🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВвиду обстоятельств и существующих законов в сюжетном мире ГГ поступает очень разумно, продумано на несколько шагов вперёд (на сколько это возможно), но как говорится: "Знал бы где упаду, соломинки бы подстелил". От предательства кто застрахован 🤔?
Мерзана (имя подстать 😉) действует с подстраховкой (избавиться, так стереть с лица земли), вот она точно ни кому не доверяет и соответствует книжным злодеям👍
Про мужа пока писать не хочу, слепошара, видете ли он лучшего достоин, как будто бы тем кто рядом с ним лучшего, чем он не положено (прям предел желаний), надеюсь страдать будет горько 🤪
Автор по-моему вы двигаетесь в правильном направлении, держите нас в напряжение, спасибо ✊️
С нетерпением жду продолжения 😃
Дорогая Ксения, да это нормально, что у читателей кардинальные мнения про гг, мне она кажется ,правильно вы сказали обычная молодая девушка, которой претит предательство мужа и она решила от него сбежать, другим кажется глупой ну и что???главное, в этой истории есть изюминка, ну это мое личное мнение, ее хочется читать, и да, мне тоже хочется чтобы у нее был нормальный муж, но похоже там все такие, выбирать не приходится, так что придется перевоспитывать бм😍
Ждем продолжения. Пишите так как история видится Вам. Не надо ничего переделывать или переосмысливать в угоду "советникам". Учитывая обстоятельства, Лави все верно сделала, чтобы исчезнуть, но для неё этот мир - уравнение с миллионом неизвестных. Творческого вдохновения Вам и частых прод нам, читателям…
Дорогой автор, это ваша история. Вы пишете о своих героях. Кому не нравится героиня пусть пишут свои истории а мы почитаем и оставим мнение.... Лично я жду продолжение, мне нравится эта девочка.
спасибо автору за прекрасную книгу, и ее видение героини, удачи в дальнейшем написании.
Главное,что у г.героини есть достоинство!
Вполне себе разумная девушка.
Очень надеюсь, что её кто-то найдёт и спасёт и с ребёнком всё будет нормально. А вот змею любовницу дракон в жёны вряд-ли возьмёт, не того она поля ягода... Спасибо!
Книга цепляет. Понять, что будет дальше - интересно. И лучше пусть это будет виденье автора. Такого рода сюжет пока не встречала. И герои могут быть разными: умными, но допускать ошибки, глупыми, но сердцем делать правильный выбор.
Я думаю, что ребёнок выживет, он же дракон. А по поводу героини, ещё не известно как бы мы себя вели кажись в такой ситуации.
Пока ничего определённого сказать не могу,кроме того,что очень интересно))) Думаю дальше ещё интереснее будет 😊
Ксения, на мой взгляд ведёт себя героиня абсолютно адекватно, логично, учитывая её возраст и воспитание. "умнее" будет лет через десять-пятнадцать, и находчивее и дальновиднее будет
Ребенок погиб, она тоже скоро погибнет....ну она сама виновата..понятно же было всё поо Лору.
Добрый день уважаемы читатели Литерс, по поводу главной героини любовь зла полюбишь и козла, но нужно быть сильнее и уважать себя, сколько уже перечитала книг из этого жанра все гг попаданки как будто мужика лет 100 не видели, есть исключения когда героиня вызывает восхищение, но это уже будет реклама
Интересно, если беременность сохранилась, слава богу, то где её киндер собственно?
Умные так себя не ведут, но и пишется не для умных же. Так что ожидаем, когда Он наконец поймет, какое сокровище потерял и ломанется отвоевывать. А у нее откроется чудодейственный дар. И она его спасет в разгар схватки. А что, в этом жанре бывает иначе?
И в чем проявляется ее глупость? Мне кажется что наоборот героиня все достаточно продумала, чтобы устроить свою жизнь и не позволить муженьку вытирать об себя ноги, а то что предатель под боком и все докладывает любовнице муженька, ну кто такое просчитает? Да она растерялась от этой встречи, страх быть пойманной и т.д. и желание поскорее свалить, вот и не ожидала она такой подлости. Но думаю что возможно сейчас в ее теле очнётся наша попаданка, причем останется память ее предшественницы и начнется самое интересное, она пойдет раздавать добро и благодарности
Хотелось бы и хорошего человека рядом, а то одна грязь... неверный муж, доносчица-служанка, убийца-любовница с говорящим именем... Можно хоть одного друга? 🙏 Ведь хороших людей больше.
Героиня на правильном пути и хотелось чтоб у неё всё получилось и главы выходили почаще
Может героиня и наивная местами, но это вполне уместно для данного образа. собственно вот и настал момент или шаг для взросления. эм, чтобы более точно ответить надо перечитать. При чтении по чуть-чуть впечатления часто смазываются. Тут от частоты выкладки, длины глав и стиля письма зависит. ну и наверное от симпатии к тому иному произведению и автору. Это как сердцу не прикажешь
Не понимаю, почему нельзя написать всю книгу и выложить её, пусть подороже, кому нужно, купят, но вот это по два листочка — это отвал башки, ещё и навсегда выкладывают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена