Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
634
3514 422914

Текущий рейтинг:
#719 в Попаданцы в другие миры
#1045 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 17:38:35

Спасти,как отца ребёнка вполне можно,а как мужчина Оберон нам не нужен,пусть дальше с мерзавкой спит))))))

avatar
12.03.2026, 16:03:56

✨️🥳✨️🎉✨️💐✨️💖✨️

avatar
12.03.2026, 19:10:04

Хм...что же дракончику так нехорошо,но его даже не жаль,если честно,автор,дайте героине мужчину,который будет её ценить ❤️ С возвращением)))

avatar
12.03.2026, 21:22:29

Можно эту хозяйку приучить?! Стопудово она навела убийц на героиню! 

avatar
12.03.2026, 16:01:44

С выздоровлением, Ксения 🌷

большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

avatar
07.03.2026, 15:39:05

Не пропадайте 🥺🙏

avatar
06.03.2026, 16:45:43

Добрый день, Ксения! Очень хочется продолжения истории🥺

avatar
14.02.2026, 06:09:50

Оберон так и тусил с этой Мерзаной,противненько,вроде генерал,а натуры её не увидел и при этом называет ещё нашу Лави своей женой....Автор,прошу хэ для нашей героини,а остальным угля раздать‍❤️‍Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2026, 15:07:11

Выкладка продолжения возобновится с понедельника-вторника!

avatar
24.02.2026, 23:43:38

Дорогие читатели, приношу извинения. К сожалению, я опять заболела 😢

avatar
20.02.2026, 17:27:48

вот интересно,зачем автору знать как мы относимся к героине?Плохая,хорошая как автор напишет так и будет.И ещё интересно когда нибудь,кто нибудь накажет драконов по настоящему?А авторы?

avatar
18.02.2026, 02:57:21

Вот я только не могу понять....почему Оберон говорит моя жена...они же в разводе,она ему не жена,у него теперь жена Мерзана,или в каком статусе эта гадюка?))))

avatar
17.02.2026, 01:03:42

Мда сбежала будучи хозяйкой, в итоге вернется служанкой бесправной и в чем ее победа? Развелась называется. И что мерзана поняла что не прибила ее и отправила по следу убийцу, и где гарантия что это убийца не прибьет ее в замке. Да и мерзана я так поняла еще там. Зашибательская у нее победа. Ощущение что ничего не продумала а действовала на инстинктах причем по дурости

avatar
17.02.2026, 07:39:28

Тут ругают героиню, а я на её стороне. Думаю всё она правильно сделала. Если бы осталась тогда с неверным мужем, то он бы счёл что ей норм и порадовался бы в очередной раз какой он молодец. А тут хоть появился у него повод задуматься о своём поведении. От него, такого чуда, сбежала девушка в нищету, в неизвестность, ничего не взяв у него. Думаю его представления о мире, о ценностях должны были поменяться. 

Спасибо. Главное, что бы личина с нее не спала

avatar
17.02.2026, 04:05:42

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 01:04:05

Привет

avatar
14.02.2026, 00:45:16

То есть теперь Оберон заберёт своего сына, а чужую непонятную девку Ланию отправит подальше за ненадобностью? Зашибись спряталась 🫤. И как теперь ему намекнуть, что в действительности всё совем не так как на самом деле? Интересно, у неё есть какие то права на сына или после развода нет? 

Спасибо. Надо сказать, что она его кормилица