Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896396

Текущий рейтинг:
#492 в Романы о неверности
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 23:59:10

С праздником  Девчули ‍❤️‍ Всего самого наилучшего  ‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 05:24:22

Ээмм... Что значит "Закрыли глаза, на поджог"?? Пусть эксперы зафиксируют. Тим конечно балбес 😔.  Ннууу вот  низЯ  с девчулями так!! МЫ ж и обидится можем. 😉 Раз и навсегда. А эти, из-за которых вся куча оборваных нитей, активизировались 😢  Спасибо Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
07.03.2025, 08:56:38

Спасибо, Девчата ))) Да где же Тим ? Что происходит ? Волнительно , а как Испания ? 😊💕💕💕

avatar
07.03.2025, 05:17:32

Есть женщины в русских селениях…..🌼

avatar
06.03.2025, 06:54:07

Я не поняла, что теперь из за этих двух и в Испанию не полетит?  Это теперь уже не её проблемы. Пусть муж находится и сам все разгребает!

avatar
06.03.2025, 17:10:18

И кому она звонит? 👀

avatar
06.03.2025, 03:44:43

Спасибо!

Странная у него любовь какая-то, тут семья рушится, а он срывается со встречи с женой и мчится непонятно куда и неизвестно зачем, при этом ничего не объясняя.
Да ещё и не на связи.

avatar
03.03.2025, 14:46:18

любит, а сам несется к другой на всех порах. Помирает она там что ли? нужно срочное дыхание рот в рот?
В общем давайте там брат симпатичный у подруги. Нам подойдет!

avatar
05.03.2025, 15:00:29

Простите, но героиня - дура, наивная, малолетняя дура. Неужели умным олигархам заходят такие дурочки с переулочка? Какая может быть Испания, когда доктор строго наказал быть аккуратнее, беречь себя, ведь были большие проблемы с первой беременностью. Какая Испания, когда рушится семья, когда супруги так и не научились слушать друг друга, разговаривать, доверять? Какая Испания, когда мы вроде бы собирались работу искать, на какие шиши мадама жить собирается? Какая семья, когда над головой повисла реальная возможность лишения родительских прав за оставление дочери без присмотра, без согласия отца на поездку ребёнка, и тем более сокрытия от него дочери. И как можно полностью доверять в такой щекотливой ситуации свёкрам? Они, сами или в сговоре с сыном, могут теперь увезти девочку куда угодно, подальше от настолько уставшей и расстроенной матери, которой вот прямо загорелось в Испанию, расслабиться. Говорю же, дура. Или автор отсыпет ума Полине, чтобы хватило остановиться. 

avatar
05.03.2025, 16:48:24

Спасибо, Девчата ))) Неужели не улетит ? И где вообще Тим ? Как - то волнительно, такие планы были отличные 👍😊💕

avatar
03.03.2025, 04:14:18

Хм?? 🤔 И помчался муженёк,  как дикий 🐎 по мексикансим прериям😢 А почему, не рассказать, родной, любимой, единственной?? Чувствуя, да что там, видя её отношение и поступки?? 😢  Ммддааа уж,  точно не восемь, а восемьдесят лет разницы.  Деменция у муженька 😔 

avatar
04.03.2025, 17:07:11

Я конечно,  верю в искреннюю женскую дружбу 🤔 Но, опасаюсь 😔  И свекры?? Ага. Они за обиженную невестку. Но!! Если коснется интересов сына?? Ответ очевиден 😔  Спасибище Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
04.03.2025, 19:17:45

Так приятно читать про любящих и понимающих родителей супруга. Готовых не просто правильно оценить ситуацию, но и готовых реально помочь. Авторам спасибо. И летим в Испанию. Ура!!

avatar
04.03.2025, 11:49:37

Ну, мужик интересы своей семьи и свои, а принципе, поставил ниже интересов чужой девки. Очень не приятно. Жаль, что он не знает, что жена беременна... Тогда бы может быть был бы повежливее. В общем нет семьи, когда так себя ведут. И не за что бороться. 

avatar
04.03.2025, 13:29:05

Мутная история с этой Региной, реально не понятно, зачем встречаться в номере отеля, да и из рестика сбежал как пёсик по первому зову хозяйки.. 

avatar
04.03.2025, 17:07:48

Так пусть в райдер включат массаж! Нужно расслабление и релакс

avatar
04.03.2025, 16:14:00

Вообщем, че хочу сказать, мальчики в Испании шикарные. Надо ехать!) 

avatar
04.03.2025, 11:20:51

Что же за ценность такая в Регине. Довёл жену до стресса и никаких объяснений. Не договорив с женой, побежал на всех парах. Может муж Регины её обижает. А он ее спасает по старой дружбе