Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7179 896588

Текущий рейтинг:
#610 в Романы о неверности
#1119 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 17:16:28

Дальше всё чудесатее и чудесатее. Как бы разговор и начали, а ясности всё равно никакой.   

В глава 3.5 я так понимаю, что если что то и было у Тима с Региной, то только в универе, сейчас она нуждается в его помощи (по старой дружбе он ее оказал, похоже и сам не рад). Полина накрутила себя, почему не хочет его выслушать, разобраться, развестись всегда успеет.  

avatar
03.03.2025, 09:09:44

Спасибо, Девчата ))) Вот вроде и поговорили, а понимания никакого нет , держим интригу , классно😊👍💕

avatar
02.03.2025, 02:56:19

Гм-гм?? 🤔 Ннууу да?? Ннууу да!! 🤔 Одна??? А шу-шу, по ЕГО офису?? А почти раздетый в гостинице?? 😔 А "Так получилось "?? Кому говорил?? Чужой девке?? Да лучше бы он её пинками выпер. А "любимой" жене в  ноги свалился 😔  Потому что, выглядело все совсем однозначно 😢  Ябы в глаз дала 😉 Стрикозел Ффуу на него... Спасибище Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
02.03.2025, 18:59:43

А кем эта деваха приходится Тиму?

avatar
02.03.2025, 08:59:20

Спасибо Девочки ))) Все - таки есть что - то что мы пока не знаем , зря он говорить не станет , Тим - серьезный мужик, а не какой - то там ходок , мое мнение о нем такое ! 😊💕

avatar
02.03.2025, 02:13:24

Спасибо

avatar
02.03.2025, 01:22:03

Складывается впечатление, что Регина агент спецслужб, а с Тимофея взяли подписку о неразглашении. Да…

avatar
01.03.2025, 17:26:00

Девчули!! ‍❤️‍ Удачи,удачи,удачи ‍❤️‍

Начала читать, история захватила, очень жаль Полину, предательство в любом виде очень сильный удар от любимого человека ,но мне кажется ,что Тим попал в какую-то тяжёлую ситуацию  и измены там не было, мне почему-то так кажется.

avatar
01.03.2025, 20:35:43

С подпиской! Спасибо за эмоции! Очень захватила история! Жду продолжения!

Честно вот это ее сюсюканье стакан лопнул. Вот как женщина я не понимаю. Твой мудак тупо связался при своем таком счастливом браке сученыш при наличии дочери снова с девкой с которой трахался будучи студентом. А чож так отношения не сложились??? В номере раздетая беременная. Объяснения и разговора не было до сих пор. Его мысли не понятны. Вот сейчас честно ее метания неприятны. Боже ты ранен у тебя кровь. Как дурочка. Сейчас по хорошему встать и уйти

avatar
01.03.2025, 19:18:58

Ценю в людях человечность. Полина оказалась на высоте, а поведение Тима ввело в ступор. Я понимала, что Тим ожидал от жены другого согласия и её предложение должно было его шокировать. Но такая эмоциональная реакция непонятна. Нужна глава от героя.

avatar
01.03.2025, 14:32:40

Честно сказать читаю мысли и смотрю на поведение Тима и прихожу в полный шок. Это точно взрослый человек? Такое чувство что это подросток, причём сильно обиженный. За 5 лет он так и узнал свою жену. Да и любовь ли это? Просто скорее всего желание обладать Полиной. Да будь уж мужиком и признайся что нагрешил.

avatar
01.03.2025, 14:30:08

Ну, Шахов, я думала, он раскаивается, а он досадует, что допустил с Региной одну ошибку- не трудно догадаться, что за шибка: переспал сРегиной, которую хорошо знал еще со студенческих времен. А злится на жену. Она должна была промолчать и продолжать жить по- прежнему. Я думаю, он еще очень пожалеет обо всем.

avatar
01.03.2025, 13:37:15

Спасибо, Девочки 😊 Нет, ну а что он хотел , чтоб глаза на все закрыла и продолжила как ни в чем не бывало!!! Так не будет скорее всего, так что выбрать придется ему 👍💕💕💕

avatar
01.03.2025, 13:34:45

С подпиской , Девчули ))) Я с Вами 💕

avatar
01.03.2025, 13:33:15

С подпиской! Книга интересная получается! Хотелось бы только, чтобы если даже не заявленный сначала ежедневный, то хотя бы через день, график выкладки прод был, чтобы не терять нить повествования и интерес! Ну и объём прод... не как сегодня, конечно... Вдохновения авторам!

Девочки, поздравляю с подпиской! Желаю много благодарных читателей ‍❤️‍
Никто вам не виноват, господин олигарх, за что боролись, на то и напоролись, ценить надо то, что выбрали, вас не заставляли жениться.

Тим, сейчас, охренел от Полинкиного предложения... он же вообще не собирается с ней разводиться, а она уже и дочь согласна с ним оставить, лишь бы он её отпустил.... ха-ха-ха, вот коза, послушала таки Толика....