🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне показалось он задумался немного о жене, а оказывается показалось , он просто красивый дракон осеменитель.
Спасибо. Самовлюбленный болван
Значит даст развод получается?
Не бросит же он свой стрючок пихать во все что движется и стаюнет однолюбом)
Ну раз своей головы нет пусть и дальше живёт чужой .
Какая Лави -огонь , красавица, спортсменка , комсомолка, бессеребреница . Не ожидал драконище от жены земных люлей.отведать вместо ужина праздничного ,но чудо случилось. Вспоминай всю жизнь.А мне понравилось в ней именно это. Отчаянность,самоуважеие,за три месяца не привыкла еще к роскоши и лицемерию. Хорошо по наглой морде сынка императора ладонью потопталась ))) Надеюсь не изменится ее характер , очень понравилось,что она настоящая не фальшивая и лживая, как те тётки что в очередь к её мужу в постель выстроились, хоть раз перепихнуться с сыном самого императора . На визуале конечно красавчик, но красавчик не равно любящий муж )). Я предполагаю,что у нее проснётся дар,тот самый редкий,кто очищает проклятье с ауры, а ему как раз оно самое и прилетит в войне . Ну иначе не интересно ей там будет, с каким-то простым даром.да против этого сексуально озабоченного стада вокруг ее муженька и его самого. Как она лихо рыжулю побрила, торопись залететь ,ты не одна стараешься 😂🤣. Услышал бы муженёк там в обморок и упал , от этой крестьянской дочки ))) Вот она разница менталитета ))
ХЭ не планируется или это не однотомник ? Посмотрела визуал Мерзаны,имя само за себя говорит и глаза как у дохлой рыбы ,совершенно пустые . Чем она там увлечь может мужика, кроме как ,стоя на коленях ...с открытым забралом ( простите мой плохой французский). Такие в хозяйстве кобелеватых мужиков по мнению нуждающихся тёть , необходимы, незаменимы, нелюбимы ..
Спасибо. Так,может, попросить короля о разводе
Ну по визуалу Мерзана все таки красотка , гг тоже красивая , просто они разные
короче, Мразина Отврат, подходящее имечко
Мерзана красивая, Лави тоже😍
Тётка - эгоистка... Ей комфорт, а Лави для этого пусть терпит... Послать её далеко и надолго, и мужа послать
Дорогие читатели, прода будет завтра 🙏
Спасибо. Разозлила мужа, как ее накажет
Это ж сколько Лави нервов нужно, чтобы вынести это безобразие членистоногое. Но☝️🤨, судя по названию, развод с этим бабуином всё таки состоится и он наверняка будет сильно счастлив узнать о том, где раки зимуют, что бумеранг бывает не только в Австралии, а нахрен это туда ----->.
Спасибо. Беспокоится о своём благополучии, а не о племянице
Спасибо. Тётка посоветует терпеть
Хорошо устроился, вот и женился бы на своей Мразине.
Просто сказочный чудак на букву "М", я буду иметь все что движется, а ты сиди дома, сияй от счастья и выполняй роль домашнего инкубатора. Надеюсь он ее не покалечит сейчас, за ребёнка тревожно...
Обычно г.г. после таких " новостей" рыдает где нибудь в уголке и сопли на кулак мотает, но Лави конечно молодец, доходчиво озвучила своё мнение по поводу злосного говнизма этого козлины левоходящего (а ещё врёт что дракон) ага, видали мы таких 🤨
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена