Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896295

Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#695 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 15:30:12

думала, что это серьёзная книга, а это какой-то водевиль без объясений. Я не верю, что он просто так шатается с чужой беременной бабой, бросая жену на каждом шагу. А Полина, на мой взгляд, ведёт себя странно и легкомысленно. По-моему , ей этот развод и предполагаемая измена мужа до лампочки. Да и Тим к разводу относится так же. Никаких серьёзных чувств. А если вспомнить, каким он открыл дверь в отеле- помятым и растрёпанным- то меня терзают смутные сомнения довольно решительно. Есть у них с Региной связь.

avatar
02.04.2025, 14:31:39

Странная ситуация. Тим как будто не виноват, продолжает бегать с этой Региной. А до этого в его размышлениях проскальзывает, что он давно с Региной связан.

avatar
02.04.2025, 11:13:15

Спасибо, Девчата ))) Ну сколько можно дергать тигра за усы ? Кабы че не случилось , наш русский мачо горяч, очень 😂💕💕💕

avatar
02.04.2025, 08:21:35

Ну почему для того, чтобы что-то началось проясняться, нужна была ревность? Полина продавливай нашего царя и господина дальше. Мы с тобой.✊ Фабио нам в помощь. 😉

Какой клевый роман , тоже на одном дыхании.. Такие они милые. Но ясности пока никакой... 🤗

avatar
31.03.2025, 13:17:11

Спасибо, Девчата ))) Обожаю Тима , суперский 👍😊💕💕💕

avatar
01.04.2025, 02:06:28

Уже тухляк какой-то. На одном месте топчутся,никак выяснить не могут,чья эта девка беременная ,столько загадок и начались игры с бубнами. Ну,правда, не интересно 

avatar
31.03.2025, 15:32:26

Ууухх Боже мой. А Полюшка, та ещё нервомотка 😂 Тим, за свои "Так получилось" ТАК ПОЛУЧИТ!!! 😂

Сволочь, других слов нет. Такого простить, себя не уважать. Он так и будет ломать и унижать. Ребенком шантажировать-это последнее дело. 

avatar
29.03.2025, 09:42:55

Какие интересные способы у Тима вернуть расположение жены. Даже не догадывалась, что так можно.😤

avatar
28.03.2025, 16:36:43

Фига се у него логика. Он врет, непонятно зачем, потом бегает на непонятные шашни с другой и еще н кому ничо не должен. Зато жена должна сглотнуть и дальше молча улыбаться. Офигеть не встать. Пусть катится к своей регише, а то поди там дела дела важные, глядишь ща все упустит!

avatar
30.03.2025, 18:07:25

☹️🫣 Честно?? Тим старше Полюшки, на целых 8 лет. Но!! Рррр.  Она мудрее строит свои претензии  😔 

avatar
28.03.2025, 03:36:28

Охохонюшки,охохонюшки  😔  Что-то  возомнил Тим себя, незаменимым  😢  Говорит, что не сопливый юнец?? А ведёт себя, именно так 😔  Ещё только закинула новинку в библиотеку. А уже страшно начинать. Столько боли, только в аннотации.  Спасибо  Девчули  💋 

avatar
27.03.2025, 23:24:41

Ну вот и что он объяснил? Ничего. Почему встречались в отеле и где был несколько суток? Зато Полина виновата по всем фронтам, что так бурно среагировала на его такое тесно общение с Региной. Нет никакого уважения к жене, считает себя царьком

avatar
27.03.2025, 22:55:02

Принимай меня таким какой я есть и верь мне на слово. Молодец, Тима. Бред какой то несет этот не сопляк. Полина правильно сделала, пусть теперь крутой мужик посидит и подумает.

avatar
27.03.2025, 22:36:36

Спасибо, Девчата ))) Ох уж, стоят друг друга на все сто 😁 Классные, че 😊💕💕💕

"Молодец" муженек,  быстро нашел виноватую во всех его грехах. Он не зелёный сопляк, чтобы объяснять, и извинятся, а воооот жена должна следовать приказам и указам. Я бы послала, ещё и дорогу сковородкой указала дорогу.

avatar
27.03.2025, 18:47:55

Непродуктивный диалог. Все таки не умеет мальчик донести свою мысль. Одни навязывания своего мнения. Никакого компромиса

avatar
27.03.2025, 18:55:57

Это называется - одной рукой пишу, другой зачёркиваю. Но Полина умничка. Нашлась, что ответить. Горжусь. 😻

avatar
26.03.2025, 06:50:49

Да что же он такой без сердечный. Зачем мучает жену своей недосказанностью. Если не изменял, так нормально все объясни. А то реально бросает жену и мчится к другой, пропадает на несколько дней без объяснений. Это вообще он её ни во что не ставит, она как красивое приложение ему?