Книга. "Развод с Драконом отменяется" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод с Драконом отменяется

Цикл: Цикл Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и аде..., дракон второй шанс

Читать
Рейтинг:
485
1941 61068

Текущий рейтинг:
#30 в Азиатское фэнтези
#134 в Попаданцы во времени


Полный текст 179 стр.

02.01.2026 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Развод с Драконом отменяется"

Юн Бора умерла в ледяной пристройке поместья Дракона, так и не дождавшись ни единого теплого взгляда от своего мужа. Генерал Чон Инхёк был героем Империи, но для неё он стал проклятием.

Судьба дала ей второй шанс. Бора возвращается в день их свадьбы. Больше никаких слез, никаких ожиданий и никакой любви. В этот раз она сама решает свою судьбу: швырнуть брачный договор ему в лицо и уехать на юг, чтобы жить для себя.

Но почему непоколебимый Генерал, который должен был вздохнуть с облегчением, вдруг преграждает ей путь?

— Развод? — в его глазах, похожих на застывшую бездну, впервые вспыхивает опасный огонь. — Я не давал разрешения, жена.

Теперь, когда она смотрит на него с ледяным равнодушием, он почему-то не может отвести взгляд.


Вторая книга: https://litnet.com/shrt/Y2F0

История сына Юн Боры и Генерала Чон Инхёк))

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 20:33:09

Спасибо! Интересный поворот‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 22:03:14

С одной стороны, понимаю, почему она не привлекла его в прошлой жизни. Мягкая, такая как все жены, помним, что их тогда учили такому. Так что ссылаясь на другие времена и законы, возникает вопрос: какого черта, она вёл себя как говнюк?! Она не передавала, старалась быть полезной и тихой, даже любовь была к нему. Не понимаю зачем быть таким жестоким с человеком, у которого итак ничего нет. Так ещё заставлять больше страдать и унижать. Почему нужно было умереть и покрыться пеплом, чтобы тебя заметили, с тобой стали считаться и начали появляться какие-то чувства? Почему не поговорить и дать шанс хотя бы на стабильные договорные отношения? 

По факту он вообще её изнасиловал в первую брачную ночь и никак потом не защищал,ни от матери, ни от сплетен. Как мужчина он полное говно. 

С другой стороны, понимаю, почему в перерождении отношение изменилось. И это все подано автором достаточно мягко и резкого негатива не возникает.

Мне нравится как пишется история. По тексту, есть небольшое ошибки в окончании некоторых слов. Это что заметила, но в целом, не филолог и меня это не отталкивает. 

Спасибо за интересную историю❤️ Жду продолжения! Вдохновения и лёгкого пера ✨

 

avatar
09.01.2026, 23:21:35

Спасибо за продочку ❤️ не знаю как она простит его жестокость и холодность в прошлом и свою смерть,по его вине. Надеюсь, легко ему не придётся в завоевании её сердца. 

С нетерпением жду продолжения! Легко и интересно читать! Творческого вдохновения Вам!

avatar
08.01.2026, 13:06:20

Спасибо. 

Очень красиво пишете.

avatar
06.01.2026, 14:32:36

Ах, а где продолжение?

С Рождественским Сочельник Всех! Мира и добра!

avatar
03.01.2026, 15:49:51

С новиночкой ❤️