Книга. "Развод с продолжением" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с продолжением

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
609
1541 104179

Текущий рейтинг:
#2785 в Романы о неверности
#7451 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

03.10.2025 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Развод с продолжением"

- Леля, я не знал, что она выйдет в эфир. Это провокация. Вброс!

- Шестой месяц беременности не может быть провокацией и вбросом..

В одночасье я стала «почти бывшей женой» и героиней чужого скандала.

Но скоро правда окажется ещё страшнее: ребёнок, которого так демонстративно носит на публику его «звезда» достанется мне, а мой муж захочет избавиться от наследника и отдать малыша в Дом малютки.

И именно тогда я пойму: моя роль не закончилась.

А что если правда, которую я открою громче любого скандала?




88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и зачем это всё ГГ?Зачем о себе напоминать бывшему Он сделал свой осознанный выбор в пользу Саши.Зачем было звонить? Не понимаю героиню.Предатель остался в прошлом и что происходит в его семье это не её дело и её соболезнование для него как для одного места. Совершила глупость после которой потом будет жалеть. А сейчас пьяный мудак приедет к ней и опять вспыхнут чувства.Странная героиня.В начале книги порадовала,но сейчас начинает утомлять своей детской наивностью.Познакомится уже ей пора с мужчиной и начать свою семейную жизнь без дум об этом ,извините ,гандоне.Потом у нее окажется этот его ребёнок. .От любовницы и мужа этот ребёнок будет всегда напоминанием ей о измене и предательстве мужа.И зачем ей это надо? Ну если только она мазохистка,что нравится причинять себе боль,тогда понятно.

avatar
29.10.2025, 12:31:48

Если бы Саша публично на него не указала, он из семьи бы не ушел, его там все устраивало. Вернее там все само собой без него устраивалось за широкой спиной жены. Никаких детей он не хотел. А теперь все на десять раз перевернулось, а он к этому не готов. Слабачок-с. Неужели отец ребенка Дамир?

avatar
29.10.2025, 09:15:13

Вот и у меня вопрос: чего же он раньше то тест не сделал ? Упивался счастьем будущего отцовства ? Тогда сейчас чего побыстрее отделался? Чёртов чёрствый эгоист !

avatar
29.10.2025, 09:07:35

Саша ,не тем будет помянута, тоже осталась одна когда-то ,видимо, научилась выживать и даже неплохо, используя других. Вот и мужа себе нашла ,что бы использовать и как ширму и как денежный мешочек.Но...за все приходится платить в этом мире. Она заплатила дорогую цену за свой выбор -жизнь. А теперь ее сын расплачивается,хотя и не понимает ничего еще - его могут отдать в сиротский дом, его могут "потерять", причинить плохое, а может и хорошее - маленьких быстро усыновляют. Этот ребенок как знак - с одной стороны как насмешка судьбы "Ребенок от любовницы", а с другой - ...этот ребеночек Дар для нее, она взрослая, самодостаточная,  мудрая женщина  и она уже готова быть матерью. 

Вот такая любовь.А что же он только после смерти Масаки решил тест сделать? Не хотел имидж портить? А если бы она не умерла, так бы и играли на публику?

avatar
21.10.2025, 18:08:28

Кажется, будто бывший сомневается в своем отцовстве.. А тест ДНК он делал? И почему ребенка в детдом, разве у Саши не было родственников? И это же будет поступок убойный для репутации, вряд ли все же бывший реально намерен так поступить. У него что- денег на няню не осталось?

avatar
20.10.2025, 14:58:26

Девочки, а эта блогерша точно мертва? Может, что то тут не то?

avatar
19.10.2025, 09:21:18

Потому и не было детей с женой - он их просто не хотел!

Вот  такая любовь, одна на пиар, другая на жизнь

avatar
19.10.2025, 06:43:02

Что я поняла из этой главы,из пьяных откровений Павла? Он изменил, ушел и не оглядывался вроде бы на бывшую...но,оказалось, что жил типа не своей жизнью. Он повелся на "обложку", сам стал "обложкой",но это ему не нравилось, он просто подстроился под тот ритм, тот образ жизни, когда все на виду и ты должен соответствовать... И Саша это чувствовала и ревновала к бывшей, видимо. Он жил с ней "не своей жизнью", под камерами...и вот сейчас все по настоящему - ее смерть, маленький грудной ребенок,а он ...не знает и не чувствует как быть...и ребенка пока не принимает,потому что и Сашу-то скорее всего не любил,а так захотел красивую игрушку и повелся. У мужиков вообще любовь к ребенку не такая безусловная, как у женщин, которая вынашивает его 9 мес, кормит его своим организмом ,а когда рожает уже любит сразу.сильно и безусловно.Мужики как-то по-другому это чувствуют и у каждый по-своему.Павел при живой Саше не проникся любовью, а сейчас в горе,потеряв ее, тем более чувства притупились..хотя вот женщина бы наоборот вся в ребенке была бы. Вот такие мы разные, кто-то с Марса,а кто-то с Венеры. И что-то не очень счастливая у них жизнь была...без камер.

А я не считаю ее такой уж сильной. Смысл звонить человеку, который растоптал, причем громко растоптал и не пощадил ее. А ей было очень больно. Он и не вспоминал о бывшей, был занят новой семьей. А теперь нужно выразить ему соболезнование, ну так себе идея.

avatar
18.10.2025, 14:33:55

И в этой ситуации отец решил сдать ребенка в детский дом? Боже! Из ада стучат.
С таким близко не стоит жизнь строить!

avatar
18.10.2025, 12:36:28

Меня, удивляет, что делала эта блоггерша ночью на трассе, когда у неё маленький грудной ребёнок дома, не считая мужа? Не хватало эмоций в этой рутине жизни что-ли.. Не знаем из-за чего и как, но... Это карма, бумеранг как хотите называйте. Очень сильный. 

avatar
18.10.2025, 12:18:34

Карма настигает сейчас  быстро

Но не верится, что это не какой то крайне умный ход этой блогерши, опять пиар - на остроту эйфории от него очень легко подсесть и Саша искала всё новых ощущений ?!

Хочется, чтобы наша сильная ГГ поступала как человек, но предаёт себя как женщина... предатель мужчина не исправим
Спасибо, ждём продолжения....

avatar
17.10.2025, 19:37:13

Приближаемся к кульминации 🔥  звездые родители не сошлись характером и решили сдать малыша в дд? 

avatar
17.10.2025, 18:11:23

Что же там случилось ???? 🤔 изменила звезда блогерша, нашла любовь поважнее и побогаче ???

И сын стал не нужен теперь...преодолевшей всё и всех ?!

Спасибо, очень ждём продолжение....

avatar
16.10.2025, 12:49:37

Прекрасная героиня 😍

Спасибо 

avatar
13.10.2025, 22:44:28

Какой-то странный вопрос про ребенка муж задал. Неужели что-то не то изначально было в планах на ребенка?

avatar
12.10.2025, 17:35:09

Судя по аннотации, даже интересно, как это коснется Дамира. Кого же соберет колокол судьбы (в смысле автор)?