- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с олигархом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767600770_47.jpg
Развод с олигархом
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#610 в Романы о неверности
#1119 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Развод с олигархом"
Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 36539
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157087
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 753106
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319379
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33826
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177283
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424446
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДальше всё чудесатее и чудесатее. Как бы разговор и начали, а ясности всё равно никакой.
В глава 3.5 я так понимаю, что если что то и было у Тима с Региной, то только в универе, сейчас она нуждается в его помощи (по старой дружбе он ее оказал, похоже и сам не рад). Полина накрутила себя, почему не хочет его выслушать, разобраться, развестись всегда успеет.
Спасибо, Девчата ))) Вот вроде и поговорили, а понимания никакого нет , держим интригу , классно😊👍💕
Гм-гм?? 🤔 Ннууу да?? Ннууу да!! 🤔 Одна??? А шу-шу, по ЕГО офису?? А почти раздетый в гостинице?? 😔 А "Так получилось "?? Кому говорил?? Чужой девке?? Да лучше бы он её пинками выпер. А "любимой" жене в ноги свалился 😔 Потому что, выглядело все совсем однозначно 😢 Ябы в глаз дала 😉 Стрикозел Ффуу на него... Спасибище Девчули ❤️🔥
А кем эта деваха приходится Тиму?
Спасибо Девочки ))) Все - таки есть что - то что мы пока не знаем , зря он говорить не станет , Тим - серьезный мужик, а не какой - то там ходок , мое мнение о нем такое ! 😊💕
Спасибо
Складывается впечатление, что Регина агент спецслужб, а с Тимофея взяли подписку о неразглашении. Да…
Девчули!! ❤️ Удачи,удачи,удачи ❤️
Начала читать, история захватила, очень жаль Полину, предательство в любом виде очень сильный удар от любимого человека ,но мне кажется ,что Тим попал в какую-то тяжёлую ситуацию и измены там не было, мне почему-то так кажется.
С подпиской! Спасибо за эмоции! Очень захватила история! Жду продолжения!
Честно вот это ее сюсюканье стакан лопнул. Вот как женщина я не понимаю. Твой мудак тупо связался при своем таком счастливом браке сученыш при наличии дочери снова с девкой с которой трахался будучи студентом. А чож так отношения не сложились??? В номере раздетая беременная. Объяснения и разговора не было до сих пор. Его мысли не понятны. Вот сейчас честно ее метания неприятны. Боже ты ранен у тебя кровь. Как дурочка. Сейчас по хорошему встать и уйти
Ценю в людях человечность. Полина оказалась на высоте, а поведение Тима ввело в ступор. Я понимала, что Тим ожидал от жены другого согласия и её предложение должно было его шокировать. Но такая эмоциональная реакция непонятна. Нужна глава от героя.
Честно сказать читаю мысли и смотрю на поведение Тима и прихожу в полный шок. Это точно взрослый человек? Такое чувство что это подросток, причём сильно обиженный. За 5 лет он так и узнал свою жену. Да и любовь ли это? Просто скорее всего желание обладать Полиной. Да будь уж мужиком и признайся что нагрешил.
Ну, Шахов, я думала, он раскаивается, а он досадует, что допустил с Региной одну ошибку- не трудно догадаться, что за шибка: переспал сРегиной, которую хорошо знал еще со студенческих времен. А злится на жену. Она должна была промолчать и продолжать жить по- прежнему. Я думаю, он еще очень пожалеет обо всем.
Спасибо, Девочки 😊 Нет, ну а что он хотел , чтоб глаза на все закрыла и продолжила как ни в чем не бывало!!! Так не будет скорее всего, так что выбрать придется ему 👍💕💕💕
С подпиской , Девчули ))) Я с Вами 💕
С подпиской! Книга интересная получается! Хотелось бы только, чтобы если даже не заявленный сначала ежедневный, то хотя бы через день, график выкладки прод был, чтобы не терять нить повествования и интерес! Ну и объём прод... не как сегодня, конечно... Вдохновения авторам!
Девочки, поздравляю с подпиской! Желаю много благодарных читателей ❤️
Никто вам не виноват, господин олигарх, за что боролись, на то и напоролись, ценить надо то, что выбрали, вас не заставляли жениться.
Тим, сейчас, охренел от Полинкиного предложения... он же вообще не собирается с ней разводиться, а она уже и дочь согласна с ним оставить, лишь бы он её отпустил.... ха-ха-ха, вот коза, послушала таки Толика....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена