Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896358

Текущий рейтинг:
#467 в Романы о неверности
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 20:29:56

Хаха! Теперь ты ей подозвантвайся! Муазаха!

avatar
15.03.2025, 17:14:24

А матадорчик будет? Зря платишки что ли брали?

avatar
15.03.2025, 04:50:09

Охохонюшки,охохонюшки... 😔  В её то положении. Столько переживаний 😢  НО на то она и молодость, которая буйность 😊 Спасибо Девчули ‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 14:51:52

есть предложение пойти этому Тиму и удариться об стену. Желательно головой. Сам накосячил а от других оправданий требует. Сам ничо не хочет объяснить а ждет что ему и так все простят глазами похлопают и будет все как раньше. ага угу пусть свой карман пошире держит, ща ему туда накидаем приятного! =)

Знаем мы таких: сначала верь мне, а потом у меня другая т ребенок на стороне. 

avatar
13.03.2025, 19:01:52

Да что же там такого секретного с этой Региной. Что Тим не может объяснить свое поведение, а только обвиняет Полину. Ну это ведь его она застала с Региной в отеле и он по первому звонку помчался к ней, бросив Полину в кафэ, ничего не обьясняя. Пропадал несколько суток, пока она спасала показ. Уж Полина не заслужила такого игнора

avatar
13.03.2025, 04:38:10

Ооо  🤯 Встретились на узком 🌉 баран и ярочка. И у обоих рога 😔  Только девчуля в своём праве. А муженёк,  хитрит и замалчивает. А ещё!! Ранит словами 😢  Спасибо  Девчули ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 04:15:42

Вот жеж идиото?? Ща как получит? По писюлятору 🙈 А чЁ такова?? ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... Нога дрогнула 😉 Чего молчит? Что там у него в тыковке?? Потрясти бы? Чтобы семечки остались. Ббллииннаа... Нужно семечек тыквенный купить 😂 Спасибище Девчули ‍❤️‍ Какой развод? Какая Испания?

avatar
13.03.2025, 07:52:42

Получается для Тимохи пожар не новость?

Ууууф, как он меня вымораживает, а! Ну как можно быть таким, а? Ну где его мозг утерян, а???

avatar
13.03.2025, 00:59:43

Как-то не понятно и глупо всё. Она что, глупая? Да он давно с этой Региной изменяет, только из жены дуру делает: ведь жалко бросать такую куколку. И что-то всё стоит на месте, действие не особо двигается.

avatar
11.03.2025, 13:02:25

ТАк! Руки пусть пойдет помоет и справку об отсутсвии зпп принесет. а то шляется там с утками беременными непонятно где, а потом сразу к нашей красавице сосиску свою подкатывает! 

avatar
10.03.2025, 18:32:13

ну блин и как же без испании?!

avatar
11.03.2025, 10:19:34

Вот всем бы нам быть такими пофигистами как Тим. Он узнаёт о диверсии и единственное, что у него в мозгу, это как его заводит вид его жены и каким образом продолжить приятный вечер.  Мой шок в шоке. Или пожар это какая то многоходовка?   

avatar
11.03.2025, 09:40:37

Отсутствовал несколько дней, не звонил, она спасала выставку. А он сейчас пришёл, как в гости, без объяснений. Или я что то пропустила. 

avatar
11.03.2025, 08:38:37

Честно Тим какая мямля. Даже читать уже противно. Не мужик, а мамина пи&я. Простите за выражение. Он живёт в какой-то в своей вселенной. Живет сам по себе что ли. Все поступки его просто ужасны по отношению к Полине. Ещё и обижается на что-то. Нет Полине такое отношение ни к чему. Однозначно должен ХЭ быть не с ним. А он пусть взрослеет дальше. Такое отношение что это она его старше, а не он. Разводись с ним Полина и живи дальше без нервов. Не в обиду авторы. Просто накипело)

avatar
11.03.2025, 00:24:20

простите, но я что-то потеряла нить повествования... она что, уже не разводится? уже забыла про любовницу? уже все простила? и отсутствие в день, когда проходила выставка и пришлось решать кучу проблем? и свой сорванный отдых? ну что-то как-то......

avatar
09.03.2025, 07:49:32

И можно вопрос по книге- подарку. Я правильно поняла, что книга будет доступна бесплатно в воскресенье и понедельник? ( понедельник не выходной)

avatar
09.03.2025, 07:46:26

Полина конечно умница. Действия её верные и вызывают уважение. Но тревожно за Тима. Видно какие то сторонние силы, не дают выйти на связь двум главным людям показа. Как то волнительно.

avatar
09.03.2025, 01:25:13

Благодарю.