Книга. "Развод с предателем. Он не отпустит" читать онлайн

Развод с предателем. Он не отпустит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой добивается гер..., развод

Читать
Рейтинг:
2113
5084 451789

Текущий рейтинг:
#1621 в Современная проза
#2472 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

18.10.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Развод с предателем. Он не отпустит"

—Кирилл, я хочу развестись, — шепчу еле слышно и очень стараюсь не заплакать.
—Лучше накрой на стол и не долби мне мозг, Ань. Я устал, — стягивает с себя пиджак и галстук.
—Тогда пусть тебя накормит та, которая ублажала пару часов назад,— выплевываю грубо.—А я подаю на развод.
—Ты никуда не уйдешь, потому что ты моя, — он перехватывает меня за подбородок и притягивает к себе ближе. —И я тебя не отпускаю.
Мой муж известный адвокат, и он мне изменяет. Когда-то он добивался меня напористо и бескомпромиссно, а сейчас не ночует дома. Возможно, я бы и дальше тешила себя отговорками о работе, если бы не злополучные телевизионные новости…

ИСТОРИЯ ВТОРОГО БРАТА АРХАНГЕЛЬСКОГО. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ОДНОТОМНИК
КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ И БАТАЛИЙ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 18:30:01

Марка Ктирил прислал проконтралировать?

avatar
25.10.2023, 17:46:09

Художникам очень важно что бы их хвалили. Муж, который игнорирует ее труд, ее выставки этим причиняет ей боль. Подготовка к выставке каждый раз сумашествие. У меня дочь художник, знаю какой это стресс.

avatar
23.10.2023, 10:32:07

Как же хорошо, что можно укрыться в объятиях отца, это дорогого стоит ❤️ чудесно, что он сразу принял сторону своего ребенка и готов вступиться за нее ❤️ Юлианна, насчет визуала: извините, но мне кажется, что для 50 лет, он прям слишком седой…

avatar
24.10.2023, 06:00:53

Я ху.. дею с фраз "так было нужно", "это не то, что ты подумала", "все не так, как кажется" и пр.
Просто в такой ситуации всегда хочется спросить, а как бы поступил в такой ситуации он сам??? Может ей тоже нужен рядом мачомэн для дела?
Так что, как говорится, не хочешь с@ать,не мучай ж@пу. Иди к блондинисто-сисястой и внедряй, получай информацию, используй по назначению, но не прикрывай свой блуд, треся своей теребенькой по баням и саунам, высокими целями... Тьфу, блин. Кобель, как есть кобель.

avatar
24.10.2023, 13:36:22

Классно, когда ты финансово обеспечен :(... Папа может развести. А ты уехать!! Не к черту на рога. А к морю-океану. Или в другое, благородное место. Тебе не придётся, из городского жителя, в лучшем случае по дорожке, бежать в туалет с дыркой. И думать. Думать, думать :(... Допустим, чем накормить семью. А страдать, страдать и думать. Аня, уже увидела. Уже - поняла. Не постановка!! Не отвод глаз!! Всё, как видно. И то, что муж, извиваясь ужом, рассказал отцу!! Ой, так не хочет лишних требований. Не зря, новая картина появилась на стене :(... Вот сейчас!! Спектакль окончен

avatar
24.10.2023, 13:13:45

Мне всегда было непонятно почему женщина должна идти на компромисс , не парить мозг, молчать. Глупые отговорки что что то там для дела нужно. Ценности разные тогда и зачем такая семья где женщина любит ценит а мужчина забывает что семья это про доверие, это про любовь... А тут только эгоизм потерпи, так надо мне .... Нужно бросать его как бы не было больно. Хорошо что есть у неё такой папа который может защитить. У любых чувств есть предел и тогда все как карточный домик бах и в прах. Даже у очень сильной любви.

На фото очень красивые персонажи! Но по годам мне не сходится отец- на вид лет 60 а не 50 и девочке на фото лет 18 даже с макияжем ! Нужно постарше хотя красавица! А ггерой подходит хотя тоже слишком красив! Подходит для модели!

avatar
24.10.2023, 09:36:58

Благодарю!

avatar
24.10.2023, 00:52:15

Вот как после такого можно будет простить мужчину?

avatar
24.10.2023, 00:42:22

Ситуация, однако... "Это не то, что ты подумала" тут не прокатит.

avatar
23.10.2023, 23:33:30

С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! Визуал классный, очень стильный папа! Вдохновения Музу!

Судья с татушками? Хм, это что-то новое.

avatar
23.10.2023, 05:28:53

Что за детский лепет со стороны Кирилла???
Во-первых, "очень крутые люди" однозначно знают, что у него есть семья. Во-вторых, нахрена ты лез в это, если банально не можешь защитить свою жену. В-третьих, там где есть любовь (как он это позиционирует), там есть и доверие. Следовательно, жена знает хотя поверхностный данные, а не эти тупые отговорки - так надо, потерпи, скоро я все решу.
Короче, как по мне, то свернул с дорожки верности Кирилл (намеренно или случайно) , а сейчас не знает, как все вернуть...

avatar
21.10.2023, 11:30:06

Визуал - огонь!!! Спасибо)

avatar
22.10.2023, 05:41:38

Спасибо, Юлианна!

avatar
23.10.2023, 05:22:38

Папа,конечно, хорош! Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.10.2023, 06:21:34

Якщо чесно то на суддю він не схожий. Суджу з огляду на дотичність до цих людей. Як правило, у них немає такого вигляду " Аля я всіх вас бачив, десь далеко".

avatar
22.10.2023, 13:18:29

Вот не понимаю я такого. Зачем молчать? Говори все, как есть. Зачем, в ущерб себе, обелять блядуна? Вот и держат её за пустое место все: муж, друг, да и отец тоже.

avatar
21.10.2023, 14:18:38

Очень красивые оба, девочка просто огонь! ?

avatar
19.10.2023, 12:01:52

Вот какие еще нужны доказательства?? Как можно отрицать очевидное? И как спокойно можно реагировать на эту красоту? Да тут не просто мозг ложками нужно есть. И опять умчался на «встречу»