🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения ,желаю удачи,любви и творческих успехов вам и Музу!
Да он уже догадался ,устроил сцену признания такой няньке ,что стоит и с ним на равных разговаривает...Ждут когда черепаха голову высохнет панциря и покажет личико..
Так а чтобы не пристать к молоденькой девушке???? маленько его мерзана подлечила....тот еще😎 ходок,
Может ночью прокрасться и вылечить его по-тихому, чтобы никто не знал что это Лави сделала. Пусть живёт, дурак болезный
Взрослый мужик а неужели не доходит, что твоя драгоценная Мерзана и сделала это проклятие что бы быть рядом.
Очищающая-это Лавиния? 🙏🏻
Небось сама Мерзана и ранила проклятием, поэтому единственная может его сдерживать
Не было женщин после ранения..это конечно хорошо, но! Теперь вопрос: не хотел или не мог просто🤨
Спасибо. Так она, якобы, лекарь?
Когда эту ведьму уже отпустят с небес на землю?! Бесит эта мерзопакостная Мерзана!!!
И это чудовище лесное еще и целительница великая. Нда, уж щлюхенция великая в деле..Убийца злобная..
По тому какая Мерзана наглая не удивлюсь, если вместо лечения идет планомерное ухудшение с ее недопомощью. Она уже пошла в разнос и хочет прибрать мужика к рукам,ведьма злобная. И эти служанки в курсе,что она его лекарь,но в прошлом особняке все кому не лень упорно считали ее важной особой, любовницей и насмехались над Лави. И у самой Мерзаны в постель и замуж за дракона далеко идущие планы ..
Спасибо. Вероятно, родственница, сестра?
Спасибо. Опять ее простит?
Как еще Мерзане извернуться и на голову им нагадить,чтоб ее уже разоблачили. Что-то никак он не расстанемся с этой дочерью купцов,задолжал им что ли на три жизн. Расплачиваться жизнью жены и сына почти пришлось..
Ну и дурак хоть и сильный но не думает как мать может оставить ребенка да и его полюбовнтца что делает в доме ...
Я думаю, что Мерзну Оберон оставил в замке и приказал за сыном приглядывать. Он хочет, что-бы кто -то еще был свидетелем, что Мерчант творит чёрные дела(возможно и недуг его её рук дело). А про Ливию он заговорил, хочет через якобы служанку найти жену. Спровоцировать её на побег, чтобы она привела его к Ливие.
Мне кажется Оберон не спит с Мерзаной, а она его подлечивает немного. Но это не особо его обеляет, ведь опять - таки он беспокоится прежде всего о себе любимом
Спасибо. Видимо, дракон поверил Мерзане
Я думаю она правильно делает, что хочет сбежать...этот придурок ей совершенно не нужен.Мерзана как раз ему подходит, даже сейчас не смог нечего решить.Дутый дракон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена