🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже просто уносила бы ноги, лазит там вокруг него ,то под столом, то за шторами,а он думает поди,что она его возвращать так хочет и борется за его любовь . Его только игнорить, найти деньги и сбежать . Его звёздной репутации придет капец, все за ним бегают,а жена от него свалила в туман. Пусть на него хоть все голодные бабы двора накинутся и затопчут его в кровати , холостого да свободного. Посмотрю как он убегать от них начнёт и интерес у него пропадёт сразу,потому что её рядом не будет .
Все, как вы заказывали леди, а сейчас смиренный вид,глазки в пол и ждем, когда мужене отдалится в закат сражаясь с нечестью, а мы тем временем все подготовим к побегу и адью,майн хер, ищите ветра в поле
сразу пусть подписывает и плюс пускай с радостной улыбкой пускай это делает
И что? Она будет тормозить? Ещё будет время тянуть?
Вот это ей фартонуло, только бы на этот раз не растерялась🤞. Теперь она может на вполне законных основаниях, жить там, где её ни кто не унижает, где ей ни чего не угрожает, а этот недомуж пусть сидит и думает, стоило жену на всяких Мерзан с Лолами менять(?) и кто ему теперь после этого доктор. Пень еловый.
Нужно разыграть страх потерять тепленькое местечко, возможно всплакнуть чтобы муженек почувствовал свою власть и силу над ней, а как свалит в закат, ставить подпись и валить самой
Да, сразу пускай поставит свою подпись, по честному и пойдёт собирать вещи, а ему пригласит, наверняка, дежуряшую за дверью Лолу, чтоб он с ней отметил свою свободу
Ну она же не дура и сразу не делается ,вот пусть сплит в поход а там будет видно ...
Вот согласна, убегать надо от него, ничего интересного от Оберона больше не будет, только количество его любовниц будет подсчитывать, он примитивный, ничем,кроме сек*а не интересующийся, с ним элементарно скучно, даже поговорить не о чем и что её привлекло в нём сначала непонятно , может внешность габаритная и близость его к власти, а внутри пустота, ни души, ни сердца, ни мужских поступков
Уже хочется почитать, что то давно не было продолжения 🤔
Можно немного пояснений : зачем так рьяно ГГ ищет документы? Не проще дождаться отъезда его и потом ищи сколько влезет. Не таскает же он их с собой ??
Этот момент я не очень поняла) 😊
Спасибо. Логично, сразу догадался зачем хотела уехать
Что за привычка шлюх таскать домой??????
До такой степени жлобы?????
Опять больше двух дней задержка :(
Садо-мазо героини продолжается ,не везёт так не везёт . Ширинка расстёгнутая со стояком прибежал . Мог бы и в карете уже пар спустить,до чего же терпеливый к жене под бок шлюх таскать,надеюсь она из него сделает тоже рогатого,да поветвистее . Ибо не фиг )))
А она может ему сказать- "и почему я не сомневалась, что вернёшься с любовницей", кстати, если он такой кролик, то на войне тоже ему женщина понадобится, а героине надо бежать от него и без подписи о разводе, самой накатать прошение на развод императору и письмо мужу🐰, что с войны его будет ждать только Мерзана
Автор,Вы меня добьёте такими поворотами😱
Какой щедрый муж стал, лошадка зачётная, всегда пригодится, а в коробочке что🧐
И Мерзана на императорском обеде😳, ну, прям член семьи, героине тогда ловить нечего, если муж до свадьбы с ней спал с Мерзаной и в первый месяц замужества , дальше так и продолжится, ещё и его любовницу видеть постоянно
Вот паникерша спалилась! Давай теперь ври да не завирайся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена