🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасти,как отца ребёнка вполне можно,а как мужчина Оберон нам не нужен,пусть дальше с мерзавкой спит))))))
✨️🥳✨️🎉✨️💐✨️💖✨️
Хм...что же дракончику так нехорошо,но его даже не жаль,если честно,автор,дайте героине мужчину,который будет её ценить ❤️ С возвращением)))
Можно эту хозяйку приучить?! Стопудово она навела убийц на героиню!
С выздоровлением, Ксения 🌷
большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
Не пропадайте 🥺🙏
Добрый день, Ксения! Очень хочется продолжения истории🥺
Оберон так и тусил с этой Мерзаной,противненько,вроде генерал,а натуры её не увидел и при этом называет ещё нашу Лави своей женой....Автор,прошу хэ для нашей героини,а остальным угля раздать❤️Спасибо за продолжение
Выкладка продолжения возобновится с понедельника-вторника!
Дорогие читатели, приношу извинения. К сожалению, я опять заболела 😢
вот интересно,зачем автору знать как мы относимся к героине?Плохая,хорошая как автор напишет так и будет.И ещё интересно когда нибудь,кто нибудь накажет драконов по настоящему?А авторы?
Вот я только не могу понять....почему Оберон говорит моя жена...они же в разводе,она ему не жена,у него теперь жена Мерзана,или в каком статусе эта гадюка?))))
Мда сбежала будучи хозяйкой, в итоге вернется служанкой бесправной и в чем ее победа? Развелась называется. И что мерзана поняла что не прибила ее и отправила по следу убийцу, и где гарантия что это убийца не прибьет ее в замке. Да и мерзана я так поняла еще там. Зашибательская у нее победа. Ощущение что ничего не продумала а действовала на инстинктах причем по дурости
Тут ругают героиню, а я на её стороне. Думаю всё она правильно сделала. Если бы осталась тогда с неверным мужем, то он бы счёл что ей норм и порадовался бы в очередной раз какой он молодец. А тут хоть появился у него повод задуматься о своём поведении. От него, такого чуда, сбежала девушка в нищету, в неизвестность, ничего не взяв у него. Думаю его представления о мире, о ценностях должны были поменяться.
Спасибо. Главное, что бы личина с нее не спала
Спасибо за продолжение ❤️
Привет
То есть теперь Оберон заберёт своего сына, а чужую непонятную девку Ланию отправит подальше за ненадобностью? Зашибись спряталась 🫤. И как теперь ему намекнуть, что в действительности всё совем не так как на самом деле? Интересно, у неё есть какие то права на сына или после развода нет?
Спасибо. Надо сказать, что она его кормилица
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена