- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод с предателем. Он не отпустит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778954306_69.png
Развод с предателем. Он не отпустит
Юлианна Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой добивается гер..., развод
Рейтинг:
2113
2113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1597 в Современная проза
#2435 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 22.03.2024
Аннотация к книге "Развод с предателем. Он не отпустит"
—Кирилл, я хочу развестись, — шепчу еле слышно и очень стараюсь не заплакать.
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ситуация для меня не очень понятна… семь лет в браке - приличный срок, уже можно было понять они вместе или просто рядом… если Кирилл изменил свое отношение к жене три года назад, отдалился от нее, опять- таки за три года можно разобраться в отношениях. Героиня очень эмоциональна, художница, тонкая натура, через край все кипит, ее муж толком ничего не объясняет, толи не может, толи не хочет… Буду ждать развития событий вместе с другими читателями ❤️❤️❤️
Имущество не делят, детей нет, хоть на голову встань, всё равно разведут. Если только угрожать начнет или шантажировать.
Ой-ой-ой, хочется дольше и быстрее, музы Вам:)
История про первого брата подскажите как называется
Ох какой щедрый Кирюша! Ща осчастливит Анечку вне графика))) спасибо, Юлианна !!!❤️❤️❤️
А вот и Глебушка подсуетился, услуги по бракоразводному процессу предложил. Однако…Эх, Кирюша, Кирюша, самоуверенный болван))спасибо, Юля! Сегодня прям праздник, две проды❤️❤️❤️
Ну и славненько, адвокат есть, папа в помощь. Все будет хорошо. Конечно ей нужно рожать, хотелось бы не только для себя.
Завтра тут выходной
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!❤️
Какой грозный Кирюша. Решил, что угрозы самый верный вариант в его ситуации? Да чего мелочиться, переходи от слов к делу, начинай исполнять свои угрозы. Чет представила как его старший брат попытался бы угрожать Вике…выхватил бы Леха по самое не хочу)) спасибо, Юля! Думала, что буду собирать главы, не увы и ах….
Ждём продолжения! Очень интересно)
Большое спасибо
Да у Кира не хилый такой соперник)))
Спасибо большое)))
Глеб красавчик. Но почему-то не вызывает доверия. А если учесть , что Кирилл отбил у него Аню, то он с радостью возьмется за развод)) спасибо, Юля! Очень интригующе и захватывающе❤️
Думаю, всё реально для дела надо было... НО, зачем такой муж, который таскается по ресторанам, закрытым клубам и саунам, в сопровождении экскорта или специально нанятой девицы? В мире больших "шишек" и денег- это норма....и т. е. раньше он был женат на дочери не последнего человека в городе, а теперь куда жена пропала? Что на это он говорит? Да проследить за ним и всё станет понятно- все так же женат...
Ни одна жена не согласилась бы на такое, чтобы её муж, типо даже для дела, обжимался с красоткой... не один раз...раз не можешь защитить жену, не лезь туда, где опасно. Влез, значит выбрал не семью, а карьеру, поэтому отпусти жену к тому, кто защитит.
Что имеем не храним,потерявши плачем.Кириллу будет урок на будущее в расстановке приоритетов.
Спасибо большое.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена