Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7176 896478

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 10:23:47

Спасибо, Девчата ))) Ничесе , и кто там у нас купается ? Вот уж удивлена так удивлена 😊💕

avatar
15.02.2025, 04:35:49

Девчули!! Тим - идиот 😢  Ситуация, более чем однозначная 😔  И что он хотел?? Глотай дерьмо детка??? И даже же не говорит, "Я не такая" 🙈 Просто ужас Так, что все его дальнейшие поступки?? Это последствия, своего де тупизма 

Вот я тоже не могу понять, если ты хочешь вернуть семью, зачем давишь нна нее, блокируешь карту, чтобы сдеать еще больнее. Что это за любовь такая

Я понимаю интрига и пр.Но после таких вывертонов совсем не хочется что-то понимать,прощать.

avatar
12.02.2025, 14:01:03

Он что решил применить,, женский маневр,,😅- Если я и виновата,все равно заставлю извиниться,,. Глупый мужик. Это работает только в одну сторону, и такой фит ушами может провернуть только женщина 😂 Авторам спасибо большое 🌻🌼

avatar
15.02.2025, 08:16:55

А вот меня заботит более глобальный вопрос. Допустим героиня вернётся домой, а отношения то вместе с ней не вернутся. Это раньше дом был островком спокойствия и отдыха, а теперь может перейти на казарменное положение. Ему это зачем? В очередной раз доказать, что всё могу? А зачем? 🤦‍♀️

avatar
15.02.2025, 14:59:11

Спасибо, Девчата ))) Нуу, в разнос оба пошли, а сами любят 😊💕

Шут гороховый!Царь всея Руси,блин.

avatar
15.02.2025, 08:18:21

Этим шантажом Тим ничего не добьётся. Только хуже делает. Он думает, если у жены нет ничего своего, то она молча проглотит его похождения и будет жить, ничего не видя. А по человечески все рассказал бы жене про Регину, может расстались и общались дальше на хорошей ноте. А сейчас в душу нагадил и ещё чего то ждёт от неё хорошего

avatar
14.02.2025, 13:01:13

Предлагаю врезать в глаз, фингал узерб здоровью не принесет😈

avatar
13.02.2025, 01:45:55

🙁 Гм? 🤔 Вот если любит?? И не косячил?? Зачем тащить любимую за волосы, по дороге из дерьма??? 😢 А как ей потом, все забыть??? Амнезия? Упал! Очнулся! Гипс?? На всю 🤕  голову. Из всего, невнятного бледная, понятно что любит только дочь 😔  И заблокировать карту?? Очень по мужские 😔  Я главный лось!!! Спасибище Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
12.02.2025, 15:19:27

Я не понимаю его наглости. Он не чувствует. что виновен. И думается, что жена ему никак не сдалась- только дочь. Но ведь на подходе ребёнок от любовницы- замена. Но с женой он обращается по-хамски.. И зачем он ей нужен? Развод!

avatar
11.02.2025, 23:45:28

Неужели он спал с Региной или может это в прошлом было? Зачем тогда в отеле встречаться и ещё весь помятый. Если пообщаться можно в кафэ или ресторан. Что-то он темнит и на жену давит. Что тяжело все объяснить правильно. Складывается впечатление, что ему жена и не нужна сильно, он дочь хочет вернуть 

avatar
12.02.2025, 06:48:03

Спасибо

avatar
12.02.2025, 14:39:22

Это издевательство?

Захватывающе и динамично. Спасибо за удовольствие чтения.

avatar
11.02.2025, 15:12:26

Спасибо, Девчули ))) Мне тоже хочется думать, что ОНА бывшая, и встречались они в отеле по делу 😊

Мдам 

По проде ведь понятно, что с девушкой этой у него БЫЛО, для чего вы его оправдывает?( 

Деньги сделали его ценичным царьком, он считает во всех аспектах себя правым, не признавая ошибок. 

И его мнение "да изменил, но ты жена, кто такая чтоб иметь свое мнение в нашей семье, рот закрой и терпи" 

Дочь у свекрови, и она ему ее не отдаст, волноваться не надо. 

Жена должна подать на развод, а он пусть думает.