- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с олигархом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767600770_47.jpg
Развод с олигархом
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#695 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Развод с олигархом"
Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27872
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752063
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33018
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319305
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156861
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423984
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176645
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумала, что это серьёзная книга, а это какой-то водевиль без объясений. Я не верю, что он просто так шатается с чужой беременной бабой, бросая жену на каждом шагу. А Полина, на мой взгляд, ведёт себя странно и легкомысленно. По-моему , ей этот развод и предполагаемая измена мужа до лампочки. Да и Тим к разводу относится так же. Никаких серьёзных чувств. А если вспомнить, каким он открыл дверь в отеле- помятым и растрёпанным- то меня терзают смутные сомнения довольно решительно. Есть у них с Региной связь.
Странная ситуация. Тим как будто не виноват, продолжает бегать с этой Региной. А до этого в его размышлениях проскальзывает, что он давно с Региной связан.
Спасибо, Девчата ))) Ну сколько можно дергать тигра за усы ? Кабы че не случилось , наш русский мачо горяч, очень 😂💕💕💕
Ну почему для того, чтобы что-то началось проясняться, нужна была ревность? Полина продавливай нашего царя и господина дальше. Мы с тобой.✊ Фабио нам в помощь. 😉
Какой клевый роман , тоже на одном дыхании.. Такие они милые. Но ясности пока никакой... 🤗
Спасибо, Девчата ))) Обожаю Тима , суперский 👍😊💕💕💕
Уже тухляк какой-то. На одном месте топчутся,никак выяснить не могут,чья эта девка беременная ,столько загадок и начались игры с бубнами. Ну,правда, не интересно
Ууухх Боже мой. А Полюшка, та ещё нервомотка 😂 Тим, за свои "Так получилось" ТАК ПОЛУЧИТ!!! 😂
Сволочь, других слов нет. Такого простить, себя не уважать. Он так и будет ломать и унижать. Ребенком шантажировать-это последнее дело.
Какие интересные способы у Тима вернуть расположение жены. Даже не догадывалась, что так можно.😤
Фига се у него логика. Он врет, непонятно зачем, потом бегает на непонятные шашни с другой и еще н кому ничо не должен. Зато жена должна сглотнуть и дальше молча улыбаться. Офигеть не встать. Пусть катится к своей регише, а то поди там дела дела важные, глядишь ща все упустит!
☹️🫣 Честно?? Тим старше Полюшки, на целых 8 лет. Но!! Рррр. Она мудрее строит свои претензии 😔
Охохонюшки,охохонюшки 😔 Что-то возомнил Тим себя, незаменимым 😢 Говорит, что не сопливый юнец?? А ведёт себя, именно так 😔 Ещё только закинула новинку в библиотеку. А уже страшно начинать. Столько боли, только в аннотации. Спасибо Девчули 💋
Ну вот и что он объяснил? Ничего. Почему встречались в отеле и где был несколько суток? Зато Полина виновата по всем фронтам, что так бурно среагировала на его такое тесно общение с Региной. Нет никакого уважения к жене, считает себя царьком
Принимай меня таким какой я есть и верь мне на слово. Молодец, Тима. Бред какой то несет этот не сопляк. Полина правильно сделала, пусть теперь крутой мужик посидит и подумает.
Спасибо, Девчата ))) Ох уж, стоят друг друга на все сто 😁 Классные, че 😊💕💕💕
"Молодец" муженек, быстро нашел виноватую во всех его грехах. Он не зелёный сопляк, чтобы объяснять, и извинятся, а воооот жена должна следовать приказам и указам. Я бы послала, ещё и дорогу сковородкой указала дорогу.
Непродуктивный диалог. Все таки не умеет мальчик донести свою мысль. Одни навязывания своего мнения. Никакого компромиса
Это называется - одной рукой пишу, другой зачёркиваю. Но Полина умничка. Нашлась, что ответить. Горжусь. 😻
Да что же он такой без сердечный. Зачем мучает жену своей недосказанностью. Если не изменял, так нормально все объясни. А то реально бросает жену и мчится к другой, пропадает на несколько дней без объяснений. Это вообще он её ни во что не ставит, она как красивое приложение ему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена