Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
634
3515 422973

Текущий рейтинг:
#719 в Попаданцы в другие миры
#1045 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 20:52:23

Вот сколько раз говорила себе нет читать неоконченных книг и опять на те же грабли. И как потом найти продолжение?....

avatar
12.02.2026, 22:38:35

Ксения, не пугайте пожалуйста! Знаю, Вы-ответственный автор, не забываете про проды... Надеюсь ничего не случилось 🤞

avatar
14.02.2026, 00:07:29

Аннулировал значит развод, раз женой зовёт

avatar
14.02.2026, 00:40:35

Почему ее мысли о том,что "разве он не поставил на разводе рядом свою подпись? " Так он же сам первый на том разводе расписался, решил напугать её.. До сих пор помню как смешно было,напугал ежа голой попой..Так что после ее подписи там все засветилось магически и развод как бы состоялся.А теперь они забыли что ли ? И через год опять с первых же слов про эту тварь Мерзану , просто между скачками по койкам решил вдруг сына поискать...Отец года ..

avatar
13.02.2026, 20:30:13

Очень ждём продолжение!

avatar
12.02.2026, 11:41:55

Пожалуйста. Можно продолжение.

Здравствуйте, а продолжение будет? Или мы купили только пару страниц и на этом всё, дальше сами додумывайте. Хоть напишите что дальше будете писать продолжение или нет. Если нет то верните оплату

Автор, как только я оплатила книгу, вы перестали выкладывать продолжение! Объясните с чем это связано? Уже прошло две недели, если не больше, а продолжения нет!!!

avatar
11.02.2026, 07:48:08

Почему не возможно продолжить читать книгу тем более что она оплачена пишут что продолжение следует и уже несколько дней ничего нет

avatar
07.02.2026, 03:32:34

Нанять этого злодея, по идеи, могла только Мерзана, но даже если она допускала что Лави не погибла, то откуда она знала где её искать.

avatar
06.02.2026, 23:44:49

Что-то наперегонки бежали и убийца и бывший муженёк. Что налюбился с Мерзаной и решил за женой сбегать ,точнее наследника вернуть. Да он с таким описанием там всех видимо баб с детьми перемочалил по дороге...Жуть , а не прода.Но Лави боец ,теперь муженьку камнем по чердаку, ибо заслужил. Не было бы козла такого ,не жилось бы ей так тяжко как сейчас. Великая ошибка ..

А что делать если цвет звездочки не меняется?

avatar
07.02.2026, 03:21:09

У меня звёздочка стоит 🌟

avatar
02.02.2026, 23:56:51

Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется завершение этой книги? Очень хочется прочитать... 

Спасибо. Неужели никто не слышит шум, вероятно, любовница мужа послала убийцу

avatar
04.02.2026, 01:38:17

Да что за дичь у нее , а не жизнь . Еще вспомнит муженька , что зря бежала. Жаль с первого раза не отбилась. Из-за ее серебряной монеты что-ли напал. А вот сейчас дар у нее случайно сногсшибательный не включится? Было бы прикольно.

avatar
02.02.2026, 17:42:18

Хочется купить подписку и узнать, что будет дальше, но если гг в итоге останется с этим отбросом-драконом, то боюсь сильно разочароваться и пожалеть и за подписку, и в принципе за потраченное время. 

avatar
02.02.2026, 12:10:14

Очень интересно как там драконище, о чем думает, нажил ли ума? 

avatar
02.02.2026, 05:46:41

И кто же пришёл? 

avatar
31.01.2026, 22:24:41

Интрига😉