🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,оставьте этого дракошу там,а нашей Лави счастья и мужчину умеющего любить ❤️
Ксения с Новым Годом, с новым счастьем!Счастье.... оно у каждого свое, как и мечты, а вот здоровье- это то,что всех нас объединяет, здоровья Вам и Вашим близким, любви... обязательно любить и быть любимой, мира... о это емкое пожелание....мира в душе, мира в семье и всем так хочется пожелать просто голубого мирного неба, и самое главное,что дает Вам жить, дышать- это Ваше творчество, пусть Ваши фантазии всегда будут яркими, неповторимыми и захватывающими! Спасибо Вам за Ваш труд!
с новым годом!!! здоровья крепкого счастья семейного и всего наилучшего.
С наступающим Новым Годом ❤️
Ксения,рада,что Вам лучше❤️Спасибо за продолжение😊
Спасибо. Спросил про кольцо или беременность
Сама книга очень интересная. Только вот картинки драконов слегка напоминают Шариковых: узкий лоб и большие челюсти.
Выздоравливайте, и ждём продолжения
Дорогие читатели, простите, что пропала, у нас внезапно похолодало, и я заболела ((( постараюсь к концу недели вернуться с продолжением 🙏
Когда планируете продолжение?
Он неправильно ее напугал,надо было ее заставить подписать эту бумагу и спрятать, так можно было пугать,что если плохо будет себя вести ,он подпишет и кирдык всем ее "благам". Ну это так надо было пугать жаждущую его титула и денег. А он ей ну прям подарок сделал ,молодец какой..
Спасибо. Вот и муж вернулся, побег не удался
И где же продолжение?
А когда продолжение?
Мужская логика))) Что у них в голове?)))
Хочется сразу, но лучше когда уедет. А то вдруг запрёт в подвале или побьёт... Кто его знает... А как он уедет-можно будет спокойно собраться, все продумать, найти новый дом для жизни...
Спасибо. Свидетельство то будет в его кабинете, но кто её туда пустит
Сказать спасибо бывшему и подписать документ, сложить его обратно в тубус и уйти, забрав тубус с собой.
Всё, дальше самостоятельная жизнь....
Спасибо, ждём продолжения....
Если сразу поставить подпись, он просто может его порвать. Он же не хочет терять жену.
Нет, тянуть с подписью не нужно, но обговорить некоторые моменты в части его отступных надо бы, а то на что она будет жить? И да ,если то что она беременна вскроется, он ее достанет где бы она не была, ведь женятся такие типы исключительно для продолжения рода....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена