Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
638
3507 424242

Текущий рейтинг:
#522 в Попаданцы в другие миры
#768 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 00:46:16

Мне показалось он задумался немного о жене, а оказывается показалось , он просто красивый дракон осеменитель.

Спасибо. Самовлюбленный болван

avatar
26.11.2025, 10:22:09

Значит даст развод получается?

Не бросит же он свой стрючок пихать во все что движется и стаюнет однолюбом)

Ну раз своей головы нет пусть и дальше живёт чужой  .

avatar
25.11.2025, 07:31:04

Какая Лави -огонь , красавица, спортсменка , комсомолка, бессеребреница . Не ожидал драконище от жены земных люлей.отведать вместо ужина праздничного ,но чудо случилось. Вспоминай всю жизнь.А мне понравилось в ней  именно это. Отчаянность,самоуважеие,за три месяца не привыкла еще к роскоши и лицемерию. Хорошо по наглой морде сынка императора ладонью потопталась )))  Надеюсь не изменится ее характер , очень понравилось,что она настоящая не фальшивая и лживая, как те тётки что в очередь к её мужу в постель выстроились, хоть раз перепихнуться с сыном самого императора . На визуале конечно красавчик, но красавчик не равно любящий муж )). Я предполагаю,что у нее проснётся дар,тот самый редкий,кто очищает проклятье с ауры, а ему как раз оно самое и прилетит в войне . Ну иначе не интересно ей там будет, с каким-то простым даром.да против этого сексуально озабоченного стада вокруг ее муженька и его самого. Как она лихо рыжулю побрила, торопись залететь ,ты не одна стараешься 😂🤣. Услышал бы муженёк там в обморок и упал , от этой крестьянской дочки ))) Вот она разница менталитета ))

avatar
25.11.2025, 06:29:18

ХЭ не планируется или это не однотомник ?  Посмотрела визуал Мерзаны,имя само за себя говорит и глаза как у дохлой  рыбы ,совершенно пустые . Чем она там увлечь может мужика, кроме как ,стоя на коленях ...с открытым забралом  ( простите мой плохой французский). Такие в хозяйстве кобелеватых мужиков по мнению нуждающихся тёть , необходимы, незаменимы, нелюбимы ..

Спасибо. Так,может, попросить короля о разводе

avatar
22.11.2025, 23:03:50

Ну по визуалу Мерзана все таки красотка , гг тоже красивая , просто они разные 

avatar
22.11.2025, 22:51:38

короче, Мразина Отврат, подходящее имечко

avatar
22.11.2025, 22:29:24

Мерзана красивая, Лави тоже😍

avatar
16.11.2025, 19:24:45

Тётка - эгоистка... Ей комфорт, а Лави для этого пусть терпит... Послать её далеко и надолго, и мужа послать

avatar
20.11.2025, 22:05:02

Дорогие читатели, прода будет завтра 🙏

Спасибо. Разозлила мужа, как ее накажет

avatar
20.11.2025, 01:39:23

Это ж  сколько Лави нервов нужно, чтобы вынести это безобразие членистоногое. Но☝️🤨, судя по названию, развод с этим бабуином всё таки состоится и он наверняка будет сильно счастлив узнать о том,  где раки зимуют, что бумеранг бывает не только в Австралии,  а нахрен это туда ----->.

Спасибо. Беспокоится о своём благополучии, а не о племянице

Спасибо. Тётка посоветует терпеть

avatar
08.11.2025, 21:42:30

Хорошо устроился, вот и женился бы на своей Мразине. 

avatar
10.11.2025, 04:26:44

Просто сказочный чудак на букву "М", я буду иметь все что движется, а ты сиди дома, сияй от счастья и выполняй роль домашнего инкубатора. Надеюсь он ее не покалечит сейчас, за ребёнка тревожно...

avatar
09.11.2025, 06:06:11

Обычно г.г. после таких " новостей" рыдает где нибудь в  уголке и сопли на кулак мотает, но Лави конечно молодец, доходчиво озвучила своё мнение по поводу злосного говнизма этого козлины левоходящего (а ещё врёт что дракон)  ага, видали мы таких 🤨

avatar
05.11.2025, 13:55:55

С новинкой!!!