Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7172 896217

Текущий рейтинг:
#428 в Романы о неверности
#702 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 20:54:28

Будем мужу в тюрьму передачки носить? 👀

avatar
30.04.2025, 13:31:37

Ммддааа уж 😔  Такие все лощеные, а альфонсьеро ёййооппт 

avatar
30.04.2025, 12:14:39

Спасибо, Девчата ))) Агаа, так скучно , что от чтения потряхивает, неужели раздерутся ? Полина, помогай мужу, а то ... загребут еще !!! 😊💕💕💕

Опять двадцать пять ,если в будущем возникнет такая же ситуация, то не жена должна разбираться ,а муж все изначально без утайки обьяснить, разве не так???

avatar
28.04.2025, 09:30:57

У Полины в голове все равно поселилось сомнение. Она полностью не уверена в его верности. И разговоры как то сильно сладкие и в то же время он давит на Полину

avatar
28.04.2025, 09:10:56

Тогда и Тим должен пообещать. ГОВОРИТЬ... ВСЕ... ВСЕГДА... А ещё???  ДУМАТЬ... ЧТО.. ГОВОРИТ... 

avatar
25.04.2025, 16:14:40

Спасибо, Девчата ))) Вот были бы все ткаими мужья, мир был бы полон счастья 😄💕💕💕

avatar
26.04.2025, 08:59:51

Ввооот!! 😢  Поселилась в девчуле неуверенность 😔  Метлой не выгонит  А слова, опрометчивые?? Засели и ростки бросили. А действия по факту?? Удобрениями, сдобрили всё 😭

У нее просьба, а у него претензия. И этим все сказано. 

avatar
24.04.2025, 22:32:25

Мимимишечкиии

Дорогие авторы! Расслабляться уже можно? или еще нас ждут потрясения?

avatar
24.04.2025, 20:32:02

Слишком уж все гладко сейчас между ними. Не было бы это затишьем перед бурей.

avatar
24.04.2025, 20:54:50

Как же хорошо 😊 Когда , вдруг, образовывается время для осмысления.  Когда, не воспоминание, а реальное продолжение, забытых чувств, эмоций, мыслей,  восторга, любви. Это как фраза 😊 "И пусть весь мир подождёт " Спасибище огромное Девчули ‍❤️‍🔥

А дальше снова по кругу: муж сказал-жена сделала. Тимур как был диктатором, так и останется и будет Полина под него прогибаться и дальше. Но видимо ей это нравится. Хозяин-барин.

avatar
22.04.2025, 11:03:54

А потом они проснулись и снова поругались? Или все таки нет?)

Так и будет монипулировать. Тимур и правда говорит с женой, как обвиняет. Он все время не виноватой выставляет и культивирует в ней чувство вины. Да нифиг нужен такой, он не изменится.

avatar
20.04.2025, 08:25:31

Нравится мне позиция Полины. Ясно, что она вернётся к мужу. Но вернётся не как красивое дополнение, а как самостоятельная единица, способная остаться на плаву в любой жизненной шторм. Молодец.

avatar
20.04.2025, 11:38:21

Ой ладно, мирите их уже. будем считать что он заслужил =)

avatar
18.04.2025, 19:49:50

Как то нет полностью веры Тимуру. Каким его застала  Полина в отеле. Взерошиным и растеряным. И если ни в чем не виноват, мог бы сразу все рассказать. А так что то всеравно было у них с Региной. Уж сильно он о ней заботился, жену бросал, шантажировал.

avatar
18.04.2025, 09:51:28

Так его, Полина! Мы теперь самостоятельные и самодостаточные будем!

avatar
16.04.2025, 15:41:14

Надо писать договор. Брачный. Нотариально заверенный, про деньги, детей и т п. Нечего надеяться на авось. А он пусть помнит, что должен все отдать в случае развода.