Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896080

Текущий рейтинг:
#403 в Романы о неверности
#641 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поворот неожиданный

А поговорить нормально обоим  не судьба, опять всё по кругу. Оба уже утомляют

avatar
30.05.2025, 08:27:51

Охохонюшки,охохонюшки...☹️ Что за дуболомы?? Домолчались?? И развод, обдумывают😢 Ща плохой дядька, поможет  😢 Спасибище Девчули 💋💋💋

avatar
26.05.2025, 13:05:40

Вау! Да он молодец!

avatar
26.05.2025, 19:54:11

Договор то будет? Я б написала... А то чуть что - развод и дети со мной. Не мужик - истероид!!!

avatar
26.05.2025, 10:31:07

Спасибо, Девчата ))) Тимоша рад ? Или больше волнуется за Полину ? Сына ему надо, чтоб всю свою неуемную энергию в него вложил, ну Рыську с Полиной баловал 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
23.05.2025, 09:39:25

Сюрприз состоялся! Надеюсь это улучшит ситуацию между ними

avatar
18.05.2025, 08:11:05

Сколько можно в обморок падать? Это сейчас модно чуть что сразу в неосознанку?

Подумай ещё, что не от тебя. А вдруг от испанца, или от кого то ещё. Это ж только Тимофею можно гулять и подружкам помогать, а жена -не сметь, только мужу в рот может смотреть.

avatar
22.05.2025, 19:03:41

Ооо... дошло, слава тебе Господи!!! 

Ой ребята! Ну всё без глупостей! Хватит уже цепляться! Давайте нам сыночка здорового!,! И без ссор! А потом ещё одну дочку!‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 17:33:43

Спасибо, Девчата ))) Тимоша, береги ее, люби, лелей , жалей и зацелуй за этот подарок 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
22.05.2025, 14:50:18

Девчата, реву сижу по Тимоше, скучаю так 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
16.05.2025, 10:53:30

Вот на себе почувствует Тим, какого это застать в одном помещении жену с другим мужиком. И вопрос один и тот же 'кто там'

Вот и примерит на себя ситуацию в отеле, как ему есть из за чего истерить или нет😂

avatar
18.05.2025, 14:24:55

Девчули☹️😔 Пожалуйста!! Пожалуйста!! Не забирайте у этих ЭдиотоФ малыша!!🙏🙏 Ннууу вот  горячие они иии... тупенькие  😭 Сначала болтают. Потом думают. Сначала делают. Потом ... опять думают 🙈

avatar
18.05.2025, 12:10:28

Спасибо за продолжение. Никого не защищаю. Тыкать постоянно нельзя. поговорили, всё обсудили и забыли. Главное сейчас для них, сохранить Ленину беременность

avatar
18.05.2025, 11:47:46

Спасибо, Девчата ))) Ну Тимоша , довел Полину , гад !!! Вот что щас будет ? Так волнительно !!! 🤨💕💕💕💕💕

avatar
18.05.2025, 10:37:46

Что то он часто её в обмороки отправляет... Надо ему ещё раз пять отомстить! 

И все же что скрывает Тим в отношении Регины?