https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767444689_33.jpg
50%
Развод с Драконом отменяется
Элайра Вэлморн
: 16+
от ненависти до любви, властный герой и аде..., дракон второй шанс
#19 в Азиатское фэнтези
#104 в Попаданцы во времени
02.01.2026 — 05.02.2026
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу, спасибо за мудрость и любовь автору и доброго здоровья, а также сил для написания таких светлых и умных историй, теперь я ваша поклонница
Спасибо автору... Насколько правильная история жизни... Любви... Счастья... Очень все по настоящему... Как будто, а моет так оно и есть... Автор пережил всю историю сам.... А мы вместе с ним..... Спасибо огромное.... Мы ценим жизнь пока она есть....
Как же красиво)...А ведь могли и второй шанс не использовать. Не выбрасывайте простеньких "деревянных шпилек", не узнав их ценность для дарящего). И не спешите верить другим, пока не поговорите друг с другом.
когда читаешь такое, сам окунаешля в эту ауру, сердце дрожит от радости за этих двоих, а ведь вы это создали! Спасибо...
Прекрасно. Слог великолепен. История нежная и вдохновляющая
Браво!
Поэтичная и логичная история, спасибо автору
Очень, очень красиво
Не собиралась покупать подписку, когда прошла по ссылке рекламы 😂 но такой приятный язык, интересный сюжет, азиатский колорит - затянуло)) спасибо за нежную, глубокую, печалью историю, пронизанную надеждой и любовью!)
Я наслаждаюсь этой историей♥️♥️
Спасибо. Очень приятно читать.
Это очень красиво! Изысканно, тонко! Как Вы повернули сюжет, прямо удовольствие от каждой проды!
Спасибо! Очень вкусно!!!!
Потрясающее продолжение
Так всегда, кто то что-то сделал, кто-то что-то сказал, а самим поговорить, спросить , выяснить, открыть душу, нет мы гордые. И даже сейчас в жизги, мы молчим, просто слушаем кого-то или додумываем сами. А было все так поосто. Печально
Да дура, если бы не прожила одну жизнь, а так я могу ее понять, из за него она жила хуже прокаженной. А теперь все простить и отпустить, как это??? Забыть как страшный сон, но это не сон, нужно время, и очень много что бы довериться. Печалька
Как точно сказал "Гордая дура". По моему с независимостью она перебарщивает
Шантаж может длится всю жизнь. Она трудолюбивая, даже если развод с позором, можно перебраться подальше и жить, где никто то её не узнает, чем всю жизнь её папаша с непутевым братом будут шантажировать и тянуть деньги. Да и генерал, всё равно, рано или поздно узнает правду.
Спасибо за продолжение ❤️
История просто шикарная♥️
Спасибо, это было прекрасно 😍
Борись, девочка, пусть он покажет себя с другой стороны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена