Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7176 896478

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 15:14:40

Благодарю.

avatar
11.02.2025, 01:25:18

Возможно беременная подруга, его когда-то бывшая, попросила о помощи и он не отказал, а тут жена его выследила и да обиделась и убежала, крича о разводе, а он вместо того чтобы сразу объяснить все , решил включить царя и молчать, пока он не решит что настало подходящее время, а то что жена себя накрутит до этого времени, плевать...потому что он ее не любит и наверное и не любил, иначе не было бы тайн и поведение было бы другим. Без доверия, говорит , нечего и объяснять, а если бы он ее застал в гостинице с мужиком левым и жена стояла бы растерянная, чтобы он подумал, какая реакция была бы у него.... Навряд ли он спокойно произнес: Дорогая, я тебе верю, а теперь спокойно расскажи мне что делаешь в гостиничном номере с посторонним мужчиной ... Ага как же..  А она бы ему: Ты мне не доверяешь? Ничего тебе не буду объяснять , если не доверяешь, то смысла не вижу . Такая у него семейная политика? 

avatar
11.02.2025, 09:06:36

У него беременная любрвница, а жена стерва. Мужская логика. Хоть бы не нашли Руслану его хлопчики.

Ну да скрытность конечно способствует доверию... молодец

avatar
11.02.2025, 02:41:41

Ааа??? Так и у него действительно, мозги с вавкой??? НадА зелёнкой помазать 😢  И ведь, все сам!! И вырыл  и лёг  😔.  ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

avatar
10.02.2025, 18:02:34

Какой мужик нынче нервный пошел. Отдохнуть с подругой уже нельзя. Радовался бы. Дочь пристроена, жена скоро бывшая мозги не жрет. Все свобода! Живи как хочешь! И вообще чо он действительно не сосвоей этой как ее там

avatar
10.02.2025, 14:10:57

 Спасибо, Девчата ))) Ну ты, Тимоша , злой, сам виноват, а на девочек - то чего зло кидать , имеют право 😊

avatar
09.02.2025, 13:09:39

Мысли не о человеке, которого любят.

avatar
09.02.2025, 20:19:32

Благодарю.

Тупой! Простите, не удержалась... Но я в шоке с его мыслей и его самого в целом...

avatar
09.02.2025, 10:13:10

Праведник прилетел на крыльях гнева . Чего он за дочку  дергается ?? Скоро новая лялька будет и любимке с малышом чужая дочь нафиг не уперлась . Но он явно об этом не думает . Захочет ли дочь жить с ними и будет ли ей хорошо в таких условиях . Главное свое эго почесать .

avatar
09.02.2025, 04:33:01

Ааа так у этого фраера, все таки "так получилось", не просто так?? А ЭТО наивное, хлопающее глазами,  продуманное НЕЧТО??? Охохонюшки,охохонюшки... Если так?? Жена, конечно не стенка ☹️ Только и её,  видать не сильно в этом статусе видят 🙈 А стенка, ррааз и свалила 😉 Конкретнее, конкретнее 😂 А тож МЫ, его порвёт 😆 Как Тузик грелку

avatar
09.02.2025, 15:29:44

Ситуация какая то странная. Если бы Тим изменял, он бы в открытую так не подставлялся, везде с этой Региной возится, все их видят. А что давит на Полину и сам ничего не объясняет, это не плюс ему. Его не так Полина волнует, как дочь, чтобы была с ним.

avatar
09.02.2025, 09:39:41

Закидайте меня камнями, но мне нравятся Полина и Тимофей! Буду надеяться на ХЭ! История очень захватила и всё так пока неоднозначно! Спасибо за эмоции! 

avatar
09.02.2025, 13:21:35

Ну девчули молодцы! Где только столько пустых бутылок нашли? Даже Станиславский поверил бы. А Тимофей отталкивает. Его единственное в данной ситуации расстраивает, что жена отказывается танцевать под его дудку и придётся выходить из зоны комфорта. А ещё он же так потратился, купил цветы, а она улизнула. И хотя сейчас мы толком и не знаем, что подразумевает Тимофей под одной ошибкой, но его угроза, что Полина будет извиняться, не то он не Тимофей Шахов, говорит о его диктаторской натуре, а не об ошибочном мнении, которое могло сложиться у Полины. А свекрови респект. Всё предусмотрела и не дала возможности сыну шантажировать Полину ребёнком.

avatar
09.02.2025, 06:55:55

Из главы от Тимофея стало понятно, что на жену ему пофиг, лишь бы отобрать дочь, а жена может и валить в закат , у него есть Регина, раскаяния ноль, просто потеря комфорта и только этим он и раздасадован

avatar
09.02.2025, 00:27:29

И это все? Все мысли от Тимофея? И что нам дала глава от него? А ничего..🤷‍♀️
Как я и писала раньше..эта девица оказалась старой знакомой.

👏👍 спасибо 

avatar
08.02.2025, 19:45:31

Спасибо

avatar
07.02.2025, 22:15:57

Очень хотелось бы мысли Тимофея