Книга. "Развод с черным драконом" читать онлайн

Развод с черным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный дракон, попаданка в собствен...

Читать и слушать
Рейтинг:
2587
8662 379735

Текущий рейтинг:
#830 в Любовное фэнтези
#417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

14.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод с черным драконом"

💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ

✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 17:19:54

Кажется все совсем не так, как мы думали ((

avatar
23.05.2025, 21:45:39

Получается, его цель - ее убить?????😱😬

avatar
23.05.2025, 12:18:10

У него что раздвоение личности?Плохая сторона берет вверх над нормальной?

avatar
23.05.2025, 13:27:48

Что за тьма в нем, она опасна, получается?

avatar
23.05.2025, 21:53:13

Я могу ошибаться, но мне кажется личность настоящего Зандера заменена кем-то другим.

 

avatar
24.05.2025, 12:55:45

Что с Зандером на данный момент происходит пока непонятно (я про его тьму после вечера в столичном доме). Но... то что он изменял с эльфийкой Лоране, столкнул с лестницы, говорил оскорбительные слова, издевался в парке, унижал  -  он же это всё делал осознанно. Или тоже тьма виновата ?  Или его тьма - это результат всех его плохих поступков по отношению к Лоране. Наверно, если бы Лорана не увидела свидание Зандера с Дейре тогда в академии, то всё было бы по-прежнему в их жизни.  И тьмы бы не было. Или как ?

avatar
23.05.2025, 21:30:05

Как будто в нем уживается 2 личности, и вторая еще страшнее первой. Как-то не по себе. Что же происходит с драконом? 

avatar
21.05.2025, 11:37:48

Дракон включил режим самодура? Мне интересно, зачем он вообще пошел ее искать. Ощущение такое, что в чем-то подозревает.

avatar
22.05.2025, 10:55:09

Вот и пообщались... А Лорана все еще реагирует на него. Впрочем, неудивительно, она его любит.

avatar
21.05.2025, 20:37:20

Ага, а он думал, что поцелует ее и она лужицей растечется? Пусть свою тощую эльфийку зажимает, нахрен-нахрен. У нас там в запаснике еще Бастиан и Леандр имеются, есть из кого выбрать!

avatar
20.05.2025, 18:52:25

Сейчас точно что-то будет. Ну может хоть узнаем, на какую тему Зандера так клинит, что ему опять не так. У меня только одно предположение - он знает о ее походе к императору.

avatar
21.05.2025, 09:37:49

Зандер пробил дно. Он правда думает, что будет с двумя жить, и обе на это согласятся??

avatar
21.05.2025, 09:24:50

Спасибо!

avatar
21.05.2025, 09:16:42

Если есть тяга к ней, как к женщине, значит не все так однозначно с любовницей. Уж не Дейре ли "постаралась", что он так относится к жене.

avatar
21.05.2025, 09:15:17

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 01:20:24

Зандер своим мерзким поведением своими руками толкает Лорану к Леандру. Она может отчаяться и пойти на этот шаг, чтобы только получить разрешение на развод  Как сказал Леандр, чтобы Лорана полностью разочаровалась в Зандере (всё и идёт к этому).

avatar
20.05.2025, 19:07:15

Бастиан тоже подозрительно себя ведет. Явно ведь понял, что она беременна.

avatar
20.05.2025, 09:23:56

Ужас какой. Ей надо бежать от мужа, он не в себе. Благодарю за проду ! 

avatar
20.05.2025, 22:00:42

Все, у Зандера случился переклин. И ведь прям четко это прослеживалось весь вечер, по нарастающей. Надо было ей уезжать сразу после ужина, жаль что этикет помешал ((

avatar
20.05.2025, 14:48:00




Спасибо за проду! У меня полное ощущение, что все вообще не то, чем кажется. Ну вот не вижу я в Зандере увлеченностью Дейре. Сравните, как он относился к Лоране в академии. И как относится к Дейре. Да там и не пахнет влюбленностью. А раз так, зачем она вообще ему нужна?