Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не слишком ли Зандер много о ней знает?
Вот и получается, что Зандер ещё пять лет назад в академии вёл себя с Лораной, как абьюзер. Те же слова и жесты, та же самоуверенность ("мне не отказывают"), та же тьма. Зандер всё также требует от Лораны подчинения, уже считает её своей собственностью, перешёл с ней на "ты". Всё-таки я склоняюсь, что Зандер Лорану чем-то опоил тогда в академии, что она согласилась выйти за него замуж.
Зандер отжигает )) Оййй, нашей девочке опыта тогда не хватило, я бы проехалась по нему вдоль и поперек. Нет, ну надо же какой, предложил ей себя. Забавно ))) Наверняка еще думал, что она от радости прыгать будет )) Самомнение уровня БОГ.
Надо же какой благородный... отпускает он ее пока... ага...
Зандер меня поражает. Откуда такое самомнение, он вообще ректор или кобель еб..чий??
Мне почему-то очень жаль в этой главе, что Лори одна. Совсем юная, бабушка умерла, подруг нет. Хочет маме помочь. Все одна, сама, без помощи.
Тут вообще удивительно, что она еще пытается ему возражать. Ей бы мужчину нормального рядом, а не этого вот Я СКАЗАЛ
Лоране нужно куда-нибудь переехать из загородного дома. Там Лоране тоже опасно находиться из-за Зандера. Только вот куда ? К Кассандре ? Бастиана просить о помощи ? Или Леандра умолять помочь, рассказав ему всю правду ? Но Драгон сказал, что никому нельзя доверять.
Спасибо за продолжение 🔥
Нервы нашей девочке треплет, гад чешуйчатый. Хрен ему, а не инициацию!
Предложит ей пройти инициацию с ним? ))
Как я и думала - с Зандером не так что-то. И он сейчас явно пытался бороться с собой.
Очень жаль, что хэппи-энд будет с ним.
Да какой доклад, он и думать о нем забыл )) Я смотрю, ревность к Леандру началась еще тогда, хотя оба они к девушке не имели никакого отношения.
Предположение только одно - оба дракона почувствовали в ней свою пару.
Спасибо за продочку! Да, Зандер явно в ней заинтересован, оооочень. И сейчас очень откровенно намекает на себя ))
С ума сошел? После такого я бы назло переехала во дворец к Леандру. Пусть бесится.
Полное ощущение, что кому-то очень нужен их развод. И честно говоря, я не думаю что это Дейре, она так, пешка. А вот король другое дело.
А вот это, уже страшно.Аж передёргивает.Спасибо за продолжение 🔥
Плохо ты свою жену знаешь, дракон. Это тебе не Дейре.
А если предположить, что истинную выбирает драконья половина и любовница именно эту половину убивает, а человеческую спаивает каким-нибудь приворотным на своей крови, то становится понятным его разшатаное провидение... А так, странно получается: вроде бы были женаты, но по-сути ничего не знают друг о друге... Их брак, как будто ширма для обоих
Что же всё-таки случилось с Зандером? Может быть, Драгон сможет рассказать об этом и помочь. Но кроме Зандера в сокровищницу только Лорана сможет попасть. И потом, захочет ли Лорана помочь Зандеру после всего.
Есть ещё Кассандра, Бастиан. Но Драгон сказал Лоране, чтобы она не доверяла никому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена