Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896295

Текущий рейтинг:
#439 в Романы о неверности
#749 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 23:12:24

И опять ничего не объяснил...

avatar
25.03.2025, 14:15:33

Глава от Тима одна вода. Ничего не понятно. Нет логики. Опять не захотел всё объяснить Полине. Смысл быть им вместе? Она ему нужна просто для галочки что ли, как антиквары собирают коллекцию. Не могу понять Тима, его поведение, его логику. И правильно Поля ему сказала что иди туда где важнее, туда куда готов сорваться оставив жену.

Фу, какой самонадеянный. Хочется то сбить, но Полина слаба для этого. А жаль

Не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал 

avatar
23.03.2025, 14:59:35

да уж... поторопился мальчик приехать) дела все оставил... вообщем писец Испании)

avatar
25.03.2025, 07:32:15

Аааа??? Так он этот??? Тыдых-тыдых... Викинг в шлеме с рогами... Который... Рррр... с Марса... Твооййаа-мооййааа нэпонимаййт... Я сказал, что она не любовница. Верь и дрожи. А лучше!! Жди дома с поварёшкой наготове. Борщ наливать. 😔  А мне жаль малышку 😢  Когда не понимаешь,  что  происходит. И видишь все, так как видится.😱 Не получая достоверной информации. Ещё и в её  положении. Гормоны,  они бьют, порой, до небес. Выключая весь здравый смысл  😢  Спасибо Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
25.03.2025, 06:47:54

Спасибо, Девчата ))) Это про них сейчас - милые бранятся , только тешатся 😊 С каким удовольствием читала главу , как Полине повезло с мужем , прям наслаждаюсь их отношениями 💕💕💕😊

avatar
23.03.2025, 17:04:24

Эх, не успели девчонки полностью Испанией насладиться. 

avatar
23.03.2025, 08:47:20

Спасибо, Девчули ))) Даааа, точнее не скажешь - не долго музыка играла 😊😂💕💕💕

avatar
21.03.2025, 20:32:11

Ну, че он так рано то? Никакой личной жизни!

avatar
22.03.2025, 08:32:59

Спасибо, Девчата ))) Прилетел уже на крыльях любви и ревности , или как это понимать ? 😊💕💕💕

avatar
21.03.2025, 19:44:20

Ну так не честно. Только стали налаживать межнациональные связи, а Тим тут как тут. А мы ещё город не посмотрели, испанские 💃танцы не выучили. 😠

avatar
21.03.2025, 13:56:45

ОТ это девчонки разошлись!

Дорогие авторы, пожалуйста, исправьте опечатку с названием моря, которое (якобы) омывает остров Гран-Канария. 🙏

avatar
19.03.2025, 14:06:49

🤔 По ниточке, по ниточке

ходить я не желаю,

Отныне я, отныне я,

отныне я - живая.

По ниточке, по ниточке

ходить я не желаю,

Отныне я, отныне я - живая...

avatar
19.03.2025, 08:28:20

Девчонки, только чур идём в приличное место. Мы конечно мстим, но не забываем о чувстве самосохранения.

avatar
19.03.2025, 09:08:11

Спасибо, Девчата ))) Ну , Тим, держись 😊 💕💕💕

avatar
19.03.2025, 05:39:43

Ох, девчонки! Найдут себе приключения на одно место 😊.  Но мы же не можем без этого, всегда где то свербит 😊

avatar
15.03.2025, 19:04:08

Мужик смешной) до сих пор не сказал что делал в гостинице и какие отношения его связывают с той дамой, от кого она беременна в конце концов... Но зато хочет чтоб его уважали и верили,  и не подозревали)).