрозой смерти... может пора уже королю уже озвучить о ненормальности ситуации и что то предпринимать. И выявить кто и чего подлил в чашку с отваром, неужели служанка 🤔
Наверно, она потеряла ребенка 🤔
Судя по всему, это ректор (( Поэтому и переиграл всех. Да даже если какой-то другой мужчина, разве она справится с маньяком? Тут не поможет прятаться, нужно бежать. В лесу, возможно, сможет скрыться, пока ночь на дворе.
Очень хочется,чтобы ребенка защитила сила рода и его собственная. И маму тоже.
А может у Дейре тоже есть какая-то скрытая магия. Очень меня смущает, что непонятно чья она дочь. Может полукровка, наполовину дракон?
Нееееееет (((((
Дорогие читатели! У меня стартовала новинка в жанре любовного фэнтези - "ДРАКОН (НЕ) ПРОЩАЕТ ОБМАН"
Аннотация:
🔥Властный красавец, сам драконий принц назвал меня своей невестой. Разве это не повод для радости?
Нет.
Он циничный, самоуверенный, наглый. В его постели женщины не задерживаются дольше, чем на одну ночь.
Мы заключили сделку: короткий фиктивный союз и дальше каждый пойдет своей дорогой.
Так думала я.
Вот только все пошло не по плану, когда мне приказали влюбить в себя принца. Отказаться нельзя, иначе пострадает близкий мне человек.
И теперь я все чаще ловлю на себе его горящие взгляды. Но что будет, когда принц узнает про обман?..
______
– Твое сердце выдает тебя, – хрипло произносит принц, оказываясь еще ближе. То, как он смотрит, должно быть запрещено законом. Глаза похожи на огненный опал, в зрачках бьется пламя.
Я очень. Хочу. Сбежать.
Дракон опасно и порочно усмехается:
– От меня нельзя убежать, человечка. Пока я сам этого не разрешу...
Приглашаю! Буду рада всех видеть! ❤️
ЧИТАТЬ КНИГУ: https://litnet.com/ru/book/drakon-ne-proshchaet-obman-b533065
Я в шоке. Столько мыслей, в голове не укладывается. Больше всего это похоже на то, что Зандера кто-то специально натравливает на нее, т.е. все ее поступки он воспринимает с приставкой гипер. Но вот что интересно - моменты просветления у него бывают. А еще мне кажется он дал ей подсказку, что с ним не так. Вот это "Я и есть тьма" мне кажется важным.
Уж не в академии ли с ним что-то случилось?
Дорогие читатели, продолжение выйдет завтра утром! Готовлюсь к старту новинки 😉
Вот и покушение. Это что получается - Лоране в чашку с зельем что-то подлили, пока она провожала Кассандру ? Надеюсь, что всё обойдётся.
Неужели Кассандра? Вот тогда я точно потеряю веру в человечество. Она же знает, что Лори беременна.
Что значит опоздала с перестраховкой? Ее отравили?
Кассандра знает зандера как умного, серьезного, неподкупного ректора, который никогда бы на место магистра неподходящего человека, только потому что дейдре его любовница. Но так ли это сейчас? Если им управляет тьма, то это уже давно не он сам. Кто и что нашёптывает ему в уши? Что он пьет, какие зелья, почему потерял контроль над тьмой? Зачем ему была нужна Лорана и почему он убрал ее из академии, вплоть до того, что сделал ей лабораторию дома, что бы она не появлялась в лаборатории академии. Она там мешала кому то другому готовить запрещённые зелья? Уже тогда он был не на ее стороне и под видом заботы просто освободил место для другой. Нужна ли ему была вообще Лорана и для чего? Какой то неземной любви там и в помине не было.
Кассандра кажется настоящей подругой. Надеюсь, она верна Лори и не подведет, поддержит ее.
Будет очень интересно посмотреть на всех них вместе и на их взаимоотношения. Хочу проверить некоторые свои догадки. Спасибо!
Мне кажется, что что-то важное должно произойти на этом празднике в академии. Там соберутся все - Лорана, Зандер, Кассандра, Леандр, Бастиан, Дейре. Зандер, наверно, опять будет делать вид, что у них с Лораной всё хорошо. Только Кассандра и Леандр знают о том, что случилось между Лораной и Зандером. Бастиан тоже всё понимает.
У них, конечно, очень странные отношения теперь. Неужели Зандер этого не понимает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена