Книга. "Развод с неверным драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с неверным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, измена, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
637
3507 424143

Текущий рейтинг:
#564 в Попаданцы в другие миры
#816 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

04.11.2025 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод с неверным драконом"

🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ

— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.

— И часто она… скрашивает твои вечера?

— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.

Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.

Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.

— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.

🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта [email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")

⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск

👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом" https://litnet.com/shrt/GKVm

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 01:05:37

Да там в какую девушку не ткни, все окажутся его любовницами, ппц

avatar
15.12.2025, 02:53:46

А что так ее взволновало? Почему паника?

avatar
13.12.2025, 17:22:19

Интересно, а автор прямо сейчас пишет или уже всё написано? И если пишет сейчас, то влияют ли хоть как-то комментарии на дальнейшее сюжет? (не помню где именно, но слышала про такое)

avatar
11.12.2025, 07:41:43

Точно не понял... Вопрос: сможет ли когда-нибудь понять? Или безнадёжен? 

Спасибо. Задаривает её подарками

avatar
13.12.2025, 00:00:10

Я вот всё жду и жду когда же она сбежит или разведётся а там всё видимо вяленько протекает. Поднакопим ещё прод значит. 

avatar
13.12.2025, 00:38:17

Проявляет фантазию , отсылая ,чтоб его "взглядки" не увидела. И подарочек принёс. Да поздновато уже муж объелся груш ,памперс переодевать ,надо было сразу не обсира..ся...Жду успешного побега , а этот саиоуверенный ,спесивый пусть отдохнёт.. А то устал видно от покорной жены,заноза надо в заднице,чтоб оценил.. 

avatar
11.12.2025, 09:08:23

Представляю, что за сюрприз, наверняка, его главная любовница переезжает жить к ним в соседнюю с ней комнату

avatar
12.12.2025, 01:23:21

Любопытно какой сюрприз. Скорее даже интересно какая логика была у героя при выборе этого сюрприза... Если и в правду любовница его, то это жёстко конечно)) И логика - ты меня любишь и она меня любит, может дружите теперь. :D
жду продолжения, фантазии только на это хватило:)

Спасибо. Сам предложит уехать подальше

avatar
11.12.2025, 02:14:06

Вот бы она подписала документы о разводе

Придется договариваться с этой компаньонкой, а может быть она и поможет ей сбежать????

Спасибо. Шантаж, хочет, чтобы жена оставила его

Спасибо. Неужели, муж вернулся

avatar
30.11.2025, 13:46:51

Ей просто нужно убежать и потеряться как их объявят разведенными. Хорошая принцесса подсказала ,что она и замужем и разведена )))

Бесит муженек-путевичёк по трусикам! Как хорошо, что принцесса её понимает. И как удачно ледышка Веларион подошёл с танцем. Может решил помочь. Муррр

avatar
30.11.2025, 09:34:04

Её муж озабоченный какой то, ни одну даму не пропускает, с таким быть, себя не уважать

Спасибо. А мне кажется, принцесса поддержит её

avatar
28.11.2025, 09:49:51

Оберон открыто проигнорил свою жену и унизил её перед обществом, выбрав любовницу, значит Лави надо разводиться и кинуть его тоже открыто, чтобы все знали, унизить его 

avatar
28.11.2025, 02:10:04

Ну для меня это всё, моя последняя капля терпения испарилась.  Надеюсь принцеса не языком почесать приш ла,а с дельным советом  и понятие репутационных потерь никто не отменял,этот ,не могу назвать его муж,недомуж. Так , грибковая плесень в  чужих трусах и лифчике...  Более подходящего слова для него нет , совет ему и любовь хочется только и сказать, а нашей гг он не достоин. Если его перевоспитывать ,то рот то всем не заткнёшь. Здесь только сносить ему башку и заново что-то строить,желательно так,чтоб у него на глазах.. От плесени по другому никак не избавиться.. Скажем так я его антифанат ,ухожу в оппозицию и что бы он дальше не сделал , с моей стороны для этого "грибка" только злые комменты (((