🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сколько раз говорила себе нет читать неоконченных книг и опять на те же грабли. И как потом найти продолжение?....
Ксения, не пугайте пожалуйста! Знаю, Вы-ответственный автор, не забываете про проды... Надеюсь ничего не случилось 🤞
Аннулировал значит развод, раз женой зовёт
Почему ее мысли о том,что "разве он не поставил на разводе рядом свою подпись? " Так он же сам первый на том разводе расписался, решил напугать её.. До сих пор помню как смешно было,напугал ежа голой попой..Так что после ее подписи там все засветилось магически и развод как бы состоялся.А теперь они забыли что ли ? И через год опять с первых же слов про эту тварь Мерзану , просто между скачками по койкам решил вдруг сына поискать...Отец года ..
Очень ждём продолжение!
Пожалуйста. Можно продолжение.
Здравствуйте, а продолжение будет? Или мы купили только пару страниц и на этом всё, дальше сами додумывайте. Хоть напишите что дальше будете писать продолжение или нет. Если нет то верните оплату
Автор, как только я оплатила книгу, вы перестали выкладывать продолжение! Объясните с чем это связано? Уже прошло две недели, если не больше, а продолжения нет!!!
Почему не возможно продолжить читать книгу тем более что она оплачена пишут что продолжение следует и уже несколько дней ничего нет
Нанять этого злодея, по идеи, могла только Мерзана, но даже если она допускала что Лави не погибла, то откуда она знала где её искать.
Что-то наперегонки бежали и убийца и бывший муженёк. Что налюбился с Мерзаной и решил за женой сбегать ,точнее наследника вернуть. Да он с таким описанием там всех видимо баб с детьми перемочалил по дороге...Жуть , а не прода.Но Лави боец ,теперь муженьку камнем по чердаку, ибо заслужил. Не было бы козла такого ,не жилось бы ей так тяжко как сейчас. Великая ошибка ..
А что делать если цвет звездочки не меняется?
У меня звёздочка стоит 🌟
Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется завершение этой книги? Очень хочется прочитать...
Спасибо. Неужели никто не слышит шум, вероятно, любовница мужа послала убийцу
Да что за дичь у нее , а не жизнь . Еще вспомнит муженька , что зря бежала. Жаль с первого раза не отбилась. Из-за ее серебряной монеты что-ли напал. А вот сейчас дар у нее случайно сногсшибательный не включится? Было бы прикольно.
Хочется купить подписку и узнать, что будет дальше, но если гг в итоге останется с этим отбросом-драконом, то боюсь сильно разочароваться и пожалеть и за подписку, и в принципе за потраченное время.
Очень интересно как там драконище, о чем думает, нажил ли ума?
И кто же пришёл?
Интрига😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена