Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896244

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#706 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 08:59:18

Ввооот!! Паразит 😢  Посадил и взростил в девчуле ростки неуверенности. А насчёт?? "Так получилось" и ""Ничего такого"?? И неправда!! Специально посмотрела 🤦‍♀️  Рубашка растегнута 1. Волосы как из кровати выпрыгнул 2. Девочкам только дай фантазии 😔  Спасибище  Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
16.04.2025, 13:38:42

там в конце проды наверно надо слово "беспроигрышной" заменить на "проигрышной"

avatar
15.04.2025, 13:39:46

Вот уже что-то прояснилось. Осталось Тимке понять что надо сначало предупреждать жену о своих планах, а не потом ждать понимания.

Уже наверное середина книги, а ясности , что связывает Тима с Региной нет. Объяснить жене не в состоянии, какаие то общие фразы, была измена скорее всего раньше, и ребенок возможно его. 

avatar
15.04.2025, 12:19:27

Опасный вопрос!

avatar
14.04.2025, 14:49:37

Спасибо, Девчата ))) Не приемлю всеобщую неприязнь к Шахову, если бы было все так просто, не было бы книги . А по простому я не хочу, я за интригу 😊💕💕💕

avatar
14.04.2025, 19:04:26

Вот если Тим сейчас рассказал правду, почему раньше ничего не объяснил. А то жена только взбрыкнула , он начал карточки блокировать, грозился дочь забрать. Как то по свински вел себя. Если это была такая тайна, жена бы никому не рассказала. Он совсем ей не доверял. А просто хотел ее прогнуть. 

avatar
14.04.2025, 15:22:13

Момент истины?! 

Момент истины, совет или скажет правду 😊

Самовлюблённый павлин. Жену ни во что не ставит.

avatar
14.04.2025, 08:45:58

Охохонюшки,охохонюшки Ннууу вот, что за упрямица??? 😔 Наказывает Тима по полной. Но впрочем!! За его словечки!! И действия!! Пусть помучается 🤨 Спасибо Девчули 💋

avatar
14.04.2025, 08:14:44

Тим конечно дурак, но уже перевоспитывается.

avatar
12.04.2025, 09:01:23

Спасибо, Девчули ))) Пусть уж скорее мирятся, такая замечательная Рыська у них 🥰🥰🥰

avatar
12.04.2025, 19:20:39

А Тимоха то у нас проницательный. Уже заподозрил беременность.

avatar
12.04.2025, 13:17:34

🤔 Тима, согласен мириться.  Не согласен, понять Полюшкины чувства 🙏 Вот где собаки порылись, потоптались, попис... Ннууу Вы поняли?? Хде луч света?? В конце, какого туннеля?? Ща ещё, роженица, ббллииннаа,  позвонить может 😭 Спасибо Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
02.04.2025, 17:07:51

И всё-таки чудес не бывает: Тёма так отчаянно кидается на помощь к чужой женщине, так нежно её ведёт . обнимая за талию, и ребёнок наверняка его- их с Региной ведь так много связывает и в прошлом. А жене так ничего и не прояснил. Пусть разводится

Муж дурачком прикидывается откровенно.

avatar
10.04.2025, 15:28:58

Спасибо, Девчата ))) Его слова дорогого стоят, не каждый найдет такие слова для жены , Тим мне симпатичен , считаю его слова искренними 😊💕💕💕

avatar
10.04.2025, 12:56:32

А вот и точно, Девчули!! 😔  Как-то НАШИ сильный пол, чаще правы до звезды. Жаль, что трепетно отношение у Тима, только в потоке 😢  И то, что пришло к Полюшке, разочарование 🤦‍♀️ 

Ну раз ничего не говорил жене значит сучара понимает что жена бы как минимум задалась вопросом зачем он какие-то дела трёт с бывшей бабой с пузом. Выглядит очень паршиво