🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот , умная ,но подлые твари умную перемирии. Теперь даже её слишком и помрёт,то нуженвторойшанс. Оторвать этим навозным мухам Лоре и рыжей стерве крылья лапки ,голову..Прям так медленно , чтоб получались шлюшки данные..
Дорогой автор, вот вообще странно, что вы повелись на комменты. Ведь сколько людей столько и мнений. Мы все ждем вашего видения героини. ГГ нравится то что не стала терпеть измены и потребительское отношение мужа. Вы автор и художник слова, видите так, а мы читатели пойдём за вами, за вашей фантазией хотя конечно читать про умную и сильную героиню всегда захватывающе.
Мне очень н
Вот у мужика "целебная дубинка " , как бабы в любовницы бьются, никак не убьются . Одна шлюшка бежит ,другая в спину дышит . И при всём этом бедная жена ,заглавная лошадка. Сейчас прибей ее Мерзавка ,никто и не найдёт..
Мне не нравится поведение жены. Логичнее беременной быть в замке, не подписывать развод. Это ведь, пусть маленькая но гарантия безопасности от врагов!
Ну теперь Мерзане нужно избавляться и от Лоры, потому что деньги Лоре нужны, и она знает кто приложил руку к пропаже Лави. И что ей помешает продать это знание безутешному супругу? А если он узнает и о беременности жены, то Мерзане точно не позавидуешь.
Очень маленькая прода (((
Спасибо за промокод❤️
Проду голодному народу😂
И что ей надо?!убить?
Мерзана,имя прямо говорит,какая она есть))))Вот пусть наш генерал с ней и остаётся)
Ну сейчас ее просто убьют и это будет резонно.
Спасибо. Зачем она догонялки, что ей нужно
Спасибо, но, неужели этот всадник по душу Лави?
У м н и ц а!!!!!!!
Молодец наша девочка, пока не разочаровала))
Спасибо. Неужели уже погоня за ней
Спасибо,интересно пишите❤️
А она должна отчитываться перед служанкой??? Послала бы ее подальше....
Спасибо за адекватные сборы героини) редко кто прячет драгоценности под платьем. Читаешь иногда и диву даешься, то на себя напялят, то в сумку кинут)))
А этой бы компаньонке я б леща дала на прощание, так, для профилактики))
Удачи девочка, мы переживаем за тебя))
А что нельзя было усыпить эту проныру Лору или отправить какая к чертям компаньенка ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена