- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод с предателем. Он не отпустит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778954306_69.png
Развод с предателем. Он не отпустит
Юлианна Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой добивается гер..., развод
Рейтинг:
2113
2113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Современная проза
#2472 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 22.03.2024
Аннотация к книге "Развод с предателем. Он не отпустит"
—Кирилл, я хочу развестись, — шепчу еле слышно и очень стараюсь не заплакать.
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…
ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарка Ктирил прислал проконтралировать?
Художникам очень важно что бы их хвалили. Муж, который игнорирует ее труд, ее выставки этим причиняет ей боль. Подготовка к выставке каждый раз сумашествие. У меня дочь художник, знаю какой это стресс.
Как же хорошо, что можно укрыться в объятиях отца, это дорогого стоит ❤️ чудесно, что он сразу принял сторону своего ребенка и готов вступиться за нее ❤️ Юлианна, насчет визуала: извините, но мне кажется, что для 50 лет, он прям слишком седой…
Я ху.. дею с фраз "так было нужно", "это не то, что ты подумала", "все не так, как кажется" и пр.
Просто в такой ситуации всегда хочется спросить, а как бы поступил в такой ситуации он сам??? Может ей тоже нужен рядом мачомэн для дела?
Так что, как говорится, не хочешь с@ать,не мучай ж@пу. Иди к блондинисто-сисястой и внедряй, получай информацию, используй по назначению, но не прикрывай свой блуд, треся своей теребенькой по баням и саунам, высокими целями... Тьфу, блин. Кобель, как есть кобель.
Классно, когда ты финансово обеспечен :(... Папа может развести. А ты уехать!! Не к черту на рога. А к морю-океану. Или в другое, благородное место. Тебе не придётся, из городского жителя, в лучшем случае по дорожке, бежать в туалет с дыркой. И думать. Думать, думать :(... Допустим, чем накормить семью. А страдать, страдать и думать. Аня, уже увидела. Уже - поняла. Не постановка!! Не отвод глаз!! Всё, как видно. И то, что муж, извиваясь ужом, рассказал отцу!! Ой, так не хочет лишних требований. Не зря, новая картина появилась на стене :(... Вот сейчас!! Спектакль окончен
Мне всегда было непонятно почему женщина должна идти на компромисс , не парить мозг, молчать. Глупые отговорки что что то там для дела нужно. Ценности разные тогда и зачем такая семья где женщина любит ценит а мужчина забывает что семья это про доверие, это про любовь... А тут только эгоизм потерпи, так надо мне .... Нужно бросать его как бы не было больно. Хорошо что есть у неё такой папа который может защитить. У любых чувств есть предел и тогда все как карточный домик бах и в прах. Даже у очень сильной любви.
На фото очень красивые персонажи! Но по годам мне не сходится отец- на вид лет 60 а не 50 и девочке на фото лет 18 даже с макияжем ! Нужно постарше хотя красавица! А ггерой подходит хотя тоже слишком красив! Подходит для модели!
Благодарю!
Вот как после такого можно будет простить мужчину?
Ситуация, однако... "Это не то, что ты подумала" тут не прокатит.
С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! Визуал классный, очень стильный папа! Вдохновения Музу!
Судья с татушками? Хм, это что-то новое.
Что за детский лепет со стороны Кирилла???
Во-первых, "очень крутые люди" однозначно знают, что у него есть семья. Во-вторых, нахрена ты лез в это, если банально не можешь защитить свою жену. В-третьих, там где есть любовь (как он это позиционирует), там есть и доверие. Следовательно, жена знает хотя поверхностный данные, а не эти тупые отговорки - так надо, потерпи, скоро я все решу.
Короче, как по мне, то свернул с дорожки верности Кирилл (намеренно или случайно) , а сейчас не знает, как все вернуть...
Визуал - огонь!!! Спасибо)
Спасибо, Юлианна!
Папа,конечно, хорош! Спасибо, жду продолжения!
Якщо чесно то на суддю він не схожий. Суджу з огляду на дотичність до цих людей. Як правило, у них немає такого вигляду " Аля я всіх вас бачив, десь далеко".
Вот не понимаю я такого. Зачем молчать? Говори все, как есть. Зачем, в ущерб себе, обелять блядуна? Вот и держат её за пустое место все: муж, друг, да и отец тоже.
Очень красивые оба, девочка просто огонь! ?
Вот какие еще нужны доказательства?? Как можно отрицать очевидное? И как спокойно можно реагировать на эту красоту? Да тут не просто мозг ложками нужно есть. И опять умчался на «встречу»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена