Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7175 896557

Текущий рейтинг:
#607 в Романы о неверности
#1107 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шок это по-нашему 😉 И что вы на это скажете, господин олигарх?

avatar
27.02.2025, 14:47:37

Тим, не ожидал такого поворота! Анастасия, спасибо за продолжение.

Подписки пока не будет? Очень хочется узнать ответ.

avatar
25.02.2025, 14:29:08

Ооо 🫨 Поползновение??? В квартире подруги?? А где она?? Или она тайный лазутчик??

avatar
27.02.2025, 01:38:22

Тим, наверное, обалдел. Он, видимо, считал, что таким образом надавит на жену и она уступит ему. Но, облом! И почему он ничего не говорит о своей беременной любовнице? Как он собирался решить эту проблему?

avatar
27.02.2025, 17:31:03

Спасибо, Девчата ))) Теперь ждать его ответ))) Но у меня стойкое чувство , что он очень любит ее, по взглядам, по разговору, да и вообще по отношению 💕 Не хочу ошибаться 😊👍

avatar
27.02.2025, 11:05:38

Почему Тим молчит и не объясняется, что у него с Региной.. Он только жену шантажирует и давит на неё. Или он думает, что жена должна быть в восторге о ребенке на стороне, если он его. 

avatar
27.02.2025, 08:43:16

Правильно, зачем развязывать войну, если можно отдать ребёнка и его потом вернут сами))) 

avatar
27.02.2025, 06:08:55

А нам то как интересен ответ Тима. Ждём.

Хорошо! Спасибо.

Видимо не нашлось свободного спального места? 😂😂😂

avatar
25.02.2025, 14:38:32

Ооо...😲 Поползновение??? В квартире подруги?? 🤔 Или лазутчик??

avatar
25.02.2025, 15:15:02

Спасибо, Девчули ))) Опааа, вот это номер , вот это поворот 😃 И как это понимать ? Ох как ждуууу дальше, с ума схожу 🥰🥰🥰

avatar
25.02.2025, 14:26:10

Надо с другим юристом проконсультироваться, а потом решать. И кто это пристроился, надеюсь это не для компромата сделано

avatar
25.02.2025, 11:33:52

Это Андрюшенька решил обозначить свой интерес и  что-то подсказывает, что меркантильный.   

avatar
23.02.2025, 03:45:06

Советчик так себе.

avatar
25.02.2025, 04:06:53

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 21:53:09

Печаль,беда 😔  Может быть, изменяет? Его "Так получилось," Выкрутило аномалией  😢  Может помогает ЭТОЙ Девкой? Или она друга жена, даже? Может ещё кому помогает? НО!! Вот так обижать жену?? Приходится ею, по всем грязным поверхностям?? Она, что, в его глазах, тряпка?