🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что там делает эта " оскорблённая невинность " Мерзавна ? Я думала ей уже ее пендаль генерал выписал, а она еще там воздух отравляет, тварь нищебродская. Опять до мамы с сыном докопается..
Очень долго пишется(((🤔
Будет ли продолжение,или историю можно считать замороженной?
Не поняла...почему так долго нет продолжение.
Когда оплачено
когда будет продолжение???
Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Скажите, пожалуйста, когда будет продолжение. Очень ждём.
🫤 Раньше надо было жену ценить и беречь. Дар ему нужен, ага, гомна ему на лопате. А не плюй в колодец, не оторвут колоколец, морда драконья.
Не понимаю, почему героини молчат, когда их травят и угнетают? Боятся, что не поверят? Но тогда это уже знак, как поступить дальше и не терпеть дальнейшие унижения. Плохой тон жаловаться? По-моему лучше прекратить угрозу, чем быть убитой по умолчанию...
Плюсуюсь,видимо Лави нужна из-за дара,да и ребёнок может больше для её приманки,нежели,как наследник...
Да, бм оказался никудышным папашкой, ему похоже сейчас только до себя и Лави он ищет исключительно только из за того, что надеется, что ее дар ему поможет....и мне кажется, что он не поверит, что любовница угрожает его сыну
Спасибо. Да не поверит он ей
Даже если не поверит-должен будет предпринять меры!
Почему он не проводит время с ребёнком? Может совсем не в форме? 🤔
Спасибо. Надеюсь, теперь Мерзана не скоро появится в детской
Нет, ну вы гляньте на эту брезгливую уголовницу. 😕 То есть ей убить человека, это оказывается очень просто, легко и совсем и не тошнит, а если карапуз на неё срыгнул, то сразу обрыгалась фонтаном, чувырла.
Мерзавка Отврат😂
Ксения, опять приболели? 🥺
Если развод аннулирован, и Лави всё ещё жена, то получается Мерзана-любовница.. муженёк так и не понял ничего, не изменился😬😭
Тогда обойдётся без спасения🙄
Я не кровожадная ,но мучает вопрос "Эта тварь еще не подохла ? " Пусть бы оба с этим козлом и маялись,а то он то герой-спаситель империи и то минус в карму получил,а эта убийца его жены еще там носится и права качает . Даже не знаю какое стоящее её преступлений наказание меня бы успокоило..Хорошо на этот счёт дедушка Угу ,у него все враги его родных в драконьем чихе до пепла сгорают..
Если зелья осталось только на три дня, как Лави будет скрывать внешность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена