Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
638
3508 424494

Текущий рейтинг:
#391 в Попаданцы в другие миры
#586 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 19:43:56

Уже просто уносила бы ноги, лазит там вокруг него ,то под столом, то за шторами,а он думает поди,что она его возвращать так хочет и борется за его любовь . Его только игнорить, найти деньги и сбежать . Его звёздной  репутации придет капец, все за ним бегают,а жена от него свалила в туман. Пусть на него хоть все голодные бабы двора накинутся и затопчут его в кровати , холостого да свободного. Посмотрю как он убегать от них начнёт и интерес у него пропадёт сразу,потому что её рядом не будет . 

avatar
27.12.2025, 07:48:23

Все, как вы заказывали леди, а сейчас смиренный вид,глазки в пол и ждем, когда мужене отдалится в закат сражаясь с нечестью, а мы тем временем все подготовим к побегу и адью,майн хер, ищите ветра в поле

avatar
27.12.2025, 07:39:33

сразу пусть подписывает и плюс пускай с радостной улыбкой пускай это делает

И что? Она будет тормозить? Ещё будет время тянуть?

avatar
27.12.2025, 02:31:52

Вот это ей фартонуло, только бы на этот раз не растерялась🤞. Теперь она может на вполне законных основаниях, жить там, где её ни кто не унижает, где ей ни чего не угрожает, а этот недомуж пусть сидит и думает, стоило жену на всяких Мерзан с Лолами менять(?) и кто ему теперь после этого  доктор. Пень еловый.

avatar
27.12.2025, 01:44:09

Нужно разыграть страх потерять тепленькое местечко, возможно всплакнуть чтобы муженек почувствовал свою власть и силу над ней, а как свалит в закат, ставить подпись и валить самой

avatar
27.12.2025, 01:24:30

Да, сразу пускай поставит свою подпись, по честному  и пойдёт собирать вещи, а ему пригласит, наверняка, дежуряшую за дверью Лолу, чтоб он с ней отметил свою свободу

Ну она же не дура и сразу не делается ,вот пусть сплит в поход а там будет видно ...

avatar
27.12.2025, 00:09:43

Вот согласна, убегать надо от него, ничего интересного от Оберона больше не будет, только количество его любовниц будет подсчитывать, он примитивный, ничем,кроме сек*а не интересующийся, с ним элементарно скучно, даже поговорить не о чем и что её привлекло в нём сначала непонятно , может внешность габаритная и близость его к власти, а внутри пустота, ни души, ни сердца, ни мужских поступков

avatar
26.12.2025, 08:04:05

Уже хочется почитать, что то давно не было продолжения 🤔

avatar
20.12.2025, 10:53:03

Можно немного пояснений : зачем так рьяно ГГ ищет документы? Не проще дождаться отъезда его и потом ищи сколько влезет. Не таскает же он их с собой ??

Этот момент я не очень поняла) 😊

Спасибо. Логично, сразу догадался зачем хотела уехать

avatar
20.12.2025, 00:10:31

Что за привычка шлюх таскать домой??????

До такой степени жлобы????? 

avatar
18.12.2025, 21:36:40

Опять больше двух дней задержка :(

avatar
19.12.2025, 19:36:07

Садо-мазо героини продолжается ,не везёт так не везёт . Ширинка расстёгнутая  со стояком прибежал . Мог бы и в карете уже пар спустить,до чего же терпеливый к жене под бок шлюх таскать,надеюсь она из него сделает тоже рогатого,да  поветвистее . Ибо не фиг )))

avatar
19.12.2025, 21:39:24

А она может ему сказать- "и почему я не сомневалась, что вернёшься с любовницей", кстати, если он такой кролик, то на войне тоже ему женщина понадобится, а героине надо бежать от него и без подписи о разводе, самой накатать прошение на развод императору и письмо мужу🐰, что с войны его будет ждать только Мерзана

avatar
19.12.2025, 19:35:34

Автор,Вы меня добьёте такими поворотами😱

avatar
13.12.2025, 01:03:27

Какой щедрый муж стал, лошадка зачётная, всегда пригодится, а в коробочке что🧐

avatar
19.12.2025, 09:12:24

И Мерзана на императорском обеде😳, ну, прям член семьи, героине тогда ловить нечего, если муж до свадьбы с ней спал с Мерзаной и в первый месяц замужества , дальше так и продолжится, ещё и его любовницу видеть постоянно

avatar
19.12.2025, 10:07:07

Вот паникерша спалилась! Давай теперь ври да не завирайся!