Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7172 896194

Текущий рейтинг:
#374 в Романы о неверности
#552 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже Тимоша полный неадекват, а поговорить, выяснить что тут происходит...Толику надо было посильнее врезать ревнивцу, чтобы в следующий раз было неповадно руки распускать, не пацан уже все кулаками решать

avatar
16.05.2025, 20:55:48

Тимочка, держись , мы с тобой 😂 Ну не убивай 😊💕💕💕💕💕 Спасибо, Девчата 🌹

avatar
16.05.2025, 12:38:00

А вот неча по подругам шляться. дома надо было чемодан разбирать... карусель карусель начинает опять всех катать...

Комедия ошибок😂

avatar
16.05.2025, 10:02:06

Да уж))) то испанец, то русский... Уводят девчонку на глазах))) бедный муж!) 

avatar
16.05.2025, 09:08:38

Ааа... Аааа... а... Вотоно как?? Примерить макинтош на себя!! Вместо пальтА!! 

avatar
14.05.2025, 19:42:29

Когда финал?

avatar
12.05.2025, 16:18:16

Ннууу вот  😊 ми-ми-ми-ми-ми а не прода 😊 

avatar
12.05.2025, 15:05:13

КОгда прода заканчивается словом "хорошо" я всегда напрягаюсь)))

avatar
10.05.2025, 11:32:39

Тим,объясняй Поле понятнее.Я так же как и она поняла что Регина чья-то беременная жена и всё. Почему по звонку несётся к ней,бросая и Полю и работу .

avatar
10.05.2025, 18:54:40

Ооббааннаа  😉 И опять таки,  испанский знает только Тим. Но, что-то мне кажется, что он до врача, поймёт про подарочек 😊 Спасибо Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
10.05.2025, 08:32:09

Ничего так нет повода для волнения. Ночь провести в участке не спав и без воды. Да тут здоровый грохнется в обморок, не то, что беременная девушка.

avatar
09.05.2025, 00:52:49

Ну вот, опять обморок...

avatar
08.05.2025, 10:17:28

Ну вот, довели девочку до обморока. Хотя Римма молодец. Она ещё наставит Тима на путь истинный.

avatar
08.05.2025, 15:47:05

Спасибо, Девчата ))) Вот пусть закидают меня тапками, но Тима обожаю 😄💕💕💕 Классный он, а Римма - то тоже подруга супер 😊👍

avatar
08.05.2025, 10:37:48

Вот же семейство 🐏  и 🐑  Теперь в больничку!!! А тамА!!! Хто знает ИсспаньёллА?? Ага!Ага!! 😂 Спасибище  Девчули ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💋💋💋

avatar
08.05.2025, 08:36:56

Тим что то не договаривает. Нет точных ответов, все пытается обвинить кого то. Полина чувствует, что  все не просто с ее мужем. 

avatar
06.05.2025, 14:06:18

куда это он?

avatar
05.05.2025, 11:15:50

Хороши сани, едут сами! Опять они решили вернуться на прежнюю лыжню...

Ну, Полина, вывела мужика из равновесия, он ей уже несколько раз озвучил,  что она беременна от мужа абьюзера, а он лишь спасал от него, хотя регина спокойно ходила на работу, где общалась с чужим мужем,  что даже слухи уже пошли про эту парочку, ну не просто так Полина стала следить за мужем, были причины...