🔥ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ
— Не нужно истерик, Лави. У меня был тяжёлый день, Мерзана скрасила мой вечер.
— И часто она… скрашивает твои вечера?
— Время от времени, — бесстрастно ответил муж.
Я погибла в своём мире совсем молодой, не успев познать ни любви, ни семейного счастья. И думала, что попала в настоящую сказку с прекрасным принцем, который стал моим мужем. Но когда приехала сообщить о своей беременности, то застала его с другой.
Мой мир рухнул, сердце разбито. Ну а муж… муж уверен, что всё нормально.
— Ты моя жена, и я не собираюсь разводиться с тобой. Ты родишь мне одарённых дочерей и, надеюсь, сильных сыновей. Это всё, что должно тебя заботить. Впредь не приезжай так внезапно, чтобы лишний раз не расстраиваться.
🙏Если вы испытываете проблему с оплатой книги, пожалуйста, напишите в поддержку сайта
[email protected] (или кнопка внизу страницы "техническая поддержка")
⚠️В комментариях возможны СПОЙЛЕРЫ! Если ещё не читали книгу, открывайте их на свой страх и риск
👑Книга пишется в рамках литмоба "в разводе с драконом"
https://litnet.com/shrt/GKVm
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа там в какую девушку не ткни, все окажутся его любовницами, ппц
А что так ее взволновало? Почему паника?
Интересно, а автор прямо сейчас пишет или уже всё написано? И если пишет сейчас, то влияют ли хоть как-то комментарии на дальнейшее сюжет? (не помню где именно, но слышала про такое)
Точно не понял... Вопрос: сможет ли когда-нибудь понять? Или безнадёжен?
Спасибо. Задаривает её подарками
Я вот всё жду и жду когда же она сбежит или разведётся а там всё видимо вяленько протекает. Поднакопим ещё прод значит.
Проявляет фантазию , отсылая ,чтоб его "взглядки" не увидела. И подарочек принёс. Да поздновато уже муж объелся груш ,памперс переодевать ,надо было сразу не обсира..ся...Жду успешного побега , а этот саиоуверенный ,спесивый пусть отдохнёт.. А то устал видно от покорной жены,заноза надо в заднице,чтоб оценил..
Представляю, что за сюрприз, наверняка, его главная любовница переезжает жить к ним в соседнюю с ней комнату
Любопытно какой сюрприз. Скорее даже интересно какая логика была у героя при выборе этого сюрприза... Если и в правду любовница его, то это жёстко конечно)) И логика - ты меня любишь и она меня любит, может дружите теперь. :D
жду продолжения, фантазии только на это хватило:)
Спасибо. Сам предложит уехать подальше
Вот бы она подписала документы о разводе
Придется договариваться с этой компаньонкой, а может быть она и поможет ей сбежать????
Спасибо. Шантаж, хочет, чтобы жена оставила его
Спасибо. Неужели, муж вернулся
Ей просто нужно убежать и потеряться как их объявят разведенными. Хорошая принцесса подсказала ,что она и замужем и разведена )))
Бесит муженек-путевичёк по трусикам! Как хорошо, что принцесса её понимает. И как удачно ледышка Веларион подошёл с танцем. Может решил помочь. Муррр
Её муж озабоченный какой то, ни одну даму не пропускает, с таким быть, себя не уважать
Спасибо. А мне кажется, принцесса поддержит её
Оберон открыто проигнорил свою жену и унизил её перед обществом, выбрав любовницу, значит Лави надо разводиться и кинуть его тоже открыто, чтобы все знали, унизить его
Ну для меня это всё, моя последняя капля терпения испарилась. Надеюсь принцеса не языком почесать приш ла,а с дельным советом и понятие репутационных потерь никто не отменял,этот ,не могу назвать его муж,недомуж. Так , грибковая плесень в чужих трусах и лифчике... Более подходящего слова для него нет , совет ему и любовь хочется только и сказать, а нашей гг он не достоин. Если его перевоспитывать ,то рот то всем не заткнёшь. Здесь только сносить ему башку и заново что-то строить,желательно так,чтоб у него на глазах.. От плесени по другому никак не избавиться.. Скажем так я его антифанат ,ухожу в оппозицию и что бы он дальше не сделал , с моей стороны для этого "грибка" только злые комменты (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена