Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896295

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#706 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дело ясное ,что дело темное😉 правду ли говорит сейчас муж!.? Не его ли всё таки ребенок?

avatar
09.04.2025, 11:36:24

Знаете Градский поет... Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли. Пожалуй дождусь окончания и если гг вырастет и станет сильной без предателя с удовольствием прочту.

avatar
08.04.2025, 14:54:02

Спасибо, Девчата ))) Ну куда в грозу ломанулась - то ? Хоть бы  удержал 😊💕💕💕

avatar
08.04.2025, 12:09:51

🤔 Ннууу чЁ?? Так получилось...!! Козырная же фраза!!! Не вникла на этот раз жена?? Но она поочувствовала??. И как-то все не так, как ба барашке 🐏 хотелось Обидно маленькой 😢  Забыл Тима, как добивался и осаждал эту крепость 😔  Спасибо  Девчули 🔥‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 23:16:07

Так че там? Овраг сломал? Конечно... три бутылки ... Могут же наши мужики! Точно депортируют из Испании за сломанный овраг!)))

avatar
06.04.2025, 20:24:17

не, ты смотри на него... опять жена не то увидела) вот ведь какой!) баран, а не олигарх)

Правильно сама себя назвала- идиотка

avatar
06.04.2025, 21:23:48

А мне кажется, что единственный способ все выяснить про эту беременную "любовницу", это только пойти на открытый конфликт именно с ней. А не дуться на Тима и грозить ему разводом. Тогда у Тима не будет причины отмалчиваться. Либо он встанет на сторону этой девицы, либо будет вынужден все рассказать жене. Лично я бы так и поступила. Устроила бы им обоим скандал.

avatar
06.04.2025, 21:18:06

Тим, ты конечно молодец, мужское в тебе присутствует, но мы тебя ещё не простили. Давай не расслабляйся.

avatar
06.04.2025, 21:12:52

Спасибо, Девчата ))) А Тим - то у нас герой, настоящий , ну как такого не любить ? Вот и Полина это поняла 😊💕💕💕

avatar
06.04.2025, 19:56:01

Не надо развода, хотим хэ для них. 

avatar
06.04.2025, 07:36:23

Прочитала комменты , поняла , почему нет новой главы , извините 😊

avatar
06.04.2025, 07:34:56

Девчата, а новая глава не вышла, хотя было обновление ? Жду очень 😊

avatar
05.04.2025, 21:39:56

Чтоб с ним что-то случилось мне кажется надо нечто больше оврага👀

Как интересно недомуж так много времени уделяет заботе чужой беременной бабе. И очень нелепо что до сих пор нет четких лбьяснялок какого черта он с ней таскается 

Обновление 5 апреля, а главы не вижу. Где-то внутри вставка?

avatar
02.04.2025, 09:07:29

Девчули?? 😍‍‍❤️‍ А  может не надо развода??🙏🙏🙏 Может накажете Тимолоба,  как-то по другому?? 🙏 Ннууу там 🤔😉 импотенцией временной?? 🙈 Чтобы прочувствовать!! Осознал. Ужаснулся. Вымолил. И по врачам!! Туда, сюда 😉 И все с Полюшкой. Чтобы всю 🤰  пережил 🙈 А чЁ?? Сам же предложил?? Только для Фабио. Но оно же,  как в скороговорке 😉 Икота, икота. Перейди на Федота  😆

avatar
04.04.2025, 10:38:08

Девчата, ну зачем вы так с нами ? Где Тим, что с ним , как нам жить с Полиной до следующей продочки , ну как ? Волнение зашкаливает ! 😞💕💕💕 спасибо 😂

avatar
04.04.2025, 05:14:58

Вот и кто после этого слабый пол? Куда делся этот переживающий диверсант?

Ой смеялась сегодня над ними. Скажу он как собака на сене. И сам не гам и другим не дам.. Толком не чего не объяснил, а требует от неё верности .