- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с олигархом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767600770_47.jpg
Развод с олигархом
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#467 в Романы о неверности
#809 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Развод с олигархом"
Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 31703
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752551
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319342
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33492
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176937
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157010
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424323
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха! Теперь ты ей подозвантвайся! Муазаха!
А матадорчик будет? Зря платишки что ли брали?
Охохонюшки,охохонюшки... 😔 В её то положении. Столько переживаний 😢 НО на то она и молодость, которая буйность 😊 Спасибо Девчули ❤️
есть предложение пойти этому Тиму и удариться об стену. Желательно головой. Сам накосячил а от других оправданий требует. Сам ничо не хочет объяснить а ждет что ему и так все простят глазами похлопают и будет все как раньше. ага угу пусть свой карман пошире держит, ща ему туда накидаем приятного! =)
Знаем мы таких: сначала верь мне, а потом у меня другая т ребенок на стороне.
Да что же там такого секретного с этой Региной. Что Тим не может объяснить свое поведение, а только обвиняет Полину. Ну это ведь его она застала с Региной в отеле и он по первому звонку помчался к ней, бросив Полину в кафэ, ничего не обьясняя. Пропадал несколько суток, пока она спасала показ. Уж Полина не заслужила такого игнора
Ооо 🤯 Встретились на узком 🌉 баран и ярочка. И у обоих рога 😔 Только девчуля в своём праве. А муженёк, хитрит и замалчивает. А ещё!! Ранит словами 😢 Спасибо Девчули ❤️
Вот жеж идиото?? Ща как получит? По писюлятору 🙈 А чЁ такова?? ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... Нога дрогнула 😉 Чего молчит? Что там у него в тыковке?? Потрясти бы? Чтобы семечки остались. Ббллииннаа... Нужно семечек тыквенный купить 😂 Спасибище Девчули ❤️ Какой развод? Какая Испания?
Получается для Тимохи пожар не новость?
Ууууф, как он меня вымораживает, а! Ну как можно быть таким, а? Ну где его мозг утерян, а???
Как-то не понятно и глупо всё. Она что, глупая? Да он давно с этой Региной изменяет, только из жены дуру делает: ведь жалко бросать такую куколку. И что-то всё стоит на месте, действие не особо двигается.
ТАк! Руки пусть пойдет помоет и справку об отсутсвии зпп принесет. а то шляется там с утками беременными непонятно где, а потом сразу к нашей красавице сосиску свою подкатывает!
ну блин и как же без испании?!
Вот всем бы нам быть такими пофигистами как Тим. Он узнаёт о диверсии и единственное, что у него в мозгу, это как его заводит вид его жены и каким образом продолжить приятный вечер. Мой шок в шоке. Или пожар это какая то многоходовка?
Отсутствовал несколько дней, не звонил, она спасала выставку. А он сейчас пришёл, как в гости, без объяснений. Или я что то пропустила.
Честно Тим какая мямля. Даже читать уже противно. Не мужик, а мамина пи&я. Простите за выражение. Он живёт в какой-то в своей вселенной. Живет сам по себе что ли. Все поступки его просто ужасны по отношению к Полине. Ещё и обижается на что-то. Нет Полине такое отношение ни к чему. Однозначно должен ХЭ быть не с ним. А он пусть взрослеет дальше. Такое отношение что это она его старше, а не он. Разводись с ним Полина и живи дальше без нервов. Не в обиду авторы. Просто накипело)
простите, но я что-то потеряла нить повествования... она что, уже не разводится? уже забыла про любовницу? уже все простила? и отсутствие в день, когда проходила выставка и пришлось решать кучу проблем? и свой сорванный отдых? ну что-то как-то......
И можно вопрос по книге- подарку. Я правильно поняла, что книга будет доступна бесплатно в воскресенье и понедельник? ( понедельник не выходной)
Полина конечно умница. Действия её верные и вызывают уважение. Но тревожно за Тима. Видно какие то сторонние силы, не дают выйти на связь двум главным людям показа. Как то волнительно.
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена