Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
634
3513 423140

Текущий рейтинг:
#807 в Попаданцы в другие миры
#1200 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь, хоть бы успела Лави переодеться, но сынульку дракон почувствует, так и так ребенка заберет , только как малыш будет без мамы....жалко Лави, никаких прав у нее на ребенка нет, тут все решают "сильные" драконы, они классно воюют с женщинами и никакой управы на них нет, все по их закону, эхх..спасибо Ксения за проду,  даже не ждала сегодня  а тут сюрприз👍

avatar
31.01.2026, 17:51:36

Блин, на самом интересном месте оборвалось... 

avatar
30.01.2026, 15:58:47

Ну да, он же дракон и ее должен почувствовать и свою кровь в сыне,аяяяй и что будет?🤔

Спасибо. Вот мерзкий старик

avatar
30.01.2026, 16:50:18

🫣

avatar
29.01.2026, 11:03:05

Татьяна.цапро.классно.интересно.умница.благодарю,за.книгу.удачи,в.творчестве

avatar
28.01.2026, 18:54:35

Прекрасная героиня! Она далеко неглупая. Для той, которая пришла в мир магии, всё как в обычной жизни. Свадьба. Любовь и верность. Верности не то, что не увидела Лави от муженька, а её и не было вовсе. Он уничтожил их святую любовь. С предателем жить не захотела, и это её выбор. Много разговоров было с принцессой о верности и долге супруги. Лави не готова была играть по чужим правилам и канонам, она сама - закон. Она не кинулась в объятия друга (знакомого), чтобы жить как и прежде. Она хотела жить пусть и трудно, но сама,  и вольной птицей. Но что же будет дальше? Спасибо, Ксения, за увлекательную историю😍💘👍

Ну кажется Оберон все таки нашел бж, а может он и не ищет ее, это я размечталась , вот сижу и думаю он или не он???

avatar
29.01.2026, 14:41:03

Подлый какой старикан и мерзкий. Прекрасная иллюстрация того, что люди, не следящие за гигиеной, - плохие в целом. Хороший человек не станет мучить окружающих дурным запахом😷

Спасибо. Полоумный, а натравить на нее драконов ума хватило

avatar
27.01.2026, 13:27:36

А куда детё потерялось? Это мальчик или девочка?

avatar
26.01.2026, 19:38:07

Кто там👀?

Ксения, хоть намекните🙈

avatar
24.01.2026, 16:29:56

Мерзана конечно баба упорная, но недалёкая, вообще ни разу не стратег. Ей гораздо выгодней было бы помочь Лави и иметь ее в должницах, т.к. развод всё равно состоялся и возвращатья Лави не хотела, и Мерзана об этом знала, но мозгов у неё, как оказалось, с гулькин хер. Дворец, это всегда клубок интриг и завистников, там у стен всегда есть глаза и уши, и не одни. Там просто не бывает, чтобы ни кто ничего не видел или не услышал. И вообще ни факт что она не остобрыдит этому бабнику с крылышками уже через пару дней, а под топор она себя уже подставила. Бестолочь.

avatar
26.01.2026, 22:05:16

Полтора года прошло ,родила значит уже. И кого там опять принесло , недопапаню или шлюху-недоубийцу ту. Жесть ее помотало конечно,хорошо что спасли. 

avatar
24.01.2026, 17:42:20

Для автора:  Героиня наша явно не глупая( почему такое мнение мне не понятно)
Новая странная жизнь, куда ни ткни везде непонятки, но вроде Лави справляется)
Я против бывшего мужа, но тут как карта ляжет)

Спасибо .кто то знакомый , а кто родился то

avatar
26.01.2026, 18:52:16

Дорогая Ксения,история очень нравится,такие как раз и нужны,чтобы отвлечься от дневной суеты и невзгод,неважно,какая героиня,умная или же глупая, это Ваше творение,даже люди,в обычной жизни ошибаются и растут на своих ошибках,вот и Ваша героиня будет так же идти поэтапно,творите свою историю,Ваша книга-это Ваше детище.‍❤️‍😍Люблю Вас,пишите,творите,радуйте нас,рук не отпускайте,на каждого автора есть свой читатель, всегда так было😉

avatar
26.01.2026, 19:34:30

Книга очень интересная! Спасибо автору!

Дорогой автор, ну начнём с того, что это ваша героиня и  ваша история, а какой вы её видите, мы только можем догадываться, это первое, второе : все мы тут " мудрые  и умные" говорим как нужно и правильно, но хоть одну закинь в реальность этой истории и все, " finita la commedia"

avatar
24.01.2026, 22:51:58

Лави не поступает безрассудно, и не отчаевается исходя из того что теперь ей придётся жить в совершенно новом и чужом для неё мире, она вполне осознаёт последствия своих поступков (на мой взгляд), у неё есть чувство собственного достоинства и думаю что она вполне себе умная и добрая девушка.