Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1389
7172 895915

Текущий рейтинг:
#440 в Романы о неверности
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 16:46:10

Спасибо большое. Читала с удовольствием. Замечательная книга

 

avatar
25.06.2025, 17:20:41

Если меня спросят, о чём эта книга.... Боюсь, что я не смогу ничего сказать

Спасибо за книгу!

avatar
23.06.2025, 22:20:11

Спасибо, Девчули ))) Чудесный эпилог, но я ждала мальчика 😄💕💕💕💕💕

avatar
20.06.2025, 09:37:53

Спасибо, до слез 😊💕💕💕💕💕💕

avatar
10.06.2025, 16:30:47

Начала читать с большим энтузиазмом, но чем дальше, тем больше недоумения. У мужа в главах, где приводятся его размышления, на первом месте жена Дубровского, а жена потом поймёт, он объяснить...И Регина везде на первом месте. Не очень красиво. На месте Полины, я бы его бросила. И ещё. Текст теряет динамичность, затянут.

avatar
14.06.2025, 21:52:45

Девчата, я захныкала, ну же на самом важном моменте , кабы уже слезы не брызнули , очень ждууу и волнуючь 🙂💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
09.06.2025, 07:47:57

Покупаешь книгу , а она не до конца. Очень «прекрасно».

avatar
08.06.2025, 16:38:53

Ммддааа уж :(... Страшно!!! Когда нету выхода. Когда один зарыт и обездвижен :(... А другой, цепляется всеми ногтями, вырывая их с кусками плоти :(... Пытаясь ещё, уберечь свою маленькую жизнь :(...

Как то не логично все, вроде бы умный мужчина, а просчитать последствия своих поступков не в состоянии.Ведь последнее дело лезть в семейные отношения, .Разборки по бизнесу ,это одно, но в семью это не логично и не разумно.

avatar
08.06.2025, 10:08:12

Мне не понятны слова Тима "в любой другой ситуации я бы не повёлся, но моя жена беременна". Это значит, что если бы Полина не была беременна, он бы не стал ее спасать? Или действовал по другому. Например с группой захвата, подвергая опасности жену. 

Кого выберет? Кто окажется ближе к телу и сердцу или по жанру романтики будут освобождены обе

Ну, что сказать, допомогался....и такое впечатление оба этих мужика стоят друг друга, только вот причем тут Полина???? Ей категорически нельзя нервничать, и этот хлыст Дубровский прекрасно зает об этом, тот еще урод😬

Допомогался чужим женом, теперь ищи свою. Да же не подумал, что под удар семью поставил. Мужик же, ему видней. Вот теперь и разгребай.

avatar
05.06.2025, 08:36:07

Девчата, как то жестко, волнительно и переживательно ! 🤨

avatar
05.06.2025, 08:25:32

Норм) теперь Полина со сложной беременностью должна страдать от действий этого муд... 

avatar
02.06.2025, 08:18:27

Девчата, мне страшно , очень , за Полину , за малыша  и где Тим ? 

avatar
02.06.2025, 09:05:41

Вот какого хрена помогал чужой бабе, если из за этого своя и ребёнок мону пострадать? 

Да уж, все повторится сначала. Теперь Тим будет выбирать кого спасать  беременную жену или  Регину. Вот и ответа на неразумные поступки.

avatar
30.05.2025, 13:01:10

Спасибо, Девчата))) Страшно стало , что ему надо? Как дождаться дальше ? 😊💕💕💕💕💕